Теги:

Автор Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #1225 : 22 Января, 2015, 22:50
Выявил сейчас то, что Нью не робит лишь на новых подразделах

 Админу пох. ок
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 08:48 от Vojd »

0
Ответ #1226 : 26 Января, 2015, 00:11
Vojdfacepalm Хуже инициативного пользователя может быть только навязчивый инициативный пользователь... Давай определимся что именно у тебя не так. Из-под раздела "обсуждение модов" обновления в подразделах модов у меня лично отображаются. То есть, если новые посты в разделе есть, он подсвечивается. Если нет, не подсвечивается.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 00:15 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1227 : 12 Февраля, 2015, 16:03
Я тут вспомнил, что когда-то на сайте была возможность удалять свои сообщения. У меня порой возникает желание (наверное, как и у многих других) удалить своё неудачное, или неактуальное сообщение. Почему бы не вернуть эту возможность? Не для всех, конечно, чтобы это не приняло катастрофический масштаб. Например, набрал 500 сообщений - пожалуйста, вот тебе фича. Или, лучше, давать её тем, кто на форуме уже год. В общем, не новичкам.
И еще, не помешало бы сделать так, чтобы сообщения, которым больше года удалять было нельзя.
По-моему, было бы неплохо.
Salus publica lex suprema est

+1
Ответ #1228 : 12 Февраля, 2015, 17:37
Сообщения не нужно стирать. Их нужно смывать. Кровью! Пивом администрации
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1229 : 09 Апреля, 2015, 20:49
У меня совершенно искренний вопрос по случившемуся в данной теме на последней странице:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.12875

Неужели политика форума включает в себя толерантность к пользователям, которые публикуют вопрос, а уже через несколько часов дописывают к нему следующее:
"зря зарегался на сайте, сайт commando.com лучше было но туда чета не заходит, там отвечали на вопросы, или хотите чтобы я ждал ответа 1-2 неделю за это время желание играть пропадет, когда по пятам бегает 1000 демонов, а начинатьб все время заново надоест же."?
А потом еще вот это вот: "я убедился что этот сайт просто пустая трата времени [...] тут должны помогать игрокам который купил эту игру" (выделено мной - Leonion).
Ибо я в полном недоумении, что сей пользователь, проявивший верх наглости к другим пользователям форума, все еще не сидит в бане, в то время как я и еще один человек, предельно корректно указавшие ему на его дерзость, получили предупреждения.
Может, я чего-то не понимаю, и такое поведение совершенно нормально, и мне впредь тоже стоит писать сообщения вот так: "у мина вапрос а ну быстра отвичайти нет времени ждать!!!111"?

0
Ответ #1230 : 09 Апреля, 2015, 23:51
У меня совершенно искренний вопрос

This is how it works: человек задал вопрос. Если у вас нет ответа на этот вопрос - вы не флудите. Если человек начинает вести себя неадекватно, создаёт бессмысленные темы и требует благим матом ответов - администрация принимает меры. Тот же человек недавно зарегистрировался на форуме, не втянулся, +, видимо, не очень хорошо воспитан.

Salus publica lex suprema est

0
Ответ #1231 : 10 Апреля, 2015, 12:27
Ванок, у меня какая-то беда с выделением ников. При нажатии ничего не происходит в панели быстрого ответа
Скорее всего, это все WYSIWYG, работу которого я тестировал. Сейчас я его отключил. Если проблема осталась, проверяй на своей стороне - возможно, ты заблокировал все скрипты сайта.

Неужели политика форума включает в себя толерантность к пользователям, которые публикуют вопрос, а уже через несколько часов дописывают к нему следующее:
Пользователи и ситуации бывают разные и применять в возникающих событиях какие-либо санкции с точки зрения личного отношения к человеку изначально неправильно. В данном случае правила форума нарушены не были, указание ссылок на сторонние ресурсы у нас не запрещено (само собой, в разумных пределах), поэтому и каких-либо действий с моей стороны не последовало. А мое личное отношение к данному индивиду пускай останется за кадром.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2015, 12:31 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1232 : 10 Апреля, 2015, 13:07
Пользователи и ситуации бывают разные и применять в возникающих событиях какие-либо санкции с точки зрения личного отношения к человеку изначально неправильно. В данном случае правила форума нарушены не были, указание ссылок на сторонние ресурсы у нас не запрещено (само собой, в разумных пределах), поэтому и каких-либо действий с моей стороны не последовало. А мое личное отношение к данному индивиду пускай останется за кадром.

Ясно. Спасибо за ответ.
Но как по мне, он таки нарушил тот самый пункт правил, что вменили мне: неуважение к другим пользователям.
Лично я не могу назвать уважительным сообщение, когда человек попросту требует, чтобы другие ответили на его вопрос, да еще и срочно, открыто поясняя свою позицию, что ему кто-то чего-то должен.
Может, это и не причина для бана (хотя лично я бы с такими не церемонился), но уж точно для предупреждения.
ИМХО.

0
Ответ #1233 : 10 Апреля, 2015, 23:05
Salus publica lex suprema est

+1
Ответ #1234 : 12 Августа, 2015, 15:41
Всем доброго времени суток!

Давно мучает один вопрос...если на странице все сообщения (ну хотя бы половина) довольно таки большого содержания, то скроллинг вверх/вниз очень долог (ну как долог...), конечно есть "Вниз/Вверх", но если ты находишься в середине такой странице...короче, на многих сайтах есть такая примочка: при скроллинге справа/слева появляются стрелочки вверх-вниз (я думаю представляете о чем реч)...так вот, Ванок, а нельзя ли и тут такое замутить? Ведь реально удобная штука!

0
Ответ #1235 : 12 Августа, 2015, 16:16
Dondinon, такие кнопочки уже есть: называются они page up и page down (частичная прокрутка) или home и end (полная прокрутка) на клавиатуре.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1236 : 12 Августа, 2015, 16:23
Vanok:thumbup:
Ладно, понял!  :)

0
Ответ #1237 : 03 Октября, 2015, 10:30
А "Художник 2014" не проводился? А "Художник 2015" будет?

0
Ответ #1238 : 03 Октября, 2015, 14:07
воин Тан Суллы, посты набиваешь, да? :D Нет, конкурсы в ближайшее время не ожидаются в виду отсутствия к ним интереса у сообщества.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1239 : 03 Октября, 2015, 21:29
Ведь реально удобная штука!
А ведь Dondinon прав ,так как клава не всегда под рукой .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #1240 : 30 Ноября, 2015, 20:43
Предлагаю убрать обращение "пользователю AdBlock" после его отключения на сайте, если это возможно.

0
Ответ #1241 : 30 Ноября, 2015, 21:15
Smile, что мешает это обращение заблокировать?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #1242 : 30 Ноября, 2015, 21:36
Smile, после отключения Abblock на сайте, должно исчезать и сообщение. Что за браузер, что именно за AdBlock стоит? Есть ли какие-нибудь дополнительные плагины со схожим функционалом?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1243 : 30 Ноября, 2015, 21:52
Firefox - последняя версия, плагин AdBlock Plus - https://adblockplus.org/. Есть еще плагины Ghostery и Zenmate (для обхода блоировки), хоть они и не совсем про то - я их тоже отключал (мало ли). Мда, полностью даже вырубил в настройках - все равно висит.

0
Ответ #1244 : 30 Ноября, 2015, 22:07
Smile, принцип работы системы описан здесь: http://rusmnb.ru/index.php?action=announcement;aid=7
Если что-либо блокирует исполнение скрипта advert.js (http://rusmnb.ru/Themes/wood2/scripts/advert.js), то срабатывает второй скрипт, выводящий указанную плашку с сообщением. Если дело не в блокировании файлов, то, возможно, стоит попробовать почистить кеш - может в этом дело.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #1245 : 30 Ноября, 2015, 22:11
Разобрался, в файерволл Outpost встроен блокиратор еще :) (который ничего не блочил по своему списку, поэтому было незаметно. В том плане, что может advert.js он и блочил, но визуально заметных глазу изменений не видать). Хотя забавно - отключил AdBlock в фоксе, отрубил список файерволла, в файрфоксе нет рекламы яндекс-директ и обращения, а если через IE зайти - есть).  И от гугла тоже нет рекламы - фактически что с отключенным AdBlock, что со включенным сайт выглядит одинаково, за искл. обращения, которое исчезает при отключении AdBlock  и списка в файерволле. Реклама Гамазавра, Клэймора и хостинга списком по умолчанию только не блочится, если включать (при этом тоже самое, если отрубить - только они висят в фаерфоксе). Кэш чистил, все плагины отрубал (не всегда можно сразу понять, каким доп. функционалом добрые разработчики снабдили свои примочки). Не - я всем доволен, просто вот так вот обстоят дела.
P.S. Все. Благодаря вашему сайту я частично разобрался в том, что наустанавливал. Ghostery забыл вырубить - он блочит яндекс с гуглом без появления обращения. Таким образом победитель в забеге среди трех участников (Outpost, Adblock, Ghostery, двое из которых предназначены для других целей) - Ghostery. Он блочит тоже самое, что и другие по умолчанию, но без появления обращения - честь ему и хвала.
P.P.S. Но само собой я, как сознательный пользователь, внес сайт в белый список этой плюшки.
Ну и как человек, давно не наблюдавший яндекс директ, я заворожен его работой - в "ремонтной мастерской" мне предложили запчасти для мясорубок, в "модах" - увеличение груди и модный показ, в "отдельных площадках" - научить правильным разборкам с ГИБДД. Только целевая аудитория, как у них и написано.
P.P.P.S. Надеюсь, это лайк от администрации, которая узрела мою эпическую битву за показ рекламы на сайте). Надо давать медаль, как тут без медали.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 00:30 от Smile »

0
Ответ #1246 : 04 Мая, 2016, 10:10
Появился небольшой вопрос технического характера. Какой плагин необходимо установить для нормального отображения видео?
Браузер Mozilla Firefox последней версии

+1
Ответ #1247 : 04 Мая, 2016, 12:36
Какой плагин необходимо установить для нормального отображения видео?
Очевидный flash. Там же с ютуба вставка.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

0
Ответ #1248 : 26 Мая, 2016, 01:41
Ванок , может вернешь возможность удаления своих тем?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #1249 : 26 Мая, 2016, 10:01
сикомор, один вопрос: зачем?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: