Теги:

Автор Тема: Предложения, пожелания, идеи, критика по разделу "Обмен опытом"  (Прочитано 3115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вот решил создать тему с помощью которой мы общими силами могли бы улучшить раздел "Обмен опытом" Высказываем свои конструктивные: предложения, пожелания, идеи, критику.


Убедительная просьба в теме не флудить и высказывать только обоснованные и здравые мысли.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 08:43 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Почитал вот тут  http://rusmnb.ru/index.php?topic=14037.0
примерно в середине пришёл к мысли составить список орфографических и пунктуационных ошибок, но передумал из-за очевидности того, что получится он отнюдь не самым коротким, да и смех мешал попадать по клавишам.

смех мешал попадать по клавишам
А мне слёзы  :D
Früh auf - früh müde

Вы уж простите меня ,но я честно не пойму то ли ник вам не нравится мой то ли ава, у многих в постах ошибок не меньше ,а то и больше,чем я то такое внимание заслужил. Если вы и правда такие грамотные ,так укажите где и какие ошибки,вы правда думаете что я из за подлости своей их делаю или по причине вселенской ненависти ко всем,нет я просто не вижу или не знаю ,я стараюсь по 100 раз перепроверить,но если писать только что я не грамотный у меня её не прибавиться. Я честно готов не писать больше постов,что бы не задевать ваши нежные чувства ,но вроде посты не флуд и кому то всё же могут быть полезными. Если вы видите ошибки ,то не не ленитесь вместо постов про грамотность, писать посты про конкретные ошибки,я их с радостью исправлю. :)
 

Добавлено: 05 Марта, 2012, 08:13

Высказываем свои конструктивные:
Под этим я подразумевал именно то, что хотелось бы более конкретных предложений или указания ошибок,если возможно. :(
Kurt Frankenberg,
Убедительная просьба в теме не флудить
,а вот тут я имел в виду именно то что написано ;)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 14:30 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

HunterWolf
Позволю себе ещё немного оффтопа

Früh auf - früh müde

HunterWolf, читай больше книжек, ведь твой учитель русского языка не будет с нами делиться зарплатой.


Dargor, Спасибо, исправлю. Мой учитель умер к сожалению уже, а с грамматикой у меня всегда были проблемы, как бы ни пытался следить. А книжек я за 25 лет перечитал достаточно.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 23:26 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Теги: