Теги:

Автор Тема: Вынимание доспеха из огнем и мечем  (Прочитано 15372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хочу у варбанд поместить доспех крилатого гусара из мода огнем и мечем текстуру доспеха уже нашол подскажите что из ресурса нужно вынуть???? мне только нужен один доспех крилатого гусара!


Добавлено: [time]04 Январь, 2011, 18:53:18 [/time]
и еще нашол в ресурсе OIM_MATERIALS.BRF может ето?

« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 14:17 от Leon473 »

а как ты oimru.dat открыл?

0
Ответ #2 : 05 Января, 2011, 21:19
а как ты oimru.dat открыл?
а зачем его открывать? его и не нужно открывать!

а брф-ки ты в каком месте берешь... просто я не понял... у них же в папке Modules два файла dat....

0
Ответ #4 : 05 Января, 2011, 21:39
а брф-ки ты в каком месте берешь... просто я не понял... у них же в папке Modules два файла dat....
брфки я беру из папки ресурс

да.. странно а в моей версии ОиМ там только родные нэйтивские файлы... извени что отвлек...

0
Ответ #6 : 05 Января, 2011, 21:48
должно у тебя быть
Modules/Ogniem i Mieczem/RESOURCE

у меня лицензия... и в папке Ogniem i Mieczem только папка languages...

Добавлено: 05 Января, 2011, 21:55
у меня лицензия... и в папке Ogniem i Mieczem только папка languages...

0
Ответ #8 : 05 Января, 2011, 21:59
так в чем проблема? скачай пиратку

Ресурсы-то того, запакованы от чужих глаз и рук. И использовать их нельзя, разве что получив разрешение от разработчиков с Сичи. По крайней мере с кодом именно так, про модели не видел что бы кто-то что-то говорил. Ты уточни лучше.

Нарушение "авторских прав". Ай-ай.

Да нет, просто если он собирается юзать модельки в своём моде, то некрасиво получится. А права никто не нарушает - он же не продавать своё творение будет.

0
Ответ #12 : 06 Января, 2011, 20:30
Да нет, просто если он собирается юзать модельки в своём моде, то некрасиво получится. А права никто не нарушает - он же не продавать своё творение будет.

Вот именно, патентуйте кто там за свои права держится. Здесь никто и ничего не продает, использует лично для своего удовольствия. А то развели базар "спроси у автора, спроси у автора". А то авторы модов не понимают, что архитектура МиБа и варбанда открытая, можно взять что хочешь.

0
Ответ #13 : 06 Января, 2011, 21:07
Вот именно, патентуйте кто там за свои права держится. Здесь никто и ничего не продает, использует лично для своего удовольствия. А то развели базар "спроси у автора, спроси у автора". А то авторы модов не понимают, что архитектура МиБа и варбанда открытая, можно взять что хочешь.
В том то и дело, что в ОиМ она закрытая. Как сказал ув. Андреус Ас они "запакованы от чужих глаз и рук".

0
Ответ #14 : 06 Января, 2011, 21:35
Вот именно, патентуйте кто там за свои права держится. Здесь никто и ничего не продает, использует лично для своего удовольствия. А то развели базар "спроси у автора, спроси у автора". А то авторы модов не понимают, что архитектура МиБа и варбанда открытая, можно взять что хочешь.
В том то и дело, что в ОиМ она закрытая. Как сказал ув. Андреус Ас они "запакованы от чужих глаз и рук".

Не знаю, видел мод давно, не впечатлил, стер. Каким только образом они там и что закрыли? Они что паковали брф-ы ресурсов? Не думаю, так же как и текстуры dds. Иначе они не читались бы самой игрой.
Вобще как по мне, авторы ОиМ - еще те халявщики, взяли готовый движок (еще вопрос платно ли?), чего то там навертели, навставляли, Опля! Вот вам новая игра, но за деньги! А за что там платить? Как был мод аля-Маунт так он маунтом и остался. По моему в том же Пендоре или Руси было поболее новизны, только без лишнего гонора и апломба.

0
Ответ #15 : 06 Января, 2011, 22:53
Не знаю, видел мод давно, не впечатлил, стер. Каким только образом они там и что закрыли? Они что паковали брф-ы ресурсов? Не думаю, так же как и текстуры dds. Иначе они не читались бы самой игрой.
Вобще как по мне, авторы ОиМ - еще те халявщики, взяли готовый движок (еще вопрос платно ли?), чего то там навертели, навставляли, Опля! Вот вам новая игра, но за деньги! А за что там платить? Как был мод аля-Маунт так он маунтом и остался. По моему в том же Пендоре или Руси было поболее новизны, только без лишнего гонора и апломба.
Они там действительно запакованы, и игрой читаются. Весь модуль хорошенько запакован в oimru.dat, вместе с текстурами, моделями и всем остальным. А так как ОиМ издает 1С, то им все это упаковать и сделать читабельным для игры вполне по силам.

0
Ответ #16 : 07 Января, 2011, 15:01
а я говорю они не запакованы, брфки вытаскивал все норм) :)

0
Ответ #17 : 07 Января, 2011, 15:12
bodya, это наверно из-за того что у тебя пиратка, у меня лицензия, и у меня там все запаковано. Да и судя по постам в теме не у меня одного.

0
Ответ #18 : 07 Января, 2011, 15:29
bodya, это наверно из-за того что у тебя пиратка, у меня лицензия, и у меня там все запаковано. Да и судя по постам в теме не у меня одного.
да,ну вы и богатые,все на лицензии играете,один я тут бомж на пиратке играю)

0
Ответ #19 : 07 Января, 2011, 15:41
Действительно забавная ситуация. Я вот тоже владелец лицензионной копии ОиМ, а посмотреть ресурсы (чисто из интереса) не могу. Зато те у кого пиратка - могут :o :blink:

0
Ответ #20 : 08 Января, 2011, 19:15
bodya, ccылочкой поделитесь пжлста.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))

чую кто то будет плакать

Добавлено: 08 Января, 2011, 21:09
за распространение тоже дают
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #22 : 09 Января, 2011, 18:50
bodya, ccылочкой поделитесь пжлста.
Удалено администрацией
ключ (Удалено администрацией)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 14:19 от Leon473 »

ААА везучий у тебя что и папка с Текстурами видна ???
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 17:18 от VikingFree »

Хэх обалдеть - украинская пиратка  :)

Теги: