Теги:

Автор Тема: Гайд по лучникам после ПАТЧА  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прошу простить меня если уже такой топ существует, но я думаю целесообразно сделать новый топ, так как после патча игра арчей СИЛЬНО изменилась. Прошу высказывать мнения.

0
Ответ #1 : 14 Апреля, 2011, 14:06
Ты гайд напиши, а мы по нему и выскажемся ^^

0
Ответ #2 : 14 Апреля, 2011, 14:29
 Дело в том что я ещё не пробывал играть за лучника, но очень хочу так как мне нравится этот класс :thumbup: и сейчас бы я хотел увидеть статы людей играющих за этот класс и умеющие объяснить почему они в качали его именно так.  :)

0
Ответ #3 : 14 Апреля, 2011, 15:15
Дело в том что я ещё не пробывал играть за лучника, но очень хочу так как мне нравится этот класс :thumbup: и сейчас бы я хотел увидеть статы людей играющих за этот класс и умеющие объяснить почему они в качали его именно так.  :)
Секретный билд:
Strength - 30
Agility - 3
Ironflesh - 10
Powerstrike - 10
Powerdraw - 10
Powerthrow - 10
Athletic - 1
Weapon Mastery - 1
Wep.prof: равномерно распределить между Two Handed, Archery и Powethrow.
Позволяет стрылять мошно и ногебать бросать и кувалдой :thumbup: :thumbup: Броня тоже крутая :thumbup:
Гайд в топку. Целишся и все.


0
Ответ #4 : 14 Апреля, 2011, 15:17
Ребята месяцами экспериментируют с раскачками, а тебе вынь да на стол подавай, и желательно в виде гайда? Вот если бы ты чем-нибудь полезным поделился, тогда может и получил бы какой-нить дельный совет.

0
Ответ #5 : 14 Апреля, 2011, 15:35
Eskill, если пишешь "гайд", то в первом посте УЖЕ должен быть гайд, а не просьбы высказать мнения. А для "высказать мнение" ты уже один флудотопик создал. Пару дней он ещё поживёт.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Теги: