Теги:

Автор Тема: 0.8.1  (Прочитано 12743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 12 Октября, 2012, 23:07
да таких внезапных бабахов можно хоть в Африке найти.

0
Ответ #26 : 12 Октября, 2012, 23:19
в список апнутых премов, можно будет отнести немецкий дырокол-пт 8,8, при добром подсвете, равные уровни будет препарировать как жабок
Неверно  :p
У него и сейчас пробитие отличное, 203, если не ошибаюсь, что для 8 уровня с головой хватает. А в "мир боли" к 10 уровням его не закидывает. И даже к 9 не особо часто. Т.е. голдовые снаряды ему по сути не нужны.
На этом немце проблема другая - доехать до места основного замеса. Если доезжает, то начинает раздавать всем направо и налево  :D. Сам его недавно приобрел, заодно вспоминаю, как играть на ПТ)
Эх, ему бы максималку еще десяток километров сверху, вообще машина смерти бы вышла.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 23:24 от Zurdas »

0
Ответ #27 : 12 Октября, 2012, 23:39
да таких внезапных бабахов можно хоть в Африке найти.
Весь бабах - в авторе.

Взял, на всякий случай, на паре премтанчиков переобучил командиров на "наблюдателя" - пущай качаюццо))
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #28 : 13 Октября, 2012, 03:33
Посмотрел я на британцев. Поржал. Францы, на ранних уровнях, конечно, смешнее, но англичане тоже ничего.

Что касается боевых характеристик, то тут все намного печальнее. Сначала танки у англичан слишком толстые и неповоротливые (при этом, броня не сильно помогает), затем слишком картонные. Даже по сравнению с советскими танками (которые, в общем-то, вполне нормально бронированы по сравнению с англами). Картоннее разве что францы, но у них другая фишка. Здесь же по идее должны рулить пушки, но с ними все тоже не очень, хотя они и скорострельные и точные. Все-таки, наверное, в них фишка. Тем более, что танки крайне сложно закрутить. Получаются этакие СТ переростки и внашотные снайпера в одном флаконе. Ах да, еще у англичан родовая болезнь: крайне слабые и очень большие гусли на всех танках.

Пушки, кстати, как я и говорил, сильно вытянули.

Да, а еще ТТ10 уровня у англичан, видимо, использует в качестве топлива динамит. То есть, он не только картонный, но еще и горит от каждого второго попадания.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 03:53 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #29 : 13 Октября, 2012, 06:47
Vanok, откуда ты все это вычитал?

0
Ответ #30 : 13 Октября, 2012, 09:41
Из жж:

"а я вот на т2лт голдой заправился - всего то 480к серебра весь боекомплект"
 

Добавлено: 13 Октября, 2012, 10:47

в список апнутых премов, можно будет отнести немецкий дырокол-пт 8,8, при добром подсвете, равные уровни будет препарировать как жабок
Неверно  :p
У него и сейчас пробитие отличное, 203, если не ошибаюсь, что для 8 уровня с головой хватает. А в "мир боли" к 10 уровням его не закидывает. И даже к 9 не особо часто. Т.е. голдовые снаряды ему по сути не нужны.
На этом немце проблема другая - доехать до места основного замеса. Если доезжает, то начинает раздавать всем направо и налево  :D. Сам его недавно приобрел, заодно вспоминаю, как играть на ПТ)
Эх, ему бы максималку еще десяток километров сверху, вообще машина смерти бы вышла.
Почему же неверно?) Скорострельность же :)

Кстати, что ещё расскажешь о ЯТ88? Подумываю взять. С камуфляжей голды мне вернулось знатное количество)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 10:47 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #31 : 13 Октября, 2012, 11:41
что ещё расскажешь о ЯТ88?
на тестах мне он очень понравилсо... тоже когда нить куплю...

з.ы. для су 26 золотой боекомплект 122 000 стоит)

думаю сильно не изменится баланс сил в игре)
среднестатический игрок способен будет 1-3 золотых брать в бой, иначе в минус уйдет)

0
Ответ #32 : 13 Октября, 2012, 12:04
приступили к тесту

Leshanae, на очереди поляки ) даже топ ТТ10  нашелся (что очень смущало)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #33 : 13 Октября, 2012, 12:07
Почему же неверно?) Скорострельность же :)
Кстати, что ещё расскажешь о ЯТ88? Подумываю взять. С камуфляжей голды мне вернулось знатное количество)
Еще раз. Введение голды скорее пойдет во вред прем яге, т.к. у него имеется хоть плохонькая, но броня. А с голдой его будут все шить. Ему же эта голда нафиг не нужна, т.к. повторяю у него пробитие 203. И его ДПМ мешает реализовать не пробиваемость его пушки, а неповоротливость и медленность самой машины, на которой вообще проблематично как вовремя добраться куда-либо, так и сменить фланг. Можно сидеть на базе, как делают большинство ПТшников, но тут 50 на 50. Либо ты настрелял вволю врагов, либо не увидел ни одного врага за весь бой, и увидишь только когда они толпой приедут разбирать тебя, последнего).

По поводу самой машины - у меня идет со скрипом, ввиду означенных выше факторов. Привык на чем-то более быстром ездить. Пушка - да, для 8 уровня пушка просто шикарна. Но она компенсируется медленностью самой машины. В связи с этим и настрел не так хорош, как хотелось бы, при победе можно вообще ничего не настрелять. В связи с этим и доходность кажется не очень. Хотя несколько раз настреливал 105-110к. Это примерно соответствует 3,5-3,7к урона.

А вообще я уже давно хочу себе китайца, но каждый раз когда начинается акция с его продажей, меня начинает жаба душить  :D
В этот раз дал себе слово, что непременно куплю. Может после голден джойстика его как раз выставят на продажу.
Хотя там вроде какую-то прем пантеру седьмого уровня обещают, нужно непременно глянуть, что за СТ.

0
Ответ #34 : 13 Октября, 2012, 12:36
Zurdas, говоря о том, что броня ЯТ88 спасает, но 203 пробития хватает, ты изначально имеешь в виду опытного игрока на ЯТ88 (который знает куда и как стрелять) и нуба на противнике (который не умеет пробить ЯТ88). А это некорректно, нужно сравнивать равный скилл: если можешь реализовать 203, то ожидай того что на тебе и большее реализуют. Не пробить танки ниже 8 уровня может и пушка М103, и ИС-8, имеющие значительно большее пробитие.
Да, с патчем он потеряет в броне, но и пробития ему прибавится - вот тогда он свой ДПМ и реализует полностью; в основном, это на руку опытным игрокам, которые умеют не надеяться на броню и умеют хранить хп. (о чём Чекан и сказал). А вот помешать этому может только, как ты верно заметил, полное отсутствие мобильности.

В остальном - спасибо за ответ :)


С китайцем ты облажался, да :) Шикарная машина!

Хотя там вроде какую-то прем пантеру седьмого уровня обещают

Будет введена в 0.8.1 же.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 14:43 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #35 : 13 Октября, 2012, 13:10
Хотя там вроде какую-то прем пантеру седьмого уровня обещают, нужно непременно глянуть, что за СТ.
она самая и прем танк немецкий 6лвл мне понравились гораздо больше, чем все британцы вместе взятые)
надеюсь ттх им не понерфят в релизе...
а британцы... танки как танки... в меру шустрые, точные, ... британцы одним словом)
надо смотреть через месяц после релиза, когда у людей серебро кончится =)

0
Ответ #36 : 13 Октября, 2012, 14:18
М18 лучше фармит, чем этот новый прем танк 6го уровня.

Порадовал Черчиль VII, что бы не говорили, но он достаточно опасный противник. Тот же М6 по сути, только с сильным бронированием. На своем уровне в лоб пробивается только голдой да и то не всегда.

Вообще фишкой британцев оказываются... точные пушки с точностью 0.32 Кустодрочерские танки :)

0
Ответ #37 : 13 Октября, 2012, 14:38
Gameover, не вычитал, а посмотрел на тесте  :D

Dimonikus, черчиль 6 уровня, конечно, толстый, но уж больно медленный (хотя башня и быстрая - это радует) и артой шьется просто на ура. Вообще, у меня создается впечатление, что все англичане очень хорошо горят и ваншотятся фугасами. Что черчили, что их ТТ110 уровня.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #38 : 13 Октября, 2012, 14:50
Артой все шьются хорошо. Недостаком черчиля является его вытянутость. В бою из-за угла бронирование резко падает.

0
Ответ #39 : 13 Октября, 2012, 20:00
не понял я прелесть английского тт 10. да быстрая башня, да достаточно динамики, пушка точная. но картон же. не вижу я смысл в нем.
надеюсь апнут ему броню, уж очень понравился он мне своим внешним видом

0
Ответ #40 : 13 Октября, 2012, 20:17
В клиенте народ откопал модели танков, скорее всего пойдущие как прем-машины и будущие доступными супертестерам (это лишь предположение, но модели в клиенте есть): http://world-of-ru.livejournal.com/1061386.html

wiz, а хз. Зато впечатляет пушка СТ10:

"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #41 : 13 Октября, 2012, 20:29
попробовал я его. веселая машинка. раш абсолют рота загруженная голд снарядами будет рвать конечно всех (по идее). ну благо я покатался на 110е5 и понял что он мне нравится )

0
Ответ #42 : 13 Октября, 2012, 21:00
английский ТТ10, шикарная машинка... СТ мой мечты, на ТТ не тянет совсем... СТ 6-7 уровня разочаровали полностью, выше уже лучше... ЛТ5 Крусейдер пока больше всего доставляет позитива, как внешним видом, так и игрой
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #43 : 13 Октября, 2012, 21:26
В клиенте народ откопал модели танков, скорее всего пойдущие как прем-машины и будущие доступными супертестерам (это лишь предположение, но модели в клиенте есть): http://world-of-ru.livejournal.com/1061386.html

Да там даже больше нашлось! http://world-of-ru.livejournal.com/1063657.html
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #44 : 13 Октября, 2012, 21:52
кому попадалась карта "Хребет Дракона?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #45 : 13 Октября, 2012, 22:09
Chekan, мне попадалась еще до того, как ее убрали из рендома. А в ротах до сих пор попадается.
Самое интересное, в рендоме сыграл на ней десятки боев, все нормально было. Потом ее убрали и вот на ней в ротах у меня ВНЕЗАПНО начал появляться ни с того ни с сего тот самый легендарный красный экран смерти
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 22:16 от Zurdas »

0
Ответ #46 : 13 Октября, 2012, 22:40
Тестовый сервер интересует только параметрами новых премиумных танчиков, ради этого качать и ставить клиент смысла нема. Кто-нибудь может понаделать скриншотов и запостить тут? Были бы ошен признательны все :)

ЗЫ: это мой квадропятёрошный псто - юбилей!
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #47 : 13 Октября, 2012, 22:52
Zurdas, интересует именно тестовый сервер, в патче заявлено добавление этой карты к списку стандартных

Leshanae, 3 вылета за час... злой, уже заходить не буду
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #48 : 14 Октября, 2012, 17:02
специально ради тебя лешань, я отстоял большечемчетырехтысячную очередь. последний скрин это английский тт 10 (если кому интересно)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

0
Ответ #49 : 14 Октября, 2012, 19:23
wiz, от спасиба :)

150 на 6 уровне это очень неплохо. С выходом 0.8.0 я радовался что мерседес станет ещё больше играбелен даже с изменением нормализации (напомню, L/70 до 080 имела пробитие 138, это на 7-то уровне), а теперь получаем почти имбу, а новый пазик так уащпе :) Конечно, дамаг не будет впечатлять, фарм не будет таким уж фармовым, но яхочуэтоттанк!

175 на 7 уровне - тоже достойно, однако. Умеем с таким пробитием гнуть на 8 (китаец и суперпершинг), тем более будем на 7.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Теги: