Теги:

Автор Тема: Сувенирная продукция WORLD OF TANKS.  (Прочитано 38286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 20 Июня, 2012, 16:33
На мой скромный взгляд, надпись на кружке, по крайней мере в формате эскиза, выглядит не очень. Я бы скорее купил кружку с большим логотипом игры в серых, а то и черно-белых, тонах.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Это уже есть в продаже. На мой взгляд слишком большое нанесение. Некий гротеск.Это были еврокружки.Здесь размеры,стилистика изделия -другие. Дополнение должен,по моему разумению,придать логотип -имитация клейма фабрики на донышке блюдца и кружки.Я посмотрел на форумах продажи посуды ГЕРМАНИИ. Правда там был имперский орёл со свастикой.Но окончательный вердикт за ВАРГЕЙМИНГОМ. Сейчас веду переговоры по шлемофонам -брелкам,надо где-то разжиться шлемофонами 30-х годов,тканевым и кожаным, и переправить в КИТАЙ ,на фабрику,для подбора материала для брелков,мягких.
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #52 : 21 Июня, 2012, 19:31
Как я понимаю, под "уже есть" Вы имеете в виду вот это: http://shop.worldoftanks.ru/katalog/katalog/posuda/kruzhki/keramicheskaja-kruzhka-logo - смотрится действительно не лучшим образом (пускай дизайнер не обижается на меня). К

Я же говорю про что-то вроде такого, только без надписи и с более крупным логотипом. Мне кажется, такая кружка очень стильно смотрелась бы.

P.S. Кстати, а кому пришло в голову назвать это пивной кружкой?! С теплоизоляцией еще к тому же. Пиво что ли чтобы не остывало быстро?  Это ведь почти типичная походная кружка (кстати, еще одна идея - делать походную экипировку на манер "Экспедиции").
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Это не наша продукция,посудная. Я пытаюсь их перестроить в сторону смотрибельности.Мои там значки, брелки-танки.На приходе часы,новые виды брелков и флешки. Линейку посуды ,свою,я выложил здесь,для обсуждения...
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #54 : 22 Июня, 2012, 11:54
Ну вот я и предлагаю вам идею для переделки линейки :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Я предложу данный вариант. Спасибо. Вот приблизительно то,что хочу запустить в производство в качестве мягкого брелка,эскиз.

Честь имею и Родину люблю.

Варианты наградных листов и удостоверений



Добавлено: 26 Июня, 2012, 14:20

Часы ,реплики,первые фото

« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 14:20 от IGOR SLAVIANIN »
Честь имею и Родину люблю.

Еврокружки,эскизы

Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #58 : 27 Июня, 2012, 16:43
Логотипчик внутри кружки - интересная задумка :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Подсмотрел  у немцев,музей танков в МЮНСТЕРЕ. Работа такая,впитывать, переваривать ,креативить...
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #60 : 28 Июня, 2012, 12:12
Вот Вам еще идея, только что пришла: разместить на внутренней стороне дна надпись навроде "Допил? А теперь в бой!"
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #61 : 28 Июня, 2012, 13:43
IGOR SLAVIANIN, а за сколько часы продаете?)

Я только произвожу,прав на реализацию -нет.По задумке нужны низкостоимостные, сегмент КВАРЦ,упаковка скорее всего картон  с  блистером,и средней стоимости ,скорее всего механизм -механика,металлический футляр.Мы стараемся держать себя в руках в отношении цены, а конечная цена и продажная политика -это уже политика WT. Надеюсь ,что цена не будет страшной. В последнее время мы сами вынуждены финансировать изготовление пробных образцов,как и в случае с часами. А это некий напряг. Но надеюсь, что сделаем хорошее изделие и я внесу вклад в обеспечение,частичное ,своей безбедной старости. Поэтому и стараюсь подходить к вариантам сувенирки ,чтобы её хотелось иметь и возможность -купить.
 

Добавлено: 28 Июня, 2012, 14:01

Насчёт надписи -неплохо,пытаюсь давать разные варианты,танцую огненную джигу, но некая замедленность в принятии решений начинает угнетать. Сегодня начинаем делать варианты эскизы хайбольчиков с полноцветными изображениями танков на них, интересно,что идею подсказала ТАТЬЯНА,наш бухгалтер.У неё комплект с паровозами...
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 14:01 от IGOR SLAVIANIN »
Честь имею и Родину люблю.

Задняя крышка часов и эскиз для серии хайболов.

Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #64 : 29 Июня, 2012, 22:44
IGOR SLAVIANIN, а что такое хайбол и для чего он используется?  :embarrassed:

Вообще-то стакан для сока,высокий.Хайболл (англ. Highball) — высокий стакан, правильной цилиндрической формы, используемый для «простых» смесей на основе высокоградусных напитков и содовой, и вид алкогольных коктейлей, традиционно подаваемых в таком стакане. Я просто решил,что серия водка -коньяк-пиво-чай -кофе должна включать сок-вода.
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #66 : 30 Июня, 2012, 20:35
IGOR SLAVIANIN, интересно...но я все же хочу дождаться поступления в продажу часов)

Даже не знаю,что сказать.Ведутся переговоры и на минском часовом заводе.Что там за конечный продукт они предлагают -не знаю.Скорее всего ,одни из своих часов с логотипом. Какие примут в запуск -не знаю.Я тут весь вчерашний день отмокал. Скорее всего,чьи-то интересы на уровне размещающего заказ...
Честь имею и Родину люблю.

ПЕРПЕНДИКУЛЯР. Запланированы брелки Т-54,72,80,90, БТР-80. Сегодня отправляем ТЗ на производство.Есть договорённость с несколькими ВОЕНТОРГАМИ по реализации,как вариант ,будем оптом предлагать сами.
Честь имею и Родину люблю.

Сегодня отправляем часы наручные на принятие решения в МИНСК,а также кружки с полноцветом и обжигом.В конце недели будут готовы образцы стопок в картонной коробке и приходят,наконец-таки  брелки ФЕРДИНАНД,ЯГДПАНТЕРА и ИСУ -152. Кроме того мы получили ретрошлемофон,сегодня, и готовим его на отсыл в КИТАЙ.
Честь имею и Родину люблю.

0
Ответ #70 : 10 Июля, 2012, 11:42
Что-то я про шлемофон пропустил видимо (в первый раз слышу что Вы его планируете запустить). Это будет полноценная реплика в тех же размерах, что и оригинал или что-то иное?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Реплику сделать -дело нехитрое. Есть  voenrek, они шьют. Я хочу сделать небольшой мягкий брелок, вариант кирза,это так ткань называется ,и кожа. Если получится, запустим ТШ-4,современный шлемофон,который ЛУЧ  шьёт.Была идея шлемофон совместить с USB разъёмом,но это на любителя.
Честь имею и Родину люблю.

УПАКОВКА ПОД СТОПКИ, ОБРАЗЕЦ.В ТИРАЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛАМИНАЦИЯ.

Честь имею и Родину люблю.

ПОЛОТЕНЦЕ МАХРОВОЕ ,ЖАККАРД.

Честь имею и Родину люблю.

Сегодня пришли образцы брелков САУ,отданы на просмотр и принятие решения.Запущен брелок -флешка Т-34.
Честь имею и Родину люблю.

Теги: