Автор Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7563665 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #20875 : 09 Сентября, 2017, 08:38
Как это ни странно - в Пендор стал играть только относительно недавно, раньше увлекался исключительно историческими модами, но ожидание Баннерлорда, сами знаете, кого угодно доведет :laught: Заинтересовало следующее: в скрытом замке Нолдоров (Элакрай) стоит типок, который отвечает на всякие вопросы, но у него есть строчка "вопрос о дополнительной информации" и он всегда отвечает, что может рассказать что-то еще, но сейчас типа устал) Отношения с Нолдорами - 100, уровень ГГ - 30, а все равно ответ один и тот же до сих пор :-\ Что влияет на его желание "говорить" или это вообще просто фишка такая и ничего за этим не стоит интересного?

0
Ответ #20876 : 09 Сентября, 2017, 10:54
все равно ответ один и тот же до сих пор
Он и не изменится, другого нет.

0
Ответ #20877 : 09 Сентября, 2017, 12:50
Эльфы как японцы  ;) не говорят "нет", тем с кем не собираются враждовать. У тех тоже считается что "это будет сделать трудно" надо понимать как "нет". А открытое"нет" это уже вообще чуть ли не объявление военных действий..

0
Ответ #20878 : 10 Сентября, 2017, 02:43
Он и не изменится, другого нет
Странная фишка, нафига вообще тогда он был нужен) Возможно какая-то недоделанная заготовка под квест или типа того) Потому что у торгаша например ответ на вопрос о секретах изготовления вещей все-таки меняется, правда я так и не понял от чего.. Толи от отношений, толи от времени) Кажется 30-го уровня еще не было тогда

0
Ответ #20879 : 10 Сентября, 2017, 22:17
Торговец эльф открывает секреты вещей для использования в СКО (своем ордене) при отношениях с нолдорами 70 и выше.

0
Ответ #20880 : 10 Сентября, 2017, 22:48
Izark, это я знаю, уже открыл) А вот интересовал самый первый типок, который просто на вопросы отвечал) Кстати что касается "секретов изготовления" - я так понял это дает возможность только экипировать этими вещами свой Орден через сенешаля?

0
Ответ #20881 : 11 Сентября, 2017, 03:12
Izark, это я знаю, уже открыл) А вот интересовал самый первый типок, который просто на вопросы отвечал) Кстати что касается "секретов изготовления" - я так понял это дает возможность только экипировать этими вещами свой Орден через сенешаля?




Да, но только половиной эльфиского шмотья, другую половину нужно отжимать у эльфиского лорда.

+1
Ответ #20882 : 11 Сентября, 2017, 18:01
Izark, это я знаю, уже открыл) А вот интересовал самый первый типок, который просто на вопросы отвечал) Кстати что касается "секретов изготовления" - я так понял это дает возможность только экипировать этими вещами свой Орден через сенешаля?




Да, но только половиной эльфиского шмотья, другую половину нужно отжимать у эльфиского лорда.

Вся проблема в том, что когда будешь отжимать все у лордов воевать станет не с кем
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.

+1
Ответ #20883 : 11 Сентября, 2017, 20:23
trader4444, это вообще к чему комментарий?? У каких лордов что отжимать? :laught:

0
Ответ #20884 : 12 Сентября, 2017, 01:29
Ну так замки то отжимать тоже надо, как говорится грабь награбленое :D

0
Ответ #20885 : 13 Сентября, 2017, 09:05
trader4444, это вообще к чему комментарий?? У каких лордов что отжимать? :laught:



Если способен бить элифийских лордов это значит что воевать уже не с кем
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.

0
Ответ #20886 : 13 Сентября, 2017, 10:16
воевать уже не с кем
Эльфийские лорды не могут созвать всех вассалов в единую армию, а вот какой-нить монарх разжиревшего на пол-карты Д'Шара может, так что пока есть с кем :)

0
Ответ #20887 : 13 Сентября, 2017, 11:16
Народ как думаете что бы можно было поменять в вооружении и броне дрейков дракона, что бы они перестали быть самыми большими сливщиками среди орденских сержантов? Первое я думаю выдать им рыцарскую секиру, пусть в дополнение к мечу, но с простым мечом они просто трупы ходячие...  У кого какие мысли?
PS то же и к рыцарям дракона относится, может им бердыши дать, а то хоть доспех у них и не плох но сами они уж слишком плохо себя в битвах показывают
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 14:10 от Izark »

0
Ответ #20888 : 13 Сентября, 2017, 19:07
Я п
Народ как думаете что бы можно было поменять в вооружении и броне дрейков дракона, что бы они перестали быть самыми большими сливщиками среди орденских сержантов? Первое я думаю выдать им рыцарскую секиру, пусть в дополнение к мечу, но с простым мечом они просто трупы ходячие...  У кого какие мысли?
PS то же и к рыцарям дракона относится, может им бердыши дать, а то хоть доспех у них и не плох но сами они уж слишком плохо себя в битвах показывают
отличные юниты, не надо ничего менять


А тут пособие как с армией 4000 победить армию в 400 человек
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 19:34 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.

0
Ответ #20889 : 13 Сентября, 2017, 20:37
trader4444, это вообще к чему комментарий?? У каких лордов что отжимать? :laught:


Они же чуть ли не на 10 уровне бьются путем стравливания с кучей лордов, я так аэлдирана вообще в самом начале грохнул и стряс с него доспехи, больше с нолдорами не бился.


Если способен бить элифийских лордов это значит что воевать уже не с кем


0
Ответ #20890 : 13 Сентября, 2017, 22:53
Ну то что Трейдер бы всех орденских юнитов переодел по образу пилигримов мы в курсе. Я о том что дрейк апается из тех же равенстернских воителей что и гвардеец, при том гвардеец лучше вооружен, лучше одет и в битвах показывает себя иногда лучше хускаралов. У дрейков же по отношению к гвардейцам хуже доспех, хуже шлем, меч вообще простенький. Он вообще по ощущениям выходит слабее своего предшественника воителя. И это орденец, по определению лучший чем равный ему юнит регулярной армии. И рыцари дракона получаются самым слабым орденом в Пендоре, ну это еще ладно, кто-то должен быть самым слабым, но дрейки слабее тех юнитов из которых рекрутируются. А вот это уже непорядок.
Я не призываю их всем менять, но предлагаю высказать мнение во что бы их переодеть, лорно и с пользой. Я вон у себя охотников-нолдоров переодел в нолдорскую одежду, потому как нечего гражданским в броне рейнджеров бегать...
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 09:12 от Izark »

0
Ответ #20891 : 14 Сентября, 2017, 16:42
Народ как думаете что бы можно было поменять в вооружении

  Выдайте им моргенштерн в двуручном варианте(без щита) или полуторник нолдорский. Будите поражены результатом =).

0
Ответ #20892 : 14 Сентября, 2017, 21:12
У меня в последней версии с небом неполадки. Если играть на директХ -9 то всё норм,
но подтормаживает в замесах, а на директХ - 7 то небо обрезанное как-бы у горизонта.
Проверял на 158-168 версиях, одна хрень.
Aliis inserviendo consumor

0
Ответ #20893 : 14 Сентября, 2017, 21:13
Ну то что Трейдер бы всех орденских юнитов переодел по образу пилигримов мы в курсе. Я о том что дрейк апается из тех же равенстернских воителей что и гвардеец, при том гвардеец лучше вооружен, лучше одет и в битвах показывает себя иногда лучше хускаралов. У дрейков же по отношению к гвардейцам хуже доспех, хуже шлем, меч вообще простенький. Он вообще по ощущениям выходит слабее своего предшественника воителя. И это орденец, по определению лучший чем равный ему юнит регулярной армии. И рыцари дракона получаются самым слабым орденом в Пендоре, ну это еще ладно, кто-то должен быть самым слабым, но дрейки слабее тех юнитов из которых рекрутируются. А вот это уже непорядок.
Я не призываю их всем менять, но предлагаю высказать мнение во что бы их переодеть, лорно и с пользой. Я вон у себя охотников-нолдоров переодел в нолдорскую одежду, потому как нечего гражданским в броне рейнджеров бегать...


А дрейк стоит очень дешево, и рыцарь тоже с учетом что равенстерн самая сбалансированная фракция, не имеющая плохих юнитов впринципе. Как руки дотянутся копейщиков туда добавлю.

Ну и то что флибустьер стоит почти как центурион хотя это слабый пехотинец на плохой лошади или сколько стоит гильдиец красного братства для формирования армии в стиле "сам ловил"?


А орден это всего лишь инвестиция в спавн высококлассных юнитов, с самой быстрой окупаемостью.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2017, 10:11 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.

+1
Ответ #20894 : 16 Сентября, 2017, 11:52
Равенстернские лорды и так очень сильные (относительно лордов других фракций). И усиление дрейков или рыцарей будет не в тему. И хотя дрейки есть всего у пары лордов, довольно часто спавнится военный отряд рыцарей дракона, в котором их больше сотни, и действует этот отряд как лорд (сопровождает маршала, защищает деревни). Ну а самому вступать в этот орден нет смысла, только если ради челленджа . Пускай остаются посмешищем, Пендору нужны клоуны.

0
Ответ #20895 : 16 Сентября, 2017, 12:24
Cyborg Ubiza, а какой вообще смысл во вступлении в Орден? Кроме каких-то особо сложных заданий я что-то вообще не заметил разницы))

0
Ответ #20896 : 16 Сентября, 2017, 15:09
Raymand of Jerusalem,
Шмот дают своего ордена и отряд своих орденских бойцов.
Aliis inserviendo consumor

0
Ответ #20897 : 16 Сентября, 2017, 16:52
А потом и отвоеванный змеиный замок. Туда ещё приедет кузнец, у которого можно будет улучшать броню.
Но всё же СКО мне больше нравится иметь.

0
Ответ #20898 : 16 Сентября, 2017, 18:03
perfect_Prefect, кстати про кузнеца. При наличии своего ордена где его искать?

0
Ответ #20899 : 16 Сентября, 2017, 20:17
кто в курсе как создать сввой орден, который создают другие лорды?
кучерявого волка там или горящего медведя

единственный способ что я вижу - это дать лорду замок и когда он создаст выгнать его пинком, но хочется выбрать самому из списка.
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.