Автор Тема: Perisno под микроскопом  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+11
: 04 Ноября, 2013, 23:52
Предлагаем вашему вниманию свежий видеообзор на модификацию Perisno. Кроме того, тем нашим посетителям, которым видеоформат не подходит по каким-либо причинам, мы можем посоветовать текстовую версию рецензии.


Напомним вам, что Perisno - это мод, созданный в лучших традициях Prophesy of Pendor и Sword of Damocles. С новым, ни на что не похожим миром, со своими народами, поселениями и их историей. Проект проработан авторами буквально во всех направлениях: новые тексты, герои, сцены, карта и многое другое. Разработчики постарались дать возможность игрокам как можно более полнее погрузится в их мир. Немалую роль в этом играют рандомные события, диалоги со странниками об истории континента, а также о быте и традициях народов населяющих этот мир. В Perisno нас ждет огромное количество различных встроенных OSP и нововведений в игровой процесс, 9 основных фракций и множество минорных, различные культуры и религии. Авторы не обдели свой мир и чудесами: эльфами, драконами, ручными чудовищами и магией.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2013, 02:10 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #1 : 04 Ноября, 2013, 23:57
Спасибо за текстовую версию.

0
Ответ #2 : 05 Ноября, 2013, 00:27
Странно, 8 фракций? У меня в игре их 6. Или они просто не обозначаются? :-\

0
Ответ #3 : 05 Ноября, 2013, 02:24
ivn256, возможно я что-то напутал просто. В принципе, если прибавить к фракциям силы тьмы и силы света, то как раз 8 получается.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #4 : 05 Ноября, 2013, 20:03
Хороший видеообзор. Все по делу.
Все говорят про слонов и верблюдов, но мне они ни разу не встречались...даже картинки с ними не видел :)

Как они тут получились интересно.
...

0
Ответ #5 : 05 Ноября, 2013, 20:21
Спасибо, товарищ Ванок. Посмотрю обязательно, что это за зверь.
Скажи пожалуйста, какая группа играет в обзоре? Пэгэн-метал, судя по всему?

0
Ответ #6 : 05 Ноября, 2013, 22:51
Stefunal, Аркона - Гнев времён.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #7 : 05 Ноября, 2013, 23:45
А почему бы ссылку на мод в новость не засунуть? А то, вдруг людям лень искать самостоятельно...
Спасибо :) Я, конечно, скачивать не буду, ибо особенно не играю сейчас, но для удобства пользователей...
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2013, 19:07 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est