Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Первые результаты Gamescom 2018  (Прочитано 95988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #125 : 23 Августа, 2018, 13:13
Sith,
Так на форуме тэйлов заскринили много страниц из вики, что были на стримах. Ссылку выше приводил.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

0
Ответ #126 : 23 Августа, 2018, 13:13
Ты что-то не понял.
Про Вас понятно всё теперь. Даже более чем.

Перед тобой ни кто ни в чём не оправдывался и не собирался.
А что же Вы, уважаемый, оправдывались то так долго.
Чувствуете, что не правы, а смелости признаться в этом не хватает. Вот и прячетесь за образом "благородного пирата".

0
Ответ #127 : 23 Августа, 2018, 13:14
NightHawkreal, посмотри глубже не только в боевку ,чего ты к ней пристал , это же МиБ чего ты ждал то ?А графика стала лучше ,даже не смотрю ,что это был стрим ,который в полной мере не показывает ее уровень

-1
Ответ #128 : 23 Августа, 2018, 13:16
Про Вас понятно всё теперь. Даже более чем.
Верный способ проявить своё ханженство -- демонстративно по-кичиться своей подчёркнутой "вежливостью". Но как говорила Фаина Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
На этом всё.
"Делай, что должно. И будь, что будет."

+5
Ответ #129 : 23 Августа, 2018, 13:20
Gospella,
Потому что боевая часть здесь центральная. Ты как страну завоевывать будешь? А беда в том, что процесс опять превращается в рутину. Знаешь почему я в оригинале никогда не захватывал всю Кальрадию? Потому что становилось скучно - как только ГГ собирал нормальный конный отряд и доставал себе хорошего коня,, все битвы становились как под копирку, что восьмая, что 21-ая. Ни тактики, ни взаимодействия войск - просто все в атаку, во главе с ГГ .который выносит большую часть врагов лично. А здесь все тоже самое - враги ничего не могут сделать ГГ на коне, исключительно благодаря старой боевой системе и отсутствию возможностей.


Это, блин, МиБ 2, который уже шесть лет делают.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #130 : 23 Августа, 2018, 13:23
Про Вас понятно всё теперь. Даже более чем.
Верный способ проявить своё ханженство -- демонстративно по-кичиться своей подчёркнутой "вежливостью". Но как говорила Фаина Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".
На этом всё.

И что же Вы, уважаемый, как "воспитанная" постите здесь цитаты Великой женщины, а не ругаетесь матом?!

+1
Ответ #131 : 23 Августа, 2018, 13:28
Ты как страну завоевывать будешь? А беда в том, что процесс опять превращается в рутину. Знаешь почему я в оригинале никогда не захватывал всю Кальрадию? Потому что становилось скучно - как только ГГ собирал нормальный конный отряд и доставал себе хорошего коня,, все битвы становились как под копирку, что восьмая, что 21-ая. Ни тактики, ни взаимодействия войск - просто все в атаку, во главе с ГГ .который выносит большую часть врагов лично. А здесь все тоже самое - враги ничего не могут сделать ГГ на коне, исключительно благодаря старой боевой системе и отсутствию возможностей.
Вот плюс Вам от меня за наполненный справедливой болью тезис.
Вот только с этим не согласен.
Потому что боевая часть здесь центральная.
Боёвка важная, но не главная часть.

+1
Ответ #132 : 23 Августа, 2018, 13:29
NightHawkreal, если для тебя процесс игры превратился в рутину ,где тебе в тягость сами основы этой игры ,так это твои личные проблемы,а не потому что разработчики во второй части не добавили в битву что нибудь эдакое  ,что бы тебе не было скучно. Откуда ты знаешь какие будут битвы ,откуда ты знаешь как будет влиять уровень сложности на игру ,откуда ты знаешь ,например будут твою конницу пробивать лучники или например как сложно будет собрать элитную конницу и за какое время ? Чего это ты уже игре вынес вердикт ?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 13:32 от Gospella »

+1
Ответ #133 : 23 Августа, 2018, 13:29
Век,
Я сказал "центральная", у нас все таки не экономическая стратегия и не квест. И вряд ли многие будут пользоваться автобоем, особенно если там опять будет расчет по которому 10 крестьян смогут вынести двух рыцарей.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #134 : 23 Августа, 2018, 13:32
Gospella,
 facepalm Ты вообще меня читаешь - это на видео видно любому, кто играл в МиБ - даже если ГГ ведет себя как полный нуб, 10 разбойников не могут ему ничего сделать, потому что не приспособлены к бою к конем.
 
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #135 : 23 Августа, 2018, 13:33
NightHawkreal, ты меня читаешь ?
откуда ты знаешь как будет влиять уровень сложности на игру


0
Ответ #136 : 23 Августа, 2018, 13:34
Я сказал "центральная",
Хорошо, центральная, но т.е. не главная?! ;)

у нас все таки не экономическая стратегия и не квест.
Хорошо, но ведь у нас и не файтинг.
У нас по сути та же "История героя", о чём Вы сами мне когда-то напоминали в одном из наших многочисленных споров.
А значит у нас и экономика и политика и управление поселением и менеджмент отряда, и конечно центральная, но не главная часть - бои.

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 12:23 от Век »

0
Ответ #137 : 23 Августа, 2018, 13:35
Gospella,
Из оригинальной игры, потому что дело в механике, а не в сложности, а она здесь старая.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #138 : 23 Августа, 2018, 13:35
а она здесь старая.
Опять просто предположение

-1
Ответ #139 : 23 Августа, 2018, 13:36
Век,
Я сомневаюсь что страну ты экономически захватишь.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #140 : 23 Августа, 2018, 13:37
Я сомневаюсь что страну ты экономически захватишь.
Не занимаясь политикой, экономикой, управлением поселениями, менеджментом отрядов, а только боем в одно рыло ГГ Вы тоже не захватите страну.

+1
Ответ #141 : 23 Августа, 2018, 13:37
Gospella,
Я в МиБ играл с версии 0,645, уж на стольких видео то я могу увидеть знакомую систему.


Век
Всадников нанять и раскачать не так сложно - вон даже на видео ГГ четвертого уровня неплохие отряды собирает. А отряд десятка в три можно и в одиночку вынести, практики в боевой системе первой части хватит.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #142 : 23 Августа, 2018, 13:43
NightHawkreal, скажу так,даже если твои прогнозы сбудутся,то для меня лично игра все ровно будет очень интересная ,я просто не буду гнаться побыстрей набрать элитных войск и всех убивать на минимальном уровне сложности ,просто буду играть в удовольствие .А с учетом новых фич ,то очень с удовольствием
А может просто дело в том ,что ты довольно долго играешь в миб поэтому тебе уже скучно стало ? Просто скажи чего ты ожидал от новой боевки ?
Я в МиБ играл с версии 0,645

А это не показатель ,я долго играл в героев меча и магии ,а вот четвертая часть оказалась очень другой ,это я к тому ,что ты не можешь знать наверняка как и что будет реализовано в баннерлорде

-4
Ответ #143 : 23 Августа, 2018, 13:44
Слив засчитан.
Уважаемый.
Надо быть очень недалеким, чтобы отказаться от бесплатного и купить то же самое.
Только не говори, что ничего с работы не тырил, пока никого нет
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

+2
Ответ #144 : 23 Августа, 2018, 13:46
Только не говори, что ничего с работы не тырил, пока никого нет
А как же люди ,которые работают ИП ?  :D

0
Ответ #145 : 23 Августа, 2018, 13:48
Gospella,
А, т.е. я должен сознательно выдумывать себе сложности, потому что разработчику было лень что-то сделать?

Я ожидал что в ней исправят бедность и косяки оригинала. Например пехоту научат давать отпор одинокому всаднику, а не тупо изображать из себя мишени или бегать всем кагалом за одной лошадью, получая тычки копьем.


Потому что четвертая не была ремастером третьей. Ремастер тоже был, так что можешь сравнить.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 13:53 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #146 : 23 Августа, 2018, 13:50
А отряд десятка в три можно и в одиночку вынести, практики в боевой системе первой части хватит.
Всё зависит от уровня сложности.  :p

Но по моему мнению, страну боёвкой не захватишь. так или иначе нужно будет использовать другие возможности в игре.


-1
Ответ #147 : 23 Августа, 2018, 13:51
Век,
Просто возиться дольше, на высокой сложности враги допускают ровно те же ошибки.

Зато захватишь кавалерией.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-3
Ответ #148 : 23 Августа, 2018, 13:55
А как же люди ,которые работают ИП ?
А ИП работают в серую, если ты не в курсе.
То есть не сдают деньги в бюджет, получается, воруют у каждого, даже у меня и у тебя.
Вот это поворот, да ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

+1
Ответ #149 : 23 Августа, 2018, 13:58
А, т.е. я должен сознательно выдумывать себе сложности, потому что разработчику было лень что-то сделать?
Никто тебя не заставляет ,собирай конницу и в перед ,даже для тебя найдется чем заняться,если там и правда будет так же как в варбанде,как ты говоришь
Например пехоту научат давать отпор одинокому всаднику, а не тупо изображать из себя мишени или бегать всем кагалом за одной лошадью, получая тычки копьем
Многое ,что ожидали ,а (вдруг!) получили улучшенный движок МиБ'а ,но сколько я часов отыграл в ИГ, Варбанд и никогда мне небыло скучно ,даже если я убивал десяток разбойников один, верхом на коне . Повторюсь ,что еще не точно как будет реализовано в баннерлорде ,мы говорим о твое предположение.
Потому что четвертая не была ремастером третьей. Ремастер то же был, так что можешь сравнить.
Баннерлорд - это не ремастрел варбанда ,так же как герои 3 и 4

Теги: bannerlord новости