Автор Тема: Реализм-Аддон для [POP 3.6] и [POP 3.5.1 + "DLC"]  (Прочитано 50245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Релиз Альфа 0.1 Реализм-Аддон для Текущей версии мода
[POP 3.6 full*]

Релиз Альфа 0.1 Реализм-Аддон для [POP 3.5.1 + "DLC"]
Автор сборки, доработки, интеграции, оптимизации и тестов- (bozhko91) Божко Павел :)
Скриншоты Реализм-Аддон для текущей версии мода POP 3.6 full:
Скриншоты для версии мода POP 3.51 + "DLC":
Старое Видео (записал новое, надо загрузить)

Описание:


Изначально делал для себя, максимально хотелось улучшить атмосферу и приблизить ее к реализму как графически так и разнообразить атмосферностью подходящих звуков, добавить некого ощущения присутствия, которого мне не хватало от стандартных возможностей.
Но дело не остановилось за парочкой легких введений. :) 
В итоге решил поделиться с любителями данного мода, мы же люди не жадные :D
Теперь ближе к сути, что проделано. (зная какими бывают дотошными и любителями раскопаться вплоть до "точки" люди- разъясняю максимально по факту, дабы никто не переживал, что "что-то в игре может паламатся")
Сделано:
  • Добавлено большое количество новых звуков: полеты стрел и болтов в воздухе, попадания стрел в плоть, выстрел арбалета, лука, ржание лошади, попадания стрел в землю и многое другое..,
    как сделано:
  • Интегрированы, оптимизированы, протестированы новые реалистичные полеты стрел ,
    как сделано:
    (протестировано, доведено до ума)
  • Интегрирована графика Polished Landscapes,
    как сделано:
  • Добавлены улучшенные текстуры зданий, замков, дерева (досок и т.п.), деревьев..,
    как сделано:

В планах:
Замена анимации, добавление большего количества звуков в игру и по предложению пользователей.
Примечание- архив собран без сжатия, чтобы оставить качество оригинальным.
Установка:
для Текущей полной версии мода [POP 3.6 full*] в директорию Mount&Blade - Warband\Modules\Prophesy of Pendor 3.6 с заменой файлов
для [POP 3.5.1 + "DLC"] в директорию Mount&Blade - Warband\Modules\Prophesy of Pendor 3.51 с заменой файлов

Скачать:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:02 от bozhko91 »

0
Ответ #1 : 02 Апреля, 2013, 13:12
Каков вес Вашего произведения?

0
Ответ #2 : 02 Апреля, 2013, 13:13
Каков вес Вашего произведения?
147 мб в архиве (без сжатия)

0
Ответ #3 : 02 Апреля, 2013, 13:16
Жалко ни кто не сделает русскую озвучку.

0
Ответ #4 : 02 Апреля, 2013, 13:26
Жалко ни кто не сделает русскую озвучку.
Делаем по возможности, что называется. :) Другое дело если бы были нормальные микрофоны и желающие озвучить, тогда бы общими усилиями это было бы реально.

Спасибо за работу, сейчс посмотрим.
Кстати, киньте кто-нибудь ссылку на 3.6.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.

Запросто: скачиваем патч от 24 числа из главной темы, устанавливаем переименовываем папку в РоР 3.6 и получаем версию 3.6
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Ага, значит у меня уже 3.6. Спасибо.
Только я думал, что в названии POP 3.5.1 + "DLC" имеется ввиду именно этот патч. Если это так, то зачем отдельно релиз для 3.6? Или я чего-то не понял?
И судя по изменениям после установки на 3.51 + DLC можно начинать со старых сейвов?
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.

0
Ответ #8 : 03 Апреля, 2013, 19:05
скачиваем патч от 24 числа из главной темы, устанавливаем переименовываем папку в РоР 3.6 и получаем версию 3.6

 Нет, это только подготовка к установке патча 3.6, а сам патч 3.6 ещё надо скачать и установить. :(
http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3710/
 Там, кстати, уже и полный мод выложен. Ну и народ постарался и всё это перезалил. Ссылки есть в соседней теме  [WB] Prophesy of Pendor (v3.51).

Kite,
Как то так за что купил за то продал
Цитировать (выделенное)
"DLC" for PoP 3.6 (version: July 24th)

Link:
http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/22033773/Prophesy+of+Pendor+3.51_Jul_24.rar
 

Install Patch:
- Extract the contents of this file into your PoP 3.51 folder and rename folder to 3.6
 
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Как то так за что купил за то продал
Действительно, они там так утырочно оформили тему и инструкции, что слов нет. Без поллитра разобраться тяжело - первое время я вообще думал, что это первоапрельская шутка разрабов facepalm, пока не увидел скриншоты с новыми "улучшенными" женскими лицами.
Кхм, сори за оффтоп, конечно).
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 19:56 от Sirrega »

0
Ответ #11 : 03 Апреля, 2013, 19:58
HunterWolf, там действительно путаница, я тоже сначала не врубился, но если прочитать readme со списком изменений внутри архива 3.6, то всё встаёт на своё место.

Спасибо за работу, сейчс посмотрим.

Пожалуйста, готов Аддон под текущую полную версию мода 3.6 full. (в шапке темы)
Нет, это только подготовка к установке патча 3.6, а сам патч 3.6 ещё надо скачать и установить.
http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3710/
 Там, кстати, уже и полный мод выложен. Ну и народ постарался и всё это перезалил. Ссылки есть в соседней теме  [WB] Prophesy of Pendor (v3.51).

Правильно, я вообще советую: люди качайте full и зачем вам эти лишние вопросы и мозгокопательство? В full'e уже все есть и чин по чину :)

Загрузил на диск 3.6 full, качайте:
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2013, 22:41 от bozhko91 »

Спасибо, что залил, но малость опоздал. Сейчас качаю твою работу. Ну и до кучи  сделай муз пак, только из русских песен и мелодий если сможешь.

Ну и до кучи  сделай муз пак, только из русских песен и мелодий если сможешь.
Посмотрю, что смогу сделать :).

для Текущей полной версии мода [POP 3.6 full*] в директорию Mount&Blade - Warband\Modules\Prophesy of Pendor 3.6
Так тоже вроде с заменой. Или я чего туплю? Это же не фул с уже установленным аддоном, если он весит всего 140мб.
Нормальные герои всегда идут в обход

Так тоже вроде с заменой. Или я чего туплю? Это же не фул с уже установленным аддоном, если он весит всего 140мб.

Тоже с заменой, отредактировал шапку, это только Реализм-Аддон, для уже установленного POP 3.6 full
 

Добавлено: 04 Апреля, 2013, 02:59

Свеженькие скриншоты с версии 3.6 full + Аддон ;)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 03:01 от bozhko91 »

Тоже с заменой, отредактировал шапку, это только Реализм-Аддон, для уже установленного POP 3.6 full
Спасибо.
Симпатичные картинки. Счас поставлю аддон. Интересно про стрелы. 
Нормальные герои всегда идут в обход

Все работает
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 22:33 от LivePersonIS »

Поставил PoP 3.6 Full+Realizm addon 3.6 при выполнении первого квеста когда нападаешь на логово там не меньше (по моим подсчетам) 3000 чел в засаде, это только у меня или стоит доработать?
Это точно не из за Реализм-Аддона. Сейчас сам проверю аж интересно. :)

Поставил твой " аддон" не понравился . Пришлось весь PoP переустанавливать. Напиши в редми какие папки  бекапить или сделай фикс на откат , не всем может понравиться такие изменения и будут тебя мучить, вопросом - как вернуть оригинал. Без обид , у каждого свой вкус . За труд спасибо.

Поставил твой " аддон" не понравился . Пришлось весь PoP переустанавливать. Напиши в редми какие папки  бекапить или сделай фикс на откат , не всем может понравиться такие изменения и будут тебя мучить, вопросом - как вернуть оригинал. Без обид , у каждого свой вкус . За труд спасибо.

Зачем переустанавливать весь мод, если можно заменить из мода оригинала, module.ini, item_kinds1.txt, и удалить текстуры и ресурсы.
А что именно не понравилось? :)


Подборка скринов Реализм-Аддон для POP 3.6 full
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 21:57 от bozhko91 »

А что именно не понравилось?
Звуки( особенно стрел и болтов) , насчет картинок изменений не заметил.

А что именно не понравилось?
Звуки( особенно стрел и болтов) , насчет картинок изменений не заметил.
Ну звуки я могу отдельно и другим мини-дополнением по вкусу к Аддону выложить.
Графика такая же как и в первом дополнении к 3.51. Касается: только земных поверхностей, деревьев, досок (строений), замков, домов и прочего. Сцены я не менял, с Polished Landscapes сцены не брал. Это несовместимо с POP, что можно совместить и сделать нужным и дополняющим- сделал. :)
__________________________________________________________________
И кстати, насчет горизонтов, то они выглядят конечно не очень приятно в стандарте.
Особенно когда в свободном полете поднимаешься вверх. Надо поискать что-то полезное для этого. Мне Expanded Horizonts не очень понравилось, так как везде ощущение будто ты в плотно разросшейся горной местности с маленькими "равнинными-плешами", горы судя по горизонтам окружают со всех сторон. Но все же приятнее чем смазанное непонятно что.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 23:53 от bozhko91 »

Больше экспериментов не хочу.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 17:01 от don.zorin63 »