Голосование

Нравятся ли вам предложенные изменения?

Шапка нравится, колонки стоит оставить две
1 (5%)
Шапка не нравится, вариант с ЛЕВОЙ колонкой нравится
1 (5%)
Шапка не нравится, вариант с ПРАВОЙ колонкой нравится
1 (5%)
Нравится и шапка и вариант с ЛЕВОЙ колонкой
6 (30%)
Нравится и шапка и вариант с ПРАВОЙ колонкой
6 (30%)
Ничего в прототипе не нравится. Оставь как есть сейчас
3 (15%)
Свой вариант (опишу в комментарии)
2 (10%)

Всего голосов: 20

Теги: новости 

Автор Тема: Требуется ваше мнение. Прототип обновленного дизайна сайта  (Прочитано 4346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Если совсем их убрать - вид комментариев станет непропорционально растянутым по горизонтали, это будет зрительно неприятно и начнёт отталкивать от форума. Заодно верхнее меню окажется перегруженным информацией.

Можно как-то боковые панели убрать? Слишком много информации.
Пока что нет. Потом донастрою и сделаю их вновь отключаемыми
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Полевой панели. Мне кажется, стоит там поменять местами так:

НОВОСТИ - ФОРУМ (логичнее, если этот переход рядом)
ФАЙЛЫ - ГАЛЕРЕЯ
ОБ ИГРАХ - ВИДЕО
УЧЕБНИК - ЧАВО


По шапке. Сейчас она кажется сильно переполненной. Тут либо чуть расширить её, либо перенести "Последние статьи-файлы-видео-опрос" в строку ниже. Приложу вложением примерный вид.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2023, 10:10 от syabr »

НОВОСТИ - ФОРУМ (логичнее, если этот переход рядом)
ФАЙЛЫ - ГАЛЕРЕЯ
ОБ ИГРАХ - ВИДЕО
УЧЕБНИК - ЧАВО
Не пойму, в чем будет логика такого переноса. Если что, это 2 колонки, то есть сортировка идет не слева направо а сверху вниз.

По шапке. Сейчас она кажется сильно переполненной.
Но тогда мы получим еще более переполненную панель снизу, в которой и так есть размещенные материалы. Суть расположения сейчас именно в том, что в шапке есть свободное место и мы его используем. И в этой позиции можно добавлять дополнительные материалы. А в панели ниже мы получим сардины в банке при пустующей шапке. К тому же, структурно это не элемент меню сайта, а именно блок с быстрым доступом к новым материалам. Он должен быть графически отделен от меню навигации, а в панели он будет выглядеть именно как навигация.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Не пойму, в чем будет логика такого переноса
Рядом расположены, нажимать удобнее, когда хочешь посмотреть по быстрому форум, не ища его среди прочих надписей.

нажимать удобнее, когда хочешь посмотреть по быстрому форум, не ища его среди прочих надписей
Да он и так не сильно спрятан ИМХО. Мышку то в любом случае навести придется - что туда, что туда. А в остальном, думаю, тут скорее дело привычки
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Против.
"Улучшение" ради "улучшения" - функционал не меняется, но меняется конфигурация.

Спасибо, что оставили возможность вернуть старый дизайн.

не заходил месяц.. зашел на сайт и не сразу понял, что зашел..
у меня была выбрана альтернативная тема.. сейчас не могу вспомнить/найти где эта опция..
не совсем понятна такая компоновка, но опять же, возможно, это предпочтения альтернативной темы к которой привык
колонка как-то великовата.. в две колонки смотрится не особо.. большой шрифт и на мой взгляд неэффективное использование пространства.. дублирует верхнее меню и сама себя.. некроссылки.. оставил бы только то, что несет актуальную нагрузку.. новости, youtube, зеркала (если следите за версиями)..
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2023, 08:01 от ha3481 »

у меня была выбрана альтернативная тема.. сейчас не могу вспомнить/найти где эта опция..
В левом меню есть виджет. Также внешний вид меняется через профиль пользователя
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

некроссылки..
где именно? Мы периодически проверяем все, если что-то не хочет работать - пиши и заставим :)

спасибо, нашел.. пользуюсь темой Rusmnb Stone.. для меня она комфортна..
всё что написал, было в сравнении относительно неё..

Мне тоже это изменение не очень понравилось. Я бы сделал строки "личные сообщения", непрочтенные темы" ... итд,  как раньше справа в столбик,  а на освободившееся место сдвинул строку "последние статьи","последние файлы" итд.

Теги: новости