Теги: игры 

Автор Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 153206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #125 : 06 Июля, 2009, 23:01
Чистое небо не такое уж и плохое. Я люблю все части.

0
Ответ #126 : 10 Июля, 2009, 13:47
люблю пробежаться по "Болоту" с обрезом... нравится шариться по "Свалке"... пострелять в онлайне... много чего нравится, а если еще под АМК модом или каким другим так вообще удовольствие... понравились обе части, жду третью (уже с патчем)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #127 : 11 Июля, 2009, 09:00
так это, погодите...
у меня лицензия самого первого сталкера, в другие части не играл и даже понятия не имею о них
другие части идут как аддоны к первой или же нужно их отдельно покупать?
сколько всего частей на сегодняшний момент и в каком порядке они вышли?

0
Ответ #128 : 11 Июля, 2009, 11:59
Hunt3r

Отдельно покупать.

первая - "Чистое Небо".
а вторая (на подходе?) "Зов Припяти".

0
Ответ #129 : 17 Июля, 2009, 13:21
Hunt3r
А лет через два (ха-ха) жди S.T.A.L.K.E.R. 2.

0
Ответ #130 : 18 Июля, 2009, 13:52
Есть ли те, кто играл в мод "История Прибоя"? Скачал вроде последнюю версию этого мода со всеми фиксами, хотя подозреваю, что есть версия поновее. Все идет отлично, жаль только баг, похоже, с сюжетом, т.к. в первый раз не мог найти кейс, а при новой игре не пошел к дальнему вояке, а стал искать кейс и кейс оказался в доме на полу... Вопрос в другом: Как в этом моде убрать выбросы - добрался от деревни до насыпи - выброс (убежал опять в деревню в подвал), пересидел, дошел до свалки - выброс, причем выброс только ГГ опасен, остальные занимаются своими делами, только потом не "ключевые" нпс и не сидящие у костра с гитарой валяются на земле стонут (но не умирают).

vint1991, а чтож это за такое ЧН у тебя с зомби и тварями на болоте? Я играл на уровне средне и никого кроме бандитов и кабанчиков не встречал, хотя 1 раз попались две псевдоплоти.

P.S. В ЧН не знал как промотать время на свалке и просто оставил ГГ в полуразрушенных конструкциях у диггеров, пришел минут через 10-15, а ГГ внизу и пропало охотничье ружье (я на него все улучшения повесил, очень удобное было для меня, а тут исчезло :(). Как я потом убедился, мне еще повезло (нпс идут солдаты в МиБ при штурме и сталкивают ГГ), что не было кровотечения - фиксы на это есть (чтобы перед ГГ расступались)?


0
Ответ #131 : 18 Июля, 2009, 21:59
vint1991, а чтож это за такое ЧН у тебя с зомби и тварями на болоте? Я играл на уровне средне и никого кроме бандитов и кабанчиков не встречал, хотя 1 раз попались две псевдоплоти.
OLD GOOD STALKER MOD.привносит еще больше баланса и атмосферы,не ломая атмосферы оригинала.единственный мод где правильно введены монстры.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2009, 22:05 от vint1991 »
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #132 : 18 Июля, 2009, 22:14
OLD GOOD STALKER MOD.привносит еще больше баланса и атмосферы,не ломая атмосферы оригинала.единственный мод где правильно введены монстры.

Ясно, домучаю Историю прибоя вернусь к ЧН, а то там с долгом что-то совсем не так... Несколько раз на сигналы о помощи прибегал и за всякую фигню (сталкеров от бандитов отбить и проч.) от 750 до 2000 р шло, а там два раза прибегал ночью (без ПНВ и патроны только к пистолету были) к вагонам, точнее прибежал один раз, когда на них псы напали, а когда собрался уходить уткнулся в невидимую стену, посмотрел выше, а там... глаза, вобщем еще и с кровососом им помог, а денег дали 1000. Итог: артефакты не найти (с "Откликом" никак не могу найти), оружие выпало когда меня сбрасывали диггеры, вобщем занова придется начать всеравно.

P.S. В "Зов Припяти" вроде хотят сделать freeplay после прохода сюжета - наконецто, за что МиБ ценю - так за полную свободу действий, а касательно серии Сталкер был удивлен отсутствием этого, называемого ими, freeplay.

0
Ответ #133 : 30 Июля, 2009, 15:56
Итак, паны и господа, возрадуйтесь!!! Это наконец свершилось!!! Или... Ну вот, блин, докатились!!! Посмотрите, что творится-то...
Вобщем, решайте сами: в настоящий момент режисер Д. Джейкобсон (кто-нибудь его знает?) из "Коламбии Пикчерз" приступил к съемкам фильма "Пикник на обочине", в котором он, по его же утверждению, будет ЧЕТКО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СЮЖЕТА повести. Т.е. в фильме вместо безымянного Сталкера без имени и биографии появится вполне конкретный Рэдрик Шухарт, которого сыграет (возможно) Хоакин Феникс ("Гладиатор", "Переступить черту")
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #134 : 05 Августа, 2009, 14:46
Прошел-таки ''Чистое небо''. Если бы не баги в квестах, идиотская концовка и многое по мелочи, было бы круто. А так - очень хорошо.

0
Ответ #135 : 10 Августа, 2009, 00:33
Прохожу сейчас "Чистое Небо". Патч 1.5.0.7. Так же поставлен OLD GOOD STALKER MOD последней версии. Помню был у меня на Болоте случай... Значит, иду я  Вечером, полностью нагруженный оружием, и вижу - сидит сталкер, с ружьём наперевес, наблюдает. А на пятачке творится нечто - Кровосос, кабаны, те что с длинными руками и зомби бегают по кругу, прям около сталкера. Тот сидит и не реагирует. Баг или... Заговор?!!
А на Кордоне было столько хабара от трупов бандюков, что пришлось мне перетаскивать всё эти вещи(около 50 кг оружия) в трупе бандита... А потом я вернулся на то место и от нечего делать по перетаскивал все трупы в одну кучу. Получилась куча из 17 трупов.

0
Ответ #136 : 19 Августа, 2009, 09:55
Сталкер чн не оправдал надежды, все надеялись на грандиозное продолжение тч, но как оказалось мы вернульсь в прошлое, радует карта и метание гранат, сюжет тоже гичего, но не чуствуется зона у тебя жизни на исходи,а ты этого не замечяешь,чн похоже на мод улечшающий геймплей продолженяи сталкера мы так и не увидели, игра на 3 бала по пяти балькой системе

0
Ответ #137 : 19 Августа, 2009, 09:59
7sergey а ты установи OLD GOOD STALKER MOD , и атмосфера возвращается куда надо.

0
Ответ #138 : 19 Августа, 2009, 11:14
Old good stalker mod- мод понравился, спасибо

0
Ответ #139 : 15 Сентября, 2009, 13:33
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на "золоте"     
     Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R." о том, что игра "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #140 : 15 Сентября, 2009, 14:17
Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!
А так же куча багов, килотонны ненависти и ожидание первого патча. :p
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #141 : 15 Сентября, 2009, 14:56
Меровей
New day, same 5h1t. Плюс ко всему, насколько я слышал (сарафанное радио, ога), великолепная оптимизация (как обычно), чтобы поиграть на средних настройках, нужны рабочие станции с 8 ядрами, четырехголовыми видеокартами и т.д., про максимальные скромно умолчу.

Лирическое отступление: из чего же, все-таки, сделаны канонические грабли? Сколько лбов расшиблено всмятку, а они - как новые! Победит? Адамантий? Алмаз? Внеземной сплав?
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #142 : 15 Сентября, 2009, 16:17
Меровей полность согласен ...  баги.. много багов... очень много новых багов... ))
 ЧН так и не прошел, бо <з...л> баг в лесу рядом с переправой...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #143 : 15 Сентября, 2009, 18:17
Damon из Монолита копали! 100%! бьют себя в грудь что бэзлич бета-тестеров сидят и ловят эти баги...

сталкер без багов это не сталкер, аномальнее были только "Корсары3" )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #144 : 16 Сентября, 2009, 17:22
А мне сталкер вообще не понравился. Даже не могу сказать почему, не понравился и все.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

0
Ответ #145 : 21 Сентября, 2009, 10:52
По оперативной сводке сталкера Alex Tomorrow:

Первый международный сталкерский фестиваль будет, теперь уже точно!

3-го октября сотни сталкеров смогут сойтись на одну Площадь Независимости в столице Украины, городе Киеве, где и состоится важное для всех нас событие.

Компания GSC Game World рада объявить о проведении первого международного фестиваля S.T.A.L.K.E.R. - Fest 2009! Это грандиозное событие для всех поклонников вселенной S.T.A.L.K.E.R., а также тех, кто любит музыку и яркие шоу.

Местом проведения фестиваля выбран г. Киев, Площадь Независимости. Праздник состоится в субботу, 3 октября 2009 г., с 12:00 до 22:00. Вход открыт для всех желающих.

В программе для участников фестиваля:
• Гала-концерт с участием групп: ВВ, Бумбокс, Скрябин, С.К.А.Й., Тартак, Firelake
• Конкурсы, шоу программа
• Плей-тест новой игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»
• Командные лазерные бои
• Галерея художественных работ на тему S.T.A.L.K.E.R.

Отдельным пунктом программы фестиваля предусмотрено объявление социальной инициативы компании GSC Game World по созданию памятного мемориала в г.Припять.

Итак, следите за новостями на сайте и настраивайтесь на волну настоящего праздника! До скорой встречи на S.T.A.L.K.E.R. - Fest 2009!

Полная программа фестиваля:
12:00 — Торжественное открытие фестиваля
12:10 — Открытие тестовой зоны игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Шоу барабанщиков
12:20 — Открытие зоны лазерных боев. Шоу каскадеров.
12:30 — Старт работы DJ и PJ на сцене, световое шоу.
12:30 — Начало конкурсной программы на сцене и в игровых зонах
16:15 — Завершение конкурсной программы на сцене и в игровых зонах
16:30 — Выступление организаторов и партнеров фестиваля
17:30 — Начало гала-концерта
18:00 — Завершение работы зоны лазерных боев
21:45 — Лазерно-световое шоу
22:00 — Завершение работы тестовой зоны игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».
22:00 — Торжественное закрытие фестиваля

Но и это далеко не всё! Мы приберегли много сюрпризов, которые ждут вас на фестивале. Поэтому лучше всего прийти и увидеть всё собственными глазами! (с) www.stalker-epos.ogl.ru
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #146 : 25 Сентября, 2009, 14:54
Кстати, под Киевом в этом году пятый раз прошла страйкбольная игра "СТАЛКЕР", сценарии традиционно создавались с участием разработчиков компьютерной игры "СТАЛКЕР" - благо, фирма тоже киевская)) Так вот, касательно "Чистого Неба" - там имена целого ряда персонажей принадлежат реальным людям-страйкболистам, а именно майор Халецкий, отец Валериан, Дядько Яр-механик, Ашот и прочие)) Так что приятно на просторах кибер-Чернобыля встретить друзей))
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2009, 17:02 от Rockwell »


0
Ответ #147 : 25 Сентября, 2009, 20:05
Хм..... Хочу поздравить всех фанатов Сталкера!!!11 Вышел Зов Припяти таки!!1 Правда, это ПРИВЯЗАННАЯ к ТЧ или ЧН (без разницы)!11адинадиадинадцать

0
Ответ #148 : 25 Сентября, 2009, 21:54
major куплю диск 2 октября, фетиш блин )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #149 : 05 Октября, 2009, 10:53
Поиграл в ЗП,впечатления ниибатса положительные.
риальне оптимизировали хорошо
ии военов подкрутили
добавили интересных квестов
сбалансировали монстроту.
в общем играть всем обязательно.
пс:ни одного вылета замечено не было.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

Теги: игры