Теги:

Автор Тема: В ожидании патча, новости, интервью и т.п.  (Прочитано 30716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unknown, ты не понял механику совсем.
Существующая ветка таковой и останется, с разницей в том что вместо ИС-4 поставят другой тяж в эквивалентной прокачке. Фактически - один танк меняют на другой.
В новой ветке (6-10 уровни) у тебя будут открыты 6, 7 и 10; при этом 7 у тебя будет в топе (ведь ты его прокачивал), а 6 будет в стоке (ведь ты не его качал, его сюда тупо вклинили, а любой новый нетоповый танк - новая прокачка).
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

да
 

Добавлено: 29 Марта, 2012, 13:43

Вышла обнова 0.7.2. Если кто то из здесь сидящих есть в теме танков ВК, то не советую комментировать эту новость, пк зависнет. Каждую СЕКУНДУ появляется 4-5 новых комментариев типа УУУУУУУУУУУУРААААААААА ПАТЧ ВЫШЕЛ !!!!!111111
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 13:43 от Deceptampire »

А потом в рандоме орут, что балансер не тот (хотя начали попадаться бои где 10 лвл "Мышь" напротив 9 "Е-75" балансит), то вместе с патчем все мозг переустановили  :blink:

Замечено что взводы-тройки 10лвл часто балансит невзводными танками 9лвл. По какому принципу арта балансится - вообще непонято)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

я видел как т32 балансил е-75. Нормально :) . А арта это вообще отдельная история. В одной команде 2 гвп и 2 т-50-2, а во второй один гриль. Очень забавная балансировка.

Вчера было два боя где в нашей команде было две арты (напр. об 261 и валенок) а в противоположной команде - ни одной
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Мастеры, классности... фигня все это. Первый же бой на Т30 :)


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

А клановские эмблемы на танках и впрямь не сделали...
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

NickoBah, через неделю ты уже не мастер) Жаль только, что этот кубок не переходит из рук в руки. Ты остаёшься "чемпионом по Т30 12-й недели 2012"))
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Т.е. через неделю он пропадет? Как-то не углублялся в подробности. В таком случае, худо-бедно, но смысл в них есть.

Переходящие - не совсем тот замысел, рано или поздно кубок останется у того самого 1-го процента лучших игроков ВоТ, или просто у везунчиков, кому удалось чудом набить запредельный опыт на куче рандомщиков. А тут, дабы постоянно оставаться на "верху" нужно каждую неделю применять свои навыки.

Один раз на Т30 получил 4к опыта без ПА и без первой победы, мастер твой навсегда.
 

Добавлено: 31 Марта, 2012, 09:29

неверно выразился, если получил мастера, то как бы потом не играл, мастера не снимут.

Знак классности - навсегда. Через неделю не исчезнет.

Да, я неверно выразился. Я имел в виду что найдутся те, кто его тоже возьмёт. И если следовать логике, то всё больше и больше народу будет брать мастера и вытеснит тебя из этого 1%. То есть на практике ты не будешь им уже.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

на практике - да, на деле - нет.

Хотя мне кажется это одиночные награды, типа других наград. Мол выступил хорошо и получил значек.Если получил 3, то есть смысл стремится к лучшему. Эдакий стимул. Полезная штука.
Хотя вчера я наблюдал как игроки мерились письками, у кого выше знак. Оборотная сторона медали, так сказать.

Насобирал сегодняшних ответов Серба на тему знаков классности:

PapaKarlo:
Добрый день, вопрос по знакам классности.
В игре в описании указано, что "нужно заработать больше среднего опыта за бой", что превратило первыйй день после патчав лотерею - я съездил два крайне удачных боя на Т34 и мне выдали 1 степень, хотя я-то знаю, что руки у меян на самом деле не оттуда растут.
Однако на сайте написано "Знак классности будет присвоен игроку в том случае, если он сможет получить больше опыта, чем большинство игроков на той же технике за последние 7 дней." Т.е. опыт за один конкретный бой. Тогда все встает на свои места и к фиче претензий нет. Разве что лучше было бы начать их выдавать через 7 дней, а сначала просто статистику пособирать, но это уже ваше решение, я в этой области могу лишь гадать.
Соответственно, "знаки классности" выдаются за высокий средний опыт на танке за определенный промежуток времени, или за максимальный опыт в этом же промежутке в сравнении с другими игроками?

Алсо, в описании новых перков сказано, что эффект усиливается в сочетании с разными модулями: это означает, что появляется какой-то третий "бонус" в дополнение к модулю и перку ,или это переводится как "да, эффекты модуля и перка суммируются и перестаньте это спрашивать" ?

Серб:
Извините, радиус кривизны Ваших рук мы опеределить не в силах
Мы в состоянии определить заработанный Вами опыт, что и делаем.
Но опять же делать знаки только для "илитозадротов" мы не намерены.
Скатался хорошо - получит. Будь это хоть вообще первый бой.

PapaKarlo:
1. Это-то понятно, но непонятна формулировка, на сайте одно, в игре другое.
Знак дается за высокий средний опыт по результату всех боев на танке за обрабатываемый период времени (7 дней) или просто за один максимальный опыт?
Опять же, в игре написано "больше среднего опыта за бой, чем у n%", а здесь сказано "за получение значительного количества опыта за бой".

Серб:
1. Знак дается (или не дается) по результатам каждого конкретного боя. Но сравнивается он со средним опытом за боя на данном танке по всем игрокам за предыдущий период

Rus1ch:
1) Можно ли ввести в игру ограничение по выдаче "знака классности"? В данный момент его присваивают после 1-2го боя на танке... О каком умении можно говорить если игрок танк только купил и отъездил на нем 1-2 боя? Введите хотя бы для получения 3ей степени ограничение минимум 100 боев проехать(и вот сода же плюс болший средний опыт чем 50% игроков), сответственно 250 боев(+средний опыт) 2знак, первый при откате 500 боев и действительно мастер давать тем кто отьездил 1000 боев(+учит средний опыт).

Серб:
1. Можно, но не нужно. Это не знак "задрот, проведший 100 боев на танке", это награда за удачный бой.

MuzzyRTW:
То есть получается, что мой средний опыт игры на этом танке не важен? Важно лишь то, как хорошо я провел этот конкретный бой, так?

Серб:
Так


То есть, по сути, знаки классности выдаются за единоразовое превышение определённых планок опыта на танке за прошедшую неделю (не календарную, отсчёт идёт от текущего дня): если ты в конкретном бою набрал опыта больше чем Х игроков за прошедшую неделю, получи соответствующий знак (где Х есть значение в 50%, 80%, 95% и 99% соответственно для 3, 2, 1 и М).
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 13:17 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Оффтопик чутка
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 10:32 от Бот №2 »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Патчноут к первому общему тесту 0.7.4.
Цветом выделил наиболее интересное, с моей тчк зрн (ну, крмое таких вещей как ввод новых танков, режимов и карт).
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Leshanae, ооочень много всего добавили. Печалит перенос трансмиссии на Е-75... Только 3 часа назад его купил(

Gameover, на Тапке перенос трансмиссии в середину сделает же его живучее?

Amur, без понятия - не катался на нем, но по идее должно, а то он очень часто горит (сам видел)

Личео меня беспокоит строчка: перебалансироаваны М103, Т110 итд. Если понерфил скорострельность, то это очень плохо. Скорость перезарядки это единственное что у них, по сути, есть.

Читал, что скорость зарядки не критично уменьшили. Говорят играть так же комфортно и скорострельность незаметна.
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

Скорость перезарядки это единственное что у них, по сути, есть.
Если не считать броню и скорость

Броня конечно есть, но не везде. Мне приходится вытанцовывать перед Исами и Тиграми, даже перед СТ 7-8 что бы они меня не пробивали. Тот же Е-75 встал ромбом, и во лбу уязвим только для БЛ-10 . А скорость...динамика есть, а вот скорости не хватает.
 

Добавлено: 01 Июня, 2012, 13:15

Я не хочу опускаться до уровня школоты, но это уже слишком. Вы видели новые франц САУ? Вы видели этих сраных светляков со 150мм орудиями? Разработчики уже в конец ахринели, ну как так можно. У бат.чата есть башня и скорость светляка. Не удивлюсь, если после патча не догоню на Т-50 эту реактивную хрень. Благо всяко разным британцам и косоглазым не придумают ничего подобного (не смогут придумать того чего не было).
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2012, 13:15 от Deceptampire »

Deceptampire, соглашусь пожалуй) нелепо смотрится арта гоняющаяся за светляками)

Теги: