Теги:

Автор Тема: В ожидании патча, новости, интервью и т.п.  (Прочитано 30715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #150 : 02 Сентября, 2012, 05:35
Насколько я помню, изначально заявлялось, что наемники должны быть вне клана.
Как оно будет неизвестно, конечно.

Если будет наемничество это будет настолько кульно, что у меня нет слов))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #152 : 05 Сентября, 2012, 15:39
это кому как - вот в кланах, где несколько сильных игроков будет плохо - они разбегутся в наемники и все - кланы загнутся эти.

я чес говоря сильно сомневаюсь что наемники будут...

Чем платить наемникам? если голдой то это могу себе позволить только крупные сильные кланы, которые в услугах наемников не нуждаются.

если серебром только..... но я чесно сказать не в курсе, есть ли клановая казна откуда возможны такие оплаты.....

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Цену ещё не знает никто. Чем платить, из какой казны - тоже пока нигде не было заявлено. Первое и единственное упоминание о наёмничестве произошло как раз этом интервью, где было сказано что введено оно будет в течение следующего года. За такие сроки можно протестировать и поменять уйму вариантов, прежде чем опубликовывать информацию о выбранном.

Конечно 1000г никто не будет отдавать (в интервью цифра была образная), я думаю что цена будет чисто символическая либо на грани с символической, ведь по сути есть и моральная часть платы: факт что бойца взяли в бой уже окупает как минимум половину, ведь фича вводится именно для того чтобы дать возможность попадать в такие бои.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

забавно... значить если найдется доброволец, что закинет 1000 баксюков в игру, и слепит клан, то такой вполне может высаживаться на глобал, кликает кнопку и у него набор бойцов с БЭ за 1500, набирает и вперед... пусть шансы небольшие, но вероятность поиграть по крупному, у него есть...  бабло побеждает зло )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Теги: