Теги:

Автор Тема: Правеном при штурме тот же баг что и с Тихром!  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

С Правеном при штурме тот же баг чть и с Тихром! То есть осадная башня висит высоко в небе. :cry: Есть ли фикс?

Что уже третий город с летающей башней? Очевидно дело инженеров живет и побеждает.  :)
Какая версия, какой мод?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Что уже третий город с летающей башней? Очевидно дело инженеров живет и побеждает.  :)
Какая версия, какой мод?

Может это мод летающх башен вирусно размножается по любителям?
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен

Версия 1.003 мод никакой, в Native дело было. Если это суть важно, крякнутая пиратка. Если присоединиться к союзникам, то есть не самому начать осаду, то всё ОК. :-\

Версия 1.003 мод никакой, в Native дело было. Если это суть важно, крякнутая пиратка. Если присоединиться к союзникам, то есть не самому начать осаду, то всё ОК. :-\
Пиратка, да ищо и крякнутая? Вот отсуда-то ноги и растут, потри пиратку - купи лицуху или сайта скачай. В лицухе глюк только с Диримом (Альтенбургом) но он исправим, сам в лицуху играю - в других местах космических башен не замечал)))

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Мы за игру без кря...куяка!

to Квизатц Хедерах, pashos
Было бы в нашей глухомани где лицензионку купить, я бы купил =/
А игра крутая, хотелось поиграть.
А скачать не могу, т.к. у меня спутникоывй инет, кол-во денего ограничено, траффик сабака дорогой, так что особо не покачаешь :cry:
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2008, 13:50 от Сталкер007 »

В глухомани есть спутниковый инет, по глухоманским ценам и нет ниодного глухоманского дискового отдела :blink:

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

Теги: