Теги:

Автор Тема: RU баннерпак №2 (ссылка в первом посте)  (Прочитано 91148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Цитировать (выделенное)
Я понимаю,что поступил дерзко,но это было не намеренно.
похоже выкрали не только королевский флаг до релиза, но и не принятый вариант для знати. Хм... нужно поймать шпиона и наказать...

Уважаемы клан Reyvadin Guards, это я предложил акс эффекту поставить эти баннеры. Я прошу у вас прощения, потому что поступил нагло и подло,особенно извини Александр,что украл твою работу. Простите
ну лан, лан я согласен

Петр 4ert, что бы хоть как-то исправить ситуацию и доказать общественности, что ты можешь не только нагло воровать, но и что-то делать сам, сделай для своего нового клана OTS_ хороший баннер, которым будешь гордиться сам и будут гордиться твои товарищи сокланы!  8-)

рыдает от умиления...
всего 15 минут внушения о любви к ближним, и заговорил как совсем  другой человек :D
Чекан


да.. учитывая вспыльчивость моего характера, буду перед обливанием форума советоваться с тобой, Чекан  :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 07:54 от FATALERROR »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...



Прошу добавить наш флаг в баннер пак, заранее спасибо!

Однако. На праздниках всё сделаю.

Гут. Ждем праздников с нетерпением.

Прошу поставить баннер Лихого Народца:
на место этого слота в стандартном баннерпаке:
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

FATALERROR, получается у нас тоже будет лихой герб :)

Крапива, это почему?  :-\
Наш герб изначально был на этом месте, просто Саладин потом его зачем-то на птичку поставил, которая как раз СЕВЕРу подойдет больше, чем нам.
Вот она:
А вот флаги СЕВЕРА:

Разве не замечаете сходство:
Лихой народец:

Клан СЕВЕР:
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 08:37 от FATALERROR »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

Фатал, нету там сходства...) расслабься_)

Готово обновление, основанное на новом европейском баннерпаке. В нём я постарался осчастливить всех, кого смог. Заранее прошу прощения у 9-го Легиона: лично поработать над вашими гербами просто не получилось, не было возможности. Если что - свяжитесь, попробуем вместе решить вопрос.
   Прошу RE и Викингов обратить внимание: их гербы в этой сборке перемещены в другие места.
   Если я кого-нибудь забыл, также прошу прощения. Обращайтесь, исправим. Если есть какие-то недочёты или глюкавости - пишите письма, я не кусаюсь.
   Ссылка, напоминаю, в первом посте.

Прошу исправить баг с флагами стражей Рейвадина. Орлик находится чуть левее от центра.

Готово обновление, основанное на новом европейском баннерпаке. В нём я постарался осчастливить всех, кого смог.

Salah ad-Din, огромное Спасибо! От всех наших - Респект и Уважуха!   :thumbup:

………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?…………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`.}
……………/………………...................………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``……………

Ты как раз успел . Молодец . Жди свой банер завтра .

Deadmau5, не пойму, к чему это.

Прошу прощения у заинтересованных людей за то, что обновлений нет, но дела в реале оставляют меня совсем без сил на обработку баннерпака. Если кто-нибудь с некоторым знанием Фотошопа согласится помочь - буду признателен.

Тогда подключаем magisterrr'а :)

Deadmau5, не пойму, к чему это
там дезодорант снова гениальную мысль изложил,но после поста добера,удалил

Прошу прощения у заинтересованных людей за то, что обновлений нет, но дела в реале оставляют меня совсем без сил на обработку баннерпака. Если кто-нибудь с некоторым знанием Фотошопа согласится помочь - буду признателен.
Если еще надо, могу помочь, все равно это минут 5 в день дело не больше. Напиши в лс..

Salah ad-Din, Крапива, Я готов помочь, только можно подробно расписать всё в ЛС.

Как мне известно, он занят пока.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

Прошу прощения у заинтересованных людей за то, что обновлений нет, но дела в реале оставляют меня совсем без сил на обработку баннерпака. Если кто-нибудь с некоторым знанием Фотошопа согласится помочь - буду признателен.

Да Салах сейчас занят,я понимаю какие там мароки,хотел бы помочь,но по фотошопу я не особо  :)

Я могу вставить флаг в баннер пак, только не знаю в какой слот.
И баннер пак у меня европейский, мб он чем то отличается?

Так, люди, расклад такой.
   Прошу прощения за всю фигню и невыполнение того, за что взялся, но целый месяц форум не пускал меня в своё лоно из-за какой-то там сигнатуры. А весь декабрь я просто был ленивой скотиной. предлагаю пару вариантов:
1) я таки беру себя за яйки и делаю и доделываю гербы тем командам, которые у нас остались;
2) я беру наши немногочисленные гербы, которых нет в исходном баррекпаке тащу их к его создателю на Талеворлдс и лоббирую ваши интересы.

...так, что там со ссылкой?.. Протухла, понятно.

1)  :D

Теги: