Автор Тема: Модные новости  (Прочитано 3438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+16
: 24 Апреля, 2015, 10:46
Встречаем двух новичков в нашем каталоге модификаций. И если Azgad - A Story of Calradia является лишь поверхностной перекраской Кальрадии и заинтересовать может разве что новыми квестами, да обновленными сценами штурмов замков, то разработчики Evlat пошли куда дальше. В основе данного мода лежит несколько очень интересных заданий, в том числе и оригинально реализованная основная сюжетная линия. Другая оригинальная особенность мода - это профессии. Игроки смогут заняться рыбной ловлей, валкой леса, горным делом, фермерством или просто банальной торговлей, функционал которой также расширен. На этом необычные особенности мода не заканчиваются: наш персонаж сможет передвигаться в том числе и на лодках и даже летающих коврах, получит возможность стать караванщиком или бандитом, начнет развивать свои навыки благодаря его действиям в бою и другим поступкам и, конечно же, увидит модифицированную карту Кальрадии, наполненную такими местами, как легендарная таверна "Четыре пути", соляными шахтами и другими.

Андреус Ас, лидер команды Grim Age: Ostland Campaign решил представить общественности дневник разработки своей модификации. В первой записи был представлен опус о влиянии ранга персонажа на игровой процесс. Кроме того, автор сообщил о том, что первая публичная версия модификации не за горами. Случится ее выход, вероятно, через некоторое время после готовности следующего тестового билда.

Вышла принципиально  новая версия сетевой модификации The Deluge. В 0.9.1 разработчики полностью отказались от WSE, что позволило обеспечить проекту лучшую совместимость и независимость. Кроме того, обновление добавило в игру новую фракцию - Священную Римскую Империю, а остальные государства (включая модели их экипировки) были значительно доработаны.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 24 Апреля, 2015, 20:50
Элементы мода Persistent World(Имеется в виду похожие, но ни в коем случае не пишу что разработчики Evlat мода взяли их с PW)  в  Evlat меня весьма заинтересовали, ведь больше аналогов нет, где еще существуют такие профессии ? Если я прав, то очень удивительно, что аж через столько времени появится такая возможность в одиночной игре.
 Мод жду и обязательно хочу попробовать.
P.S: А вот идея с полетами на коврах... надеюсь фэнтези в моде его не испортит.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2015, 20:59 от Scipio_Africanus »

0
Ответ #2 : 26 Апреля, 2015, 09:12
А летающие коровы - это не слишком?  :blink:
Трактирщик поинтересовался, зачем мы взяли оружие в трактир. Я сказал: "Мимики". Трактирщик засмеялся, наша группа засмеялась, стол засмеялся. Мы убили стол. Отличное было время.