Теги: игры 

Автор Тема: Age of Decadence  (Прочитано 69978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #125 : 31 Марта, 2012, 02:16
xAzathothx, я тоже надеюся, что в полной версии броньки доработают, это да.
это где ты нашел такую, они все ограничивают. даже кожанка.

во чудик

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 02:31 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #126 : 31 Марта, 2012, 12:44
Нене, это носить грешно.

0
Ответ #127 : 02 Апреля, 2012, 10:22
Печально что управляемый персонаж всего один, если в релизе не будет напарников\наёмников которыми сможет управлять игрок, ну или хотя-бы давать им примерные указания, игра потеряет как минимум половину из тех возможностей что даны в бою, ибо боты всё-равно тупы. И кстати кто нибудь за лучника проходил?
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

0
Ответ #128 : 02 Апреля, 2012, 10:37
каждый раз, как вижу новое сообщение в теме, происходит обильное слюновыделение... но пока даже ничего не читаю... ща тоже сижу с закрытыми глазами... :)
банально не хватает времени... :cry:
ан не забыл... жду моменту... мысленно с вами... надеюсь на ближайшие выходные выпадет возможность посидеть не оглядываясь на нибИгающие волны бытовых проблем... :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

0
Ответ #129 : 02 Апреля, 2012, 10:54
А еще тут навыки как-то странно повышаются. Довёл топоры до 40, молоты 38. Добавил единицу в молоты, топоры стали 43, еще одну, опустились до 40, добавил в топоры, навык поднялся с 40 до 45, короче говоря прыгает как попало.
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

0
Ответ #130 : 02 Апреля, 2012, 10:56
А еще тут навыки как-то странно повышаются. Довёл топоры до 40, молоты 38. Добавил единицу в молоты, топоры стали 43, еще одну, опустились до 40, добавил в топоры, навык поднялся с 40 до 45, короче говоря прыгает как попало.
Там справа цифры есть, вот они что-то, не помню что обозначают.
Печально что управляемый персонаж всего один, если в релизе не будет напарников\наёмников которыми сможет управлять игрок, ну или хотя-бы давать им примерные указания, игра потеряет как минимум половину из тех возможностей что даны в бою, ибо боты всё-равно тупы.
Тоже постоянно думаю об этом. Надеюсь АИ к релизу поправят, там всего-то наверно пару скриптиков добавить...

0
Ответ #131 : 02 Апреля, 2012, 11:03
Тоже постоянно думаю об этом. Надеюсь АИ к релизу поправят, там всего-то наверно пару скриптиков добавить...
Смотри, сейчас набежит Рама и скажет что напарники для дураков.
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

0
Ответ #132 : 02 Апреля, 2012, 11:14
эх, все-таки вспоминаю Fallout и понимаю что игре не хватает банальной свободы, тут, блин, коммунизм какой-то :laught: случайных встреч на карте нет, большинство навыков влияет не на вероятность действия, а напрямую на действие. т.е. тут ты можешь целый день стоять перед сундуком, но если у тебя навык взлома 34, а не 35, хрен ты его взломаешь. Опять же... ну убил ты пару бомжей как раз чтобы добить навык до 35, чтобы потом пойти и пройти квест, за который дадут еще штук 10 очков, которые можно будет вложить в крафт, чтобы сделать нормальное оружие, для того... и т.д. ну так вот, что-то я отвлекся... привалил ты значит несколько бомжей, а тут раз и охрана на тебя наезжает, мол вон из города душегуб... и при этом не важно видел кто-то убийство или нет, просто при убийстве нпц тикнул какой-то счетчик и все... в общем не смотря на сложность самой игры мир, сделан больно простенько, даже примитивно. Очень надеюсь, что в релизе хотя бы случайные встречи на карте введут.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #133 : 02 Апреля, 2012, 11:22
xAzathothx, А вот мне как ни странно наоборот после всех этих игр про свободу такое устройство игрового мира начинает доставлять :)
Тоже постоянно думаю об этом. Надеюсь АИ к релизу поправят, там всего-то наверно пару скриптиков добавить...

Смотри, сейчас набежит Рама и скажет что напарники для дураков.

Ненене, без управляемых напарников меньше простора для тактики. Встал в углу чтоб тебя мало кто доставал и однообразно тыкаешь противников.

0
Ответ #134 : 02 Апреля, 2012, 12:50
Встал в углу чтоб тебя мало кто доставал и однообразно тыкаешь противников.
По крайней мере это реалистично... вставать спиной к стене. А напарники для дураков они уже задрали, сил нету их терпеть, всюду их суют, герой должен быть один в конце концов... ну может в пошаговой тактике они  и имеют смысл, хотя нет-нет это ересь!
 
привалил ты значит несколько бомжей, а тут раз и охрана на тебя наезжает, мол вон из города душегуб... и при этом не важно видел кто-то убийство или нет, просто при убийстве нпц тикнул какой-то счетчик и все
Кх-м, где-то нпц делают бессмертными, где-то ограничивают безудержный манч другими способами. Вырезать пол-квартала "спрятавшись в тенях" аки тать ночной не наш метод, нет-нет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #135 : 02 Апреля, 2012, 13:08
Рама, ну хорошо, допустим, а как же воровство, как же взлом замков? Им разве что знаков не хватает "Курить 3,14здить в строго определенных местах". Кстати, возможно одна из немногих вещей которая мне понравилась в скайриме - это система ворованных вещей.
По крайней мере это реалистично... вставать спиной к стене

не реалистично, а эксплойт :p В мире хоть как-то приближенном к реалистичному тебя бы в этом угу и расстреляли бы, а не стали к тебе в очередь выстраиваться на подраться, я вообще, кстати, приятно удивлен, что противники своим товарищам в спину не стреляют в этой ситуации, в фолауте, помню, за милую душу было своим же милишникам насувать.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #136 : 02 Апреля, 2012, 14:52
противники своим товарищам в спину не стреляют в этой ситуации
Ну если совсем в угол зажали то не стреляют, а так частенько в друг дружку попадают, особенно забавно когда уворачиваешься от сети и она запутывает врага стоящего за тобой :)
Кстати захват башни у стражи довольно таки просто проходится копейщиком-крафтером. Зато после нее мочилова веселая. 9 против 7-ых и ни одного лучника.

0
Ответ #137 : 02 Апреля, 2012, 16:13
герой должен быть один в конце концов.

0
Ответ #138 : 02 Апреля, 2012, 18:29
Трус ставший у стены, в отличии от того что честно сражается не забиваясь в угол, падает на землю от удара щитом, и безнаказанно забивается ударами в голову с шансом 95% А то, что боты никогда не бьют щитом, это уже другое дело.
герой должен быть один в конце
Ключевое слово - в конце, а пока до конца и кучи золота далеко, можно и объединиться.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 20:53 от WarCat »
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

0
Ответ #139 : 03 Апреля, 2012, 12:28
Трус ставший у стены, в отличии от того что честно сражается не забиваясь в угол, падает на землю от удара щитом, и безнаказанно забивается ударами в голову с шансом 95% А то, что боты никогда не бьют щитом, это уже другое дело.
Трус здравомыслящий человек никогда не сражается с пятерыми, он лазает в форточки и болтает о погоде. И вообще, лучше получить щитом от одного, чем от трех!! Элементарная математика, хотя кошачьи то не знают математики, во!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #140 : 03 Апреля, 2012, 14:21
Прошел таки игру за стражу. Финальная битва просто жуть, сплошная нервотрепка... Начну наверно за какого-нибудь торговца. Какие ему там статы поднимать надо?

0
Ответ #141 : 03 Апреля, 2012, 17:52
Торговец много должен таскать на горбу, поэтому выносливость и силу.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #142 : 03 Апреля, 2012, 21:57
Торговец много должен таскать на горбу, поэтому выносливость и силу.
ты торговца с рабом попутал дурень!

0
Ответ #143 : 03 Апреля, 2012, 23:12
Чот видимо не получится у меня башню пройти, слишком долго идёт бой, у меня игра успевает за это время вылететь.

UPD Всё-таки прошёл. А вот в финале щитовиком вообще невозможно, урона не хватает на нормальное пробитие брони, а чтобы бить прицельно - навыка не хватает.

Кстати финальной битвы может и не быть, можно всех уболтать, да-да, но это для трусов.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2012, 08:01 от WarCat »
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

0
Ответ #144 : 04 Апреля, 2012, 11:52
Вот таким билдецом я прошел последнюю битву у стражи. Метательные авоськи - наше все.

0
Ответ #145 : 04 Апреля, 2012, 15:29
Метательные авоськи - наше все.

0
Ответ #146 : 04 Мая, 2012, 20:38
03.05.12: Вышла новая версия беты, R2
Что нового в последней версии (R2)?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #147 : 04 Мая, 2012, 20:50
ха, игру облегчили, а ассасинов бафнули, красота, надо будет еще раз пройти. Обидно, правда, что сталь практически убрали из беты.
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

0
Ответ #148 : 04 Мая, 2012, 20:55
а какой-нибудь любительский русификатор есть? просто нету времени со словарём сидеть...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #149 : 04 Мая, 2012, 21:55
Unknown, им занимаются, вроде как он готов на 60%...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Теги: игры