Теги:

Автор Тема: Модули, экипаж и стиль игры  (Прочитано 47714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 05 Мая, 2012, 12:26
Kopcap,

Корсар не слушай никого, первым делом на тт и ст качается ремонт всем кроме командира, ему можно лампочку, но вторым перком ему опять же ремонт. На арте Боевое братство первым. На лт лампочка и маскировка. На пт в зависимости от типа маскировка/ремонт и лампочка.

0
Ответ #76 : 05 Мая, 2012, 14:59
Лучше бы я не спрашивал, вы меня еще больше запутали.  =/
     

0
Ответ #77 : 05 Мая, 2012, 16:21
Kopcap, не слушай DimaUrban:D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #78 : 05 Мая, 2012, 17:28
Kopcap, выбирай по своему стилю игры, экспериментируй. Это лучший выбор.

0
Ответ #79 : 05 Мая, 2012, 17:43
Gameover, нет. Лучший выбор для СТ это ремонт, как выше уже написали. Какой бы стиль игры не был.
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

0
Ответ #80 : 05 Мая, 2012, 17:54
Короче все с вами ясно, как всегда никто ничего конкретного (это гуд, а это гумно) сказать не может, пойду по проторенной дорожке впендюхаю ремонт всему экипажу (включая командира) и всем танкам (СТ и ТТ), а дальше будем смотреть.
     

0
Ответ #81 : 05 Мая, 2012, 19:48
Kopcap, правильно сделаешь. От ремонта у всего экипажа будет большая отдача, чем если бы разбавлять перками, которые приносят результат лишь при 100% прокачке. Выживаемость танка повысится, прокачка пойдёт быстрее. А потом, когда наберётся следующая специальность, можно скинуть навыки за золото(можно и за серебро, но уйдёт часть опыта) и поставить перки типа интуиции и снайпера.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?


0
Ответ #83 : 13 Мая, 2012, 19:27
Сегодня решил перейти на ветвь совковых ПТ. Во втором бою на СУ-85 взял воина :D. Но суть в другом: дорогие танкисты, имеющие немалый (или хоть какой-то) опыт игры на ПТ, подсобите советом. Ну, как действовать и вести себя на поле боя, где бить а где нет и т.д. Собственно говоря, за полторы тысячи боев я кое-чему да и научился и я, конечно, понимаю, что большинство хитростей придут только с личным опытом, и все же. Какие тактики нужно использовать, на что уделять внимание, как действовать с экипажем?

0
Ответ #84 : 13 Мая, 2012, 20:57
 Ну, начал игру с ветви советских ПТ, постиг путь птвода))) Откатал на 704 уже 500 боев, и ни капли в нем не разочаровался.
 Первым делом экипажу изучай маскировку и лампу командиру, а дальше по усмотрению, ремонт, король бездорожий и тп, плавный ход считаю ненужным, стрелять будешь всеравно остановившись. Доп модули - сеть, досылатель, стерео труба, ну или приводы наводки, но всеже лучше трубу. Качаясь до су 100, я использовал тактику пт кустодрочера любителя засад, высиживал на позиции, выжидал пока на меня поедет враг. Как докачался до 7лвла, понял что с фугасницей 152 мм не посидишь и втянулся в тактику пт 2 линии, ездишь за тяжами, прикрываешь со спины, прячишься за ними. Эта тактика мне понравилась сразу же, не надо выжидать врага, "если гора не идет к магамеду, магамед идет к горе". Еще следует помнить, как только тебя засветили (при прокаченной лампочке ильича ты узнаешь об этом незамедлительно) нужно сразу уезжать в укрытие, либо виляя пятиться назад, т.к пт - цель номер один для арты, из за своей картонности и угрозы для тяжей. Толком тактику подсказать не могу, она сама приходит со временем, но на су 85 рашить не стоит, лучше покусать из кустов, так как кв с зис 7 разбирают на раз два. На ИСУ советую до бл 10(грозы машей и тараканов) качаться со сток пухой мл 20, так как кидает ее в такие места, что промежуточная пуха д-25с просто бессильна, а мл 20 способна на многое, одним попаданием фугаса в лоб иса 7 может испортить ему всю игру, контузив часть экипажа и сломав пару модулей, плюс постоянный дагмаг, бб тоже на ней нужны, ваншотить всяких т-34-85, но до ису еще далеко, пока докачаешься, сам станешь нехилым птводом. Что касается су-100, тут только положительные эмоции, скрытность идиальная, пуха впечатляющаа своим дпм и точностью (я о 100мм). многие предпочитают 122мм, но об этом можно спорить вечно, что и делают на офф.форуме. Как поставишь бл-10, сразу поймешь, что значит нагибать :thumbup:  В общем качай, не пожалеешь. Я на пт столько боев по вытягивал, аж со счета сбился(хотя и не считал), точно могу сказать, что боев выигранных с моей помощью на пт больше чем на других классах.
 

Добавлено: 13 Мая, 2012, 21:02

Gameover, нет. Лучший выбор для СТ это ремонт, как выше уже написали. Какой бы стиль игры не был.

 Тарья на аватарке - круть, весной на концерте был в Краснодаре))
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 21:02 от Septim »


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.

0
Ответ #85 : 13 Мая, 2012, 21:34
Кое-что о советских пт. можно остановиться на су-85 и не портить себе нервы, качая стоковую су-100. Последняя, кстати, отличилась у меня невероятным косоглазием. су-85 - лучшая пт. я на ней ездил в Руинберге и убивал каких-то 34-85 и ИСов на ходу.

су-100. наибольшее разочарование. косая. светилась на пол-карты в двойных кустах со 100%-й маскировкой и сетью, без движения и стрельбы. Тут у кого как - у кого она могёт, а у кого-то - не могёт. посоветовать потому ничего не могу.

су-152. в первом же бою был в топе против т29 и получил "стену". Впечатления положительные, играл с 122мм пушкой и фугасницей. 122мм пушка прямит руки. Светиться хорошо, но, в отличие от су-100, кусты помогают. При выстреле всегда стоит отъезжать назад, т.к. у 122мм пушки дульный тормоз, который очень сильно демаскирует. С фугасницей всё понятно. Американские и советские танки с д25т разбираются в лоб на ура. у немцев приходится выцеливать нбл. Часто убивали заряжающего.

ису-152. в стоке - то же, что и су-152. с бл-10 всё меняется, но не всегда к лучшему. Давно известно, что бл-10 капризная пушка. у меня она не пробивала слуггер в бок башни и амх12т в лоб. Точность ужасная. Скорострельность - не ахти. Крайне потребны досыпатель и приводы. Иначе в маус с 300-т метров можно не попасть. Да, я всегда жду полного сведения прицела. Тактика прежняя - выстрел, отползли, перезарядились. Если нет засвета - высовываться крайне не советую. Арта теперь охотиться только за вами, и всегда сведена на выход их вашей нычки. :) Про броню молчу. Отмечу только маску орудия, она вроде как непробиваемая.

704. тактика как на ису-152. Только теперь можно подставлять лоб. Иногда. И сплэш от арты не так страшен. Но капризы бл-10 могут вывести из себя. Сегодня, например, не попал по "таракану" с 400 метров, зато убил амх 1375 в торчащую командирскую башенку с такого же расстояния. Да, забыл - чудовищен ещё и разброс урона. У меня от порой варьируется от 300 до 1100. Как - не знаю. Похожая ситуация у меня лишь с "удочкой" первой пантеры. Зато 704 имеет низшую заметность из всех топ-пт, даже ниже ису и феди.

Вывод - большой альфа-дамаг, но надо немало постараться, чтобы его нанести. Малое пробитие всех орудий до бл-10(для извращенцев есть бл-9с), поэтому вероятность пробития крайне мала. Низкая точность. Скорость разворота - почти всегда ниже, чем у одноклассников-пт. Брони нет, хотя ису-152 иногда может ловить непробития, встав ромбом. Мало хп.
Относительно низкая светимость, если сравнивать с другими нациями. Скорость движения - средняя.

Лучше оставь су-85 и открой у немцев ягпантеру. Вот две нормальные пт, без каких-то капризов. Плюс отлично фармят. Можно ещё т25АТ. ПТ с башнями не являются расово верными, поэтому мы их даже рассматривать не будем. :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #86 : 13 Мая, 2012, 21:54
Зато 704 имеет низшую заметность из всех топ-пт, даже ниже ису и феди.

Федя самая заметная пт из всех существующих, так что сравнение не очень удачное :D А вот сравнить т28 и федю по скрытности - само то, т28 больше, но менее заметный как не странно.
 

Добавлено: 13 Мая, 2012, 21:57

 
А на счет су 100 согласен только про сток, может у меня конечно впечатления остались положительные потому, что я качался на ней когда 6 лвлы кидало максимум к 8 и то очень и очень редко, а вобще су 100 хорошая пт, по крайней мере была лучшей, щас незнаю.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 21:57 от Septim »


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.

0
Ответ #87 : 13 Мая, 2012, 22:49
Федя самая заметная пт из всех существующих, так что сравнение не очень удачное
согласно wotdb.ru, далеко не самая ;)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

Если по логике самый заметный это Ягодный Тигр. Это таки дом с пушкой. А самый не заметный это Т95, который буквально разлился по земле и ползет как слизень. 704 ИМХО выше его.

0
Ответ #89 : 14 Мая, 2012, 10:01
Если по логике самый заметный это Ягодный Тигр. Это таки дом с пушкой. А самый не заметный это Т95, который буквально разлился по земле и ползет как слизень. 704 ИМХО выше его.
не стоит забывать от Т30, которая выше его. Т95 имеет так же высоту больше, чем у 704, примерно на 20-30 сантиметров, а уж шире-то почти на полтора метра. Собственно, все размеры есть в той же википедии.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

Да, черепаха и в правду больше. Просто визуально она напоминает разлившийся по земле кусок гомна плавленного масла, по этому 704 на первый взгляд кажется выше. Или это только у меня зрительные галлюцинации.

0
Ответ #91 : 14 Мая, 2012, 11:57
  Тарья на аватарке - круть, весной на концерте был в Краснодаре))
Ну, 12 марта и я был на концерте в Краснодаре, в фан-зоне. Видимо, мы живем в одном городе. Ну или в одном крае  :)
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

0
Ответ #92 : 14 Мая, 2012, 16:54
Ладно, все, а то еще холивар тут разведете...
 Вот тут покатался немного и встретился с одной проблемой: в снайперском режиме корпус ПТ заблокирован, движется только пушка. Но вот когда угол обзора кончается и упирается, то есть ли какой способ сдвинуться, не сбив прицела?

Ладно, все, а то еще холивар тут разведете...
 Вот тут покатался немного и встретился с одной проблемой: в снайперском режиме корпус ПТ заблокирован, движется только пушка. Но вот когда угол обзора кончается и упирается, то есть ли какой способ сдвинуться, не сбив прицела?
Не знаю...

Вопрос к тем у кого есть Чаффе :
Куда вы едите и какую тактику ведете на карте Энск?А то чё то я не нашел хорошего пути для Чаффе...

+1
Ответ #94 : 14 Мая, 2012, 23:13
есть ли какой способ сдвинуться, не сбив прицела?
Нет. Но обычно у ПТ достаточно быстрое сведение, чтобы не страдать от этого.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #95 : 15 Мая, 2012, 10:31
Для меня пока самым фановым совковым ПеТе стала СУ-152 с бревнометом. Ибо катались мы на ней втроем: Я, Димас и Гектор. А три фугасницы в раше это я вам скажу страшное дело. Все что ниже 8 уровня разбиралось за один залп 100%. Все что выше выскакивая на три (!!!) ПТ с этими пухами реально терялись. Это почти физически чувствовалось, резкая смена настроя ("ага, птшка, ща я ее закружу" - "ЕБА*ЫВ*ОТ!!!!!!!!!!!")   
 :D. Море фана, короче
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #96 : 16 Мая, 2012, 06:02
 В общем, все понятно. Буду продолжать развивать в себе ПТвода и задавать вопросы по мере их наступления. Можно же?

0
Ответ #97 : 08 Июня, 2012, 10:07
Советские ПТ нереально ногебали до того момента, как им заметно увеличили (примерно уравняли с немецкими) заметность. До этого можно было палить со 100 м. из-за куста (не двойного) и не палиться.

Я еще на су76 специально 57мм ставил, а не 76мм для уменьшения заметности. Пробиваемость хорошая, а меньший дамаг компенсировался частотой стральбы, 22 выстрела/мин при такой пробиваемости это не хухры-мухры. Гроза всех низких лвл.

Что до су-100 - та же история, до патча с заметностью это было чудо-оружие. Тоже ездил (и езжу) со 100мм, хотя при попадании на ис3 и далее, конечно, только гусли бить и сваливать, если успеешь. Но зато против всего что слабее бронировано - хорошая машина.

На су-76 и су-100 у меня, кажется, больше всего боев и под 60% побед, очень их люблю.
Внезапно, на ису 67% побед, хот яособо на ней не играл. БЛ-10 на том левеле решает. Ну и, наверное, я на ней очень аккуратно играл, помня картонность пт, а на 704 ужэе стал более наглым, и вот результат - 52 или 53%. Ну и 704 притягивает чемоданы в первую очередь, как уже говорилось, т.е. ты становишься звездой, в центре всеобщего внимания и обожания.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 10:15 от dap »

0
Ответ #98 : 08 Июня, 2012, 10:43
самая большая моя любовь в танках это су85... могу сравнить только с китайцем... но всё равно она первая.

0
Ответ #99 : 08 Июня, 2012, 14:08
Я променял су85 только на м18.

А так у СССР все птшки на удивление приятные, единственно, что су-152 поначалу кажется ущербной но сие быстро проходит.

704 хоть и порезали прямо трижды и косвенно раз 5 - все равно он фармит без према)

Теги: