Теги:

Автор Тема: Обсуждение бета-тестов  (Прочитано 16271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
: 20 Апреля, 2012, 20:29
Вот, думаю, обсуждение бета версий стоит вынести в отдельную тему.

И для разогрева:
Извините, сервер "W.o.T. Common test" перегружен
Ваш номер в очереди 2 264
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 20 Апреля, 2012, 20:58
Ванок, это еще не очередь :) . Бывало по 40 - 50 тысяч человек стояли между мной и тест сервером...
Кстати хотел узнать, доступна ли на Т-150 Д2-5Т ?

0
Ответ #2 : 20 Апреля, 2012, 21:07
Ну что ж, чуток поиграл на тестовом сервере. Во-первых, я забыл, что данные о танках на нем сохраняются в день подготовки серверов, а не когда ты на него заходишь в первый раз, поэтому Т-150 пришлось покупать и прокачивать вручную, благо свободный опыт был. Пушка у него топовая, кстати, ЗИС-6. Очень мне понравилась. Забыл уже как на ней весело играть. Сводится только долго, конечно.  Довольно интересный танчик, в меру подвижный. По сравнению с КВ-5 даже игрушечным каким-то выглядит. Новая французская САУ не понравилась. Брать ее не рекомендую. Уж слишком слабый дамаг даже для 4 уровня, его даже скорость сведения (а она довольно быстрая) и перезарядки и точность не компенсируют. Как средство борьбы со светом он также плох, т.к. медлителен (собственно, за основу В1 взят - тут все понятно). Если только арту вражескую давить.

Также добавлю про ИС-8. Танк, конечно, картонный, если его с германскими аналогами сравнивать, но очень динамичный - мне он понравился. В топ комплектации в первом же бою набил героя.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 21:27 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #3 : 21 Апреля, 2012, 08:38
Обновление радует. ИС-4 не плох, минимальный ДПМ выше, чем у семки, потенциальный ниже. Достаточная маневренность для 24-ех сотен ХП. Правильный угол постановки танка, а именно ромб, выручает, можно преспокойно выезжать из-за угла и провоцировать на рикошет. С точностью до наоборот, на Семке такие выкрутасы противопоказаны.

Новоиспеченный маус чемпионки - КВ-4 смачная пощечина в сторону обладателей КВ-5. А почемууууу? Ммм? Да ведь..он...он... без сисек! А броня та же! Еще и таран аналогичен! И пробиваемость 227! Разрабы - бесчестные подонки. :) Доходность - другой разговор.

КВ-1С, Т-150, КВ-2. Универсал, щит и дамагер, прекрасное дополнение к средним ротам. Не советую никому их продавать после патча, средние роты с их приходом преобразятся.

0
Ответ #4 : 21 Апреля, 2012, 09:14
То есть вот эта наклонная броня как на Т-54 имеет 170мм, а башня 200мм ??? Мать...ну да ладно, Т34 все равно пробьет :)

0
Ответ #5 : 21 Апреля, 2012, 18:08
да, новые танки очень понравились) не зря столько сил на Советы отдал)
карты тоже не плохи...

0
Ответ #6 : 21 Апреля, 2012, 22:31
а что на счет клановых эмблем то?

0
Ответ #7 : 21 Апреля, 2012, 22:44
Gameover, пока что появились только в ангаре и то не на танках.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #8 : 22 Апреля, 2012, 06:26
а что на счет клановых эмблем то?
как не на танках? у меня на всех мордах танковых эмблема присутствует.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #9 : 22 Апреля, 2012, 09:51
Unknown, а скриншот можешь сделать?) просто интересно как это выглядит)

0
Ответ #10 : 22 Апреля, 2012, 10:25
ну, не сильно красиво, в общем.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 10:29 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #11 : 22 Апреля, 2012, 11:53
Unknown, мдаааа...Печально...Ожидал большего.

0
Ответ #12 : 22 Апреля, 2012, 14:12
дадада...голова коня как пятнышко от какашки смотрится =)

0
Ответ #13 : 22 Апреля, 2012, 15:10
КВ-2 однако прикольно выглядит на иконке. Кажется выше Льва.

Кстати, кто то уже видел Ис-6 или ЯгдТигр 8 уровня, доступные для супер-пупер-гипер-убер-мега тестеров? Если не трудно, то парочку скринов пожалуйста :).
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 15:14 от Deceptampire »

0
Ответ #14 : 22 Апреля, 2012, 15:27
Ягтигр - как ягтигр. только с пушкой от ягпантеры. Иса-6 не видел ни разу.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #15 : 22 Апреля, 2012, 16:08
Ягтигр - как ягтигр. только с пушкой от ягпантеры. Иса-6 не видел ни разу.
а в продаже он вообще есть?

0
Ответ #16 : 22 Апреля, 2012, 19:49
Они для избранных :) . Только супер- тестеры могут их юзать.

0
Ответ #17 : 24 Апреля, 2012, 10:08
мое мнение...

ИС-4 - для меня остался непонятным танком 10 уровня. Да много ХП, да НЕПЛОХАЯ (т.е довольно средняя) пушка. Далее, лоб - 140 мм (!), купюроприемник исправно принимает не только купюры но и плюхи даже от 6-7 уровней. Под углом от 9-10 уровней дамаг проходит даже под углом. Верхняя деталь башни так и осталась бумажной, т.е клинч на ИС-4 противопоказан против немецких и американских тяжей. Единственное что не дает ему совсем упасть в глазах одноклассников - более менее нормальный ДПМ у новой пушки (но у 110 он все равно выше, при более высокой скорости, точности, и бронированности лба)

ИС-8 - это тяжелый средний танк. Чем то похож на 54. По стоячему танку проходит все и всегда и под любыми углами и от любых пушек. Скорость радует. Плавность поворотов радует. Однако особо не повиляешь ибо танк то все равно тяжелый и инерция присутствует. ИМХО для 9 уровня танк тоже слабоват

КВ-4 - чемпион по самой длинной пушке. 180 лобовой брони не играют в ближнем и среднем бою никакой роли, ибо разработчики, убрав сисяндру у КВ-5, позаботились об удостве остальных игроков, снабдив КВ-4 маленькой башенкой в которую стабильно проходит урон в любую проекцию. Для дальних перестрелок тож не лучший ибо 0,38 точность это вам не 0,3.

КВ-2 - порадовал.

т-150 и КВ-1 не пробовал.


Итог: Мое мнение такое. Разрабы продолжают политику нерфа советов. Все слова по поводу того что немцы правят руки или там американцы правят руки это все не то. Наиболее сложной в эксплуатации и освоении остается советская техника. Наиболее требовательна к скилу. Т.к. на ней приходится в большей степени быть максимально близко к линии фронта, из-за низкой точности пушек. Однако на этой линии фронта у советов из одноклассников наименьшее количество ХП и наиболее низкий уровень бронированности и как правило не самый лучший ДПМ. Плюс ко всему сейчас советская техника является наименее прибыльной и наиболее дорогой в эксплуатации.....

Обидно товарищи.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #18 : 24 Апреля, 2012, 12:42
Как всегда сгущаешь краски, Борода :)

Нелестно отзываешь о советах, ибо именно на них у тебя больше всего боев. ТТ 110 у тебя нет, и откуда не возьмись из суждений вылез "более бронированный лоб, чем у ИС-4". Отнюдь. ТТ110 распрекрасно шьется в НЛД - это раз, и в ком. башню - это два. У ИСа уязвимого места на башне нет - несомненный плюс, разве нет?

А так же с утверждением прохождение дамага под углом не соглашусь. Бока у ИСа - 160, плюс щеки 200, поставив ромб, через гусли в боковые борта, ручаюсь, урон не пройдет. ТТ110 же, злоупотребляя наклоном, может нарваться даже на плюху через катки.

Дабы не быть голословным, готов помочь обстрелять оба танка. Самому интересно.

0
Ответ #19 : 24 Апреля, 2012, 13:28
NickoBah, хм, давай обстреляем. где, когда?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #20 : 24 Апреля, 2012, 16:17
Как в игре буду, так и пиши/приглашай. Ник в игре тот же.

0
Ответ #21 : 24 Апреля, 2012, 17:14
NickoBah, гут. жду на тестовом сервере. добавил в себе в контакты, если не против.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #22 : 24 Апреля, 2012, 17:38
не вопрос обстреляем. по поводу бронированности 110

110
лоб, бока, корма
254/76/38

ИС-4

140/160/100


Так что лоб у 110 бронированнее вовсе не "отнюдь".

Далее. Готов доказать на примере что в каток ИСу-4 дамаг проходит вполне уверенно, так же как и 110. Кроме того можем засечь отстрел НЛБ 110 с растояния 250 +/- м. Думаю что результат будет далек от 100% пробития.
Да и кстати про щеки ИСа-4, кто не знает может, но правая "шека" скрывает крайне неудачно уложенный боеуклад, который в принципе критуется довольно неплохо.

По поводу башни. будем говорить что это только для ближнего боя. Но в ближнем бою у ИСа-4 в башне есть как минимум две дырки куда тоже стабильно проходит урон.

Тот факт что 110 почти вытеснил ИС-7 из абсолютки, а так же тот факт что народ ВСЕРЬЕЗ ожидал нерфа 110 в патче 7.3 тоже как бы говорит о многом.

Пойми меня правильно, я не призываю нерфить танки. Я призываю к обратному.
Хорошо, можно сказать что показатели бронированности и точности и скорострельнрости орудий примерно соответствуют жизненным (реальным) и мы имеем что имеем (бронированные лбы и точные пушки у немцев, высокий ДПМ у амеров). Хорошо пусть так. Но тогда кто мне объяснит почему например т-54 обладая самым низким хп на уровне, самым низким ДПМ, самым низким альфа-страйком, самым низким обзором, обладает самой высокой стоимостью эксплуатации???

ИС-4 хороший танк 9 уровня. Из него хотят сделать танк 10 уровня. ИМХО пока ситуация не очень ясна для меня. Но мне кажется что просто добавив ХП его на 10 уровень не подтянуть....
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 17:54 от Борода »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #23 : 24 Апреля, 2012, 18:49
Вот, кстати, вернемся к сравнению Т-150 и КВ-2. Принципиальной разницы между ними нет. У КВ-2 есть фугасница, которая, к примеру, в ротных боях не особо полезной на мой взгляд будет. Точнее, возможно, будет смысл в 1-2 КВ-2 с трубой, но не более. А вот если говорить о дыроколе, то Т-150 поинтереснее будет: у него динамика получше и силуэт меньше, за счет чего соответственно и выживаемость больше. Ну а в рандоме, конечно, все еще КВ-2 рулит, пожалуй.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #24 : 25 Апреля, 2012, 08:32
Борода, дружище. Поясняю, если бы у 110 весь лоб был бы 254, ни одна соуровневая пушка в игре не смогла бы чисто физически сей лоб пробить. На самом деле все обстоит так:


И что меня слегка удивляет, когда ИС-7 на протяжении 2-ух (или скольки там уже) лет  был, не побоюсь этих слов, самым популярным танком в ротах (еще размером в 90 очков) и на ГК (основная масса тактик строилась именно исходя из Семок), обладетелей семерок это устраивало. :) Вполне себе адекватная реакция на появление Т110, её можно понять.

При всем уважении, Борода, разве можете ли Вы оценивать здраво ситуацию, при всем при том, что прокачали и купили ИС-7 не менее чем полугода назад, и несмотря на это, практически не играли на нем в ротах и на ГК, а также в общей сложности имея 102 боя на этой самой Семерке? И как я уже упомянул ранее, так же не имея Т110 в ангаре.

P.S. Возможно, я выстроил высказывание слегка резко, хоть все же попытался сгладить остроту. Ведь мне действительно, как оно на самом деле есть, стоит общаться с Бородой на Вы и с уважением. В последнее время нет шанса зайти в ТС, и просто поболтать на все эти темы в дружественной атмосфере и с соответствующими интонациями. :)

Теги: