Теги: mount and blade игры 

Автор Тема: Огнем и Мечом 2: На Карибы (Blood & Gold: Caribbean)  (Прочитано 479164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+2
Ответ #125 : 29 Ноября, 2013, 23:49
*моделирует звуки проносящегося по пыльной пустыне перекати-поле и завывания ветра*
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #126 : 02 Декабря, 2013, 16:56
Угу.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #127 : 07 Декабря, 2013, 22:56
Всё тут ясно, опять придётся общаться самому с собой... Да ну, пойду бороздить форум.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

+2
Ответ #128 : 06 Февраля, 2014, 10:35
Жутко, Братцы, просто жутко.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

0
Ответ #129 : 26 Февраля, 2014, 13:19
Я думаю дату зима 2014 года  надо менять... надоели они уже ...

+1
Ответ #130 : 26 Февраля, 2014, 14:16
Мелкие врунишки. Нет чтоб сразу заявить: "Мы не знаем когда выйдет игра. Очень многое ещё не сделано и даже не начато, но разработки активно ведутся." И новости чтоб иногда появлялись. Все бы ждали. А то создаётся ощущение, что вся команда распалась и осталось три четыре человека, которые каждое утро, просыпаясь, потягиваются, лениво зевают и говорят "Ещё пять минут. Нет. Не сегодня. Сегодня поиграем в Варбанд, а завтра продолжим разработки." И так на протяжении года.

0
Ответ #131 : 27 Февраля, 2014, 14:12
ты дело говоришь,    надоели они, пусть дадут единственный правильный ответ  на вопрос - когда выйдет игра?

0
Ответ #132 : 01 Марта, 2014, 20:12
Дата выхода.
Интересно , что подразумевается под "зимой 2014 года" - конец или начало года?  :)

0
Ответ #133 : 01 Марта, 2014, 20:20
dimonb29, раз ты пишешь в марте, а игры нет и следа, ты на свой вопрос сам ответил=)
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #134 : 02 Марта, 2014, 12:09
Зима 2 день как кончилась где ожидаемое чудо?) :(
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!

0
Ответ #135 : 03 Марта, 2014, 11:38
Закончилась календарная зима, но не астрономическая.  :)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2014, 11:45 от Snegovik770 »

0
Ответ #136 : 03 Марта, 2014, 17:55
По-моему астрономический календарь в последние годы вообще "кончился".

0
Ответ #137 : 04 Марта, 2014, 16:56
мне одному кажется , что игра выйдет в  2015 или 2016?

+1
Ответ #138 : 04 Марта, 2014, 17:18
Мне одному кажется, что игра не выйдет раньше Баннерлорда вообще?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #139 : 04 Марта, 2014, 21:18
ну готовый материал , не испарится же ?

0
Ответ #140 : 04 Марта, 2014, 21:38
alim57, готовый материал - это не игра, а набор моделей, текстур, кода, текста, звуков и музыки. Нужно сделать так, чтобы в это можно было еще и играть. И желательно без матюков.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

А неписи будут,а то скучно одному моря бороздить,и обноски подогнать не кому :(
В аккурат всё сбудется
всё позабудется
всё образуется.

0
Ответ #142 : 09 Ноября, 2014, 10:57
Генерал Харьков, разумеется. И описание двоих из них Максим Суворов как-то давно выкладывал. Правда, нет уверенности, что именно те двое доживут до финальной версии.

0
Ответ #143 : 13 Мая, 2015, 00:35
Ребят, всем привет. Подскажите почему у меня нет на карте деревень?И по городу я ходить не могу.... Это в Caribbean. Буду очень признателен и хорошо бы в личку.

0
Ответ #144 : 13 Мая, 2015, 11:34
xozain, так и задумано. Деревень нет ибо это не Средневековье. Каждый город - это колония, совмещающий в себе все функции - и городов, и замков, и деревень. Ну и ходить по ним нельзя, да.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #145 : 31 Августа, 2015, 15:02
Все в должном порядке, всё упомянули всё рассказали. Молодцы пишите в том же духе!!!

+2
Ответ #146 : 26 Сентября, 2015, 08:24
Поиграл в сиё творение. Напрашивается сравнение с "Корсарами", и категорически не в пользу "Карибов".
1. Вся графика на порядок хуже, чем в классической "Огнем и мечом".
2. Карта отвратительная. Раздражающий вид сверху. К тому же острова сделаны крайне маленькими.
3. Морские бои, корабельня дуэль не реальзованы абсолютно.  Абордаж неинтересный.
4. В наземных сражениях багов больше чем во всех предидущих игр.
5. Невходные схематичные города.
6. Про квестовую систему и говорить нечего((
7. Длительные загрузки карт.
Вот и получается, что эти "Карибы" - жалкая подделка под серию "Корсаров".
Мы утопим в крови всех, кто сомневается в нашем миролюбии

На первом же задании получил заряд в лицо и попал в рудники.
Выбравшись осознал, что без денег и корабля сделать в этой игре вообще ничего невозможно.Даже бандитов не побить, ибо их минимум 10 а максимум 60  :blink:
Ужасная реализация хорошей задумки.Да ещё и за деньги.

Теги: mount and blade игры