Теги:

Автор Тема: Акции  (Прочитано 68700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #100 : 03 Сентября, 2013, 10:07
Vanok, влияние летних каникул на рандом преувеличено, ИМХО. Даже на 1 сервере могут быть игроки с Дальнего Востока, Сибири, где +4 например к Москве. И в средней части РФ может быть 2 часа дня, а там уже 6 часов вечера, уроки сделаны и мама разрешила поиграть.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #101 : 03 Сентября, 2013, 11:38
может и так, но процент игроков на 8-10 уровнях, не имеющих  и 5к боев - стал в разы меньше, а бои более валидольные
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #102 : 05 Сентября, 2013, 19:51

+2
Ответ #103 : 06 Сентября, 2013, 17:05
ужос.... в танки хоть не заходи
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #104 : 21 Ноября, 2013, 19:13

0
Ответ #105 : 22 Ноября, 2013, 19:25
Amur, ура, выкуплю ИС  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #106 : 22 Ноября, 2013, 22:29
29 взял)
и ТОГ2 берите все)

0
Ответ #107 : 05 Декабря, 2013, 19:31

0
Ответ #108 : 08 Декабря, 2013, 11:44
Мы уже дважды сняли десяточки. Сегодня еще раз пойдем.

0
Ответ #109 : 08 Декабря, 2013, 17:45
SNSW, я сначала тоже загорелся, но потом понял, что быстрее 5 побед на тог 2 одержать и получить те же деньги)

0
Ответ #110 : 08 Декабря, 2013, 22:27
В текущих реалиях КБ, 10 побед - это 10 игр, разве нет?
Проигрыши возможны только тогда, когда команда начинает откровенно страдать фигней.

0
Ответ #111 : 08 Декабря, 2013, 23:56
В текущих реалиях КБ, 10 побед - это 10 игр, разве нет?
Смотря какая команда попадается. Я , бывало, попадал хорошо, по 7 побед подряд было, а иногда такие нубы попадаются, что хочется плюнуть и выйти.

P.S. Особенно радуют команды противников, где КВ-1 в топе. :D

0
Ответ #112 : 09 Декабря, 2013, 03:55
В текущих реалиях КБ, 10 побед - это 10 игр, разве нет?
Смотря какая команда попадается. Я , бывало, попадал хорошо, по 7 побед подряд было, а иногда такие нубы попадаются, что хочется плюнуть и выйти.

P.S. Особенно радуют команды противников, где КВ-1 в топе. :D
Дык команду собирать нужно.
Я вообще не понимаю смысла рандомных команд.

0
Ответ #113 : 09 Декабря, 2013, 08:13
SNSW, я сначала тоже загорелся, но потом понял, что быстрее 5 побед на тог 2 одержать и получить те же деньги)


Ну так мы десятки снимаем слаженным коллективом ))) В отдельные дни сменяемся - кто 10 сбил, уступет место тем, кто не сбил. Вчера. правда, перед понедельником наших поменьше было, ну так нам ТК помогал))). Спасибо Чекану и Клио.
По деньгам не знаю. За 10 побед 250К + огнетушители и приводы (если продать - еще 300 К). Плюс еще так нафармишь в процессе около 50К за бой а то и побольше (на т1 меньше, конечно, но и они не уходят обиженными). Итого прилично получается. Ну и день према не лишний )))

В текущих реалиях КБ, 10 побед - это 10 игр, разве нет?
Проигрыши возможны только тогда, когда команда начинает откровенно страдать фигней.


Нет, вот как проклятье - как шанс на победу 70 % и выше - полный фейл. Хотя вроде стараемся. Как шанс на победу 20 % и у противника худший игрок с ВН6 1400 - рвем как тузик грелку. Но в целом побед 3/4 где-то. Сейчас даже побольше стал процент. Но вооще попадаются грамотные сетапы - с ними сложней.
 
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2013, 08:19 от SNSW »

+2
Ответ #114 : 25 Декабря, 2013, 12:23
Бонус код на 3 дня премиум аккаунта в подарок на НГ

WGNY2014

0
Ответ #115 : 09 Января, 2014, 12:04
Акции-хякции.
Их сейчас столько развелось, что в "боевых задачах" тоже запутаться легко, потому я уже и забил за ними следить. Они есть всегда, что осне хорошо.
Новогодний гон плюшек вельми годный. Накупил оборудования почти на всю технику, не напрягаясь выкачал кучу танчиков и вывел в топ, переобучил экипажей и расширил ангар с казармой, камков набрал. И по скидке мы с Чеканом и бро не сговариваясь взяли себе по Е-25 и теперь распедориваем рандом ("петушиный взод", бгг, как прекрасны эти бабахи!). И всё это получилось не в ущерб праздникам.
Не хочу сказать бульбе спасибо за эти бесполезные деяния, но по факту - картошка шмагла в годноту.

А вот на ДЕД-6 я крабить даже и не думал, это ж совсем безудержное веселье для ноулайферов  какое-то. 700к опыта в такой срок...
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #116 : 10 Января, 2014, 20:54
за смену пароля снова дают 300 золота

0
Ответ #117 : 10 Января, 2014, 21:09
за смену пароля снова дают 300 золота
Счастливчикам, которые смогли пробиться через толпы халявщиков на сервак авторизации=) Думаю, дня через 2-3 уляжется.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #118 : 13 Января, 2014, 17:08
за смену пароля снова дают 300 золота
Читается как:
картошка даёт всем джва бесплатных слота

"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #119 : 13 Января, 2014, 17:17
Хе-хе, а как вам волна блокировок аккаунтов в связи с подозрением на неправомерную смену пароля? Форум танков просто трещит по швам от воплей "миня заблакиравали памагите!!!11 картошка што ты делаешь ахаха прикрати!!11"
Ждем, когда волна уляжется.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #120 : 13 Января, 2014, 17:26
Damon, ну картошка какфсигда. Остаётся ходить в темы и кушать, еды полно)

ЗЫ: зацени иконку у группы танкистов, стала труъ ^__^
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #121 : 13 Января, 2014, 17:29
Было бы веселее, если бы для смены пароля, за которую игрок получит 300 голды, требовалось бы заплатить 900 голды :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #122 : 13 Января, 2014, 17:34
Vanok, кстати про оплачиваемые изменялочки, любопытства ради. При управлении кланом сейчас можно ли:
 - сменить название
 - сменить девиз?
Почём смена герба, "цвета клана" и всего остального, чему требуется голда?


И таки акция про снятие блокады Ланинграда. Годнота! Видно акция х2 за каждый бой зашла отлично


Танкисты!

В ближайшие несколько выходных в World of Tanks пройдёт серия акций, посвящённых снятию блокады Ленинграда*. Вас ожидает удвоенный опыт за все бои, а также возможность заработать на 70% больше кредитов.

С 19 января 4:00 (МСК) по 20 января 4:00 (МСК).
С 26 января 4:00 (МСК) по 27 января 4:00 (МСК).
С 2 февраля 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК).

В эти периоды вас ожидает: в два раза больше опыта на танк за все победы и поражения в случайных боях.

Боевая задача «Ресурсы для прорыва»

Цель:
Попасть в топ-3 или в топ-10 своей команды по полученному за бой опыту, участвуя в случайных боях.

Награда   :
На 30% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-10 своей команды по полученному опыту.
На 40% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-3 своей команды по полученному опыту.
Важно! Награда суммируется: если игрок попадает в топ-3 своей команды по полученному за бой опыту, он автоматически попадает и в топ-10. Таким образом, награда составит на 70% больше кредитов за бой (40% + 30%).


Это круче 30% скидок на топы к 15-летию. Которых, кстати, уже не будет (только на япов, их ещё не было). Целая толпа моих премов будет занята все указанные дни. М48, альфа-тапок, ваз131, чаффи и много других пикселей сами себя не купят!

ЗЫ: только почему б просто не написать "топ-3 +70%", без дурацких уроков логики и арифметики.. Каквсегда.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 18:33 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

+1
Ответ #123 : 18 Января, 2014, 21:54
увольнительная ,чтобы поиграть завтра)

0
Ответ #124 : 18 Января, 2014, 22:27
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Теги: