Теги:

Автор Тема: Развитие своего королевства в Warband  (Прочитано 1330687 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #975 : 27 Ноября, 2010, 22:35
Что бы отключить читы Нажми ctrl+~  и введи nocheatmenu затем нажми Enter.
 Увы, но лучшего русика нет.

0
Ответ #976 : 27 Ноября, 2010, 22:52
Спасибо, эх, говорила мама "Учи английский"  :p

0
Ответ #977 : 28 Ноября, 2010, 10:18
Завидуйте у меня фул русик от 1с! :p
а и еще я сильно лений чтобы искать... когда вашего гг признают королем? а то у меня уже вроде как всего есть
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.

dEd!, мАя твАю не пАнимать! :laught:
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 09:03 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

0
Ответ #979 : 29 Ноября, 2010, 08:57
2)С помощью мода Diplomacy, тогда в городах и замках появиться строчка "перенести ваш двор сюда".
Эта строчка и в нативе есть, без Diplomacy.


По твоему совету  поставил этот мод. Но во-первых названия городов . замком всех поменялись, а я привык к нативовским. Во-вторых, в диалогах с этими новами комендантами половина по-аглицки.  У меня Warband  версии 1132. Может я русик какой-то непутевый скачал. Дай ссылку на путевый, будь добр.

В что-то нахваливаете мод Diplomacy, и я его поставил, начал играт обнаружил сразу кучу "кривоты": посетители в тавернах стоят непонятно как, один из первых квестов "спасти брата из плена батдитов" просто завис (бандитов перебил, а брат не прибежал, и выйти с поля боя не могу по таб!!!), короче не понимаю кто эти моды делает....

0
Ответ #980 : 29 Ноября, 2010, 12:32
dEd!, мАя твАю не пАнимать! :laught:
ну сматри я посылаю посла типо вырозить дорбрую волю соседу монарху отправил нпс приезжает и говорит типо вас еще не признали королем

Добавлено: 29 Ноября, 2010, 12:33
EugeneBoy,у тебя видимо версия какято не та у меня все отлично работает
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.

dEd!, видимо у тебя признание еще не достаточно. Посылай Неписей поднимать твое призание. А чтобы Вражеские Короли тебя признали, мне кажется стоит их попресовать хорошенько.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

0
Ответ #982 : 29 Ноября, 2010, 14:07
dEd!, видимо у тебя признание еще не достаточно. Посылай Неписей поднимать твое призание. А чтобы Вражеские Короли тебя признали, мне кажется стоит их попресовать хорошенько.
попробую! :laught:
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.

0
Ответ #983 : 29 Ноября, 2010, 14:15
В что-то нахваливаете мод Diplomacy, и я его поставил, начал играт обнаружил сразу кучу "кривоты": посетители в тавернах стоят непонятно как, один из первых квестов "спасти брата из плена батдитов" просто завис (бандитов перебил, а брат не прибежал, и выйти с поля боя не могу по таб!!!), короче не понимаю кто эти моды делает....
Может у тебя действительно не та версия, или не правильно установил, у меня все отлично работает.

dEd!, лучше всего отправлять посла к тем с кем у вас общий враг. А то у себя я как то разницы не заметил, что 40 признания, что 99, все равно не хотят признавать, а если есть общий враг, тогда сразу признают.

Отношения выясняйте через НПС. (Тут кстати, косяк с Сарранидами. В их города НПС не послать.)

Я одеваю своих неписей в национальные доспехи, и вот у меня Артименер в сарранидском, потому что на вопрос: "Нет ли у вас полезных связей" он ответствует: "У меня знакомые в Дуркубе, я поеду и всё разузнаю" (я по этому диалогу их национальность выясняю).
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»

0
Ответ #985 : 29 Ноября, 2010, 18:13
а как пройти игру??? когда конец::?

0
Ответ #986 : 29 Ноября, 2010, 18:48
Zerg, конец как конец, победишь всех ты становишься правителем кальрадии и живешь убивая отставшихся бандитов и умираешь от старости)...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #987 : 30 Ноября, 2010, 14:26
То-есть если всё захватил конец??

0
Ответ #988 : 30 Ноября, 2010, 17:32
SuMoREr, ну если Вы были вассалом при захвате всей кальрадии, то можете поднять бунт(создать свое королевство) и начать как бы вечную войну двух королевств. :) будет трудно...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #989 : 01 Декабря, 2010, 09:15
Всем привет)помогите пжл решить... Я напал на Хергитов, захватил 1 замок, а вместе с ним 2 деревни.Деревни раздал НПС.Набираю солдат в деревне, а они оказываются Хергитами и их боевой дух из - за войны падает.Можно ли как - то создать свой род войск в деревнях?Или хотя бы, чтобы они не бунтовали?

0
Ответ #990 : 01 Декабря, 2010, 09:43
Свой род войск создать нельзя,а чтобы не дезертировали-нужен боевой дух поднимать.Лучше набирай войска другой национальности,так легче будет.

0
Ответ #991 : 01 Декабря, 2010, 11:39
Жаль.Других тяжело набирать...Пока отойдёшь в соседнюю деревню .уже замок осадят или нападут на поместье.Я набрал со всех национальностей 250 войнов, несколько десятков отрядов бандитов замочил, уже более менее обученная армия, новобранцы не скоро понадобяцца))

0
Ответ #992 : 01 Декабря, 2010, 12:43
Так оставь хергитов в замке и воюй другими.

0
Ответ #993 : 01 Декабря, 2010, 15:50
лучше добить кергитов(будет очень трудно). Можно как сказали выше набирать других юнитов . Я лично подождал пока какое нибудь королевство ослабнет(останется мало владений, вассалы уходят) и добиваю их и заодно себе собственный род войск :) 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #994 : 01 Декабря, 2010, 16:40
Я так проще поступил... сначала - под руководством короля вынес одну фракцию и сильно ослабил вторую... Потом объявил суверенитет и на костях первой фракции основал свое владение, ну и немного помог издыхающей фракции не издохнуть до конца, что бы отвлекала внимание моего бывшего правителя от маленькой и слабой будущей империи :)
Дальше - замирился, перетянул на свою сторону пяток лордов и начал понемногу разрастаться. Армию собираю в основном из уже выбитых фракций, чтобы избежать потери морали войск...
War, war never changes...

вообще самый прикольны вариант такой пойти за одну фракцию с её помощью уничтожить 2 другие а потом уйти и свою фракцию порвать на куски
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #996 : 01 Декабря, 2010, 18:47
А я решил не так играть:  1)Построить в каждом городе мастерские,2)не быть вассалом,а только наёмником,3)сохранить все фракции,как можно дольше(сейчас Вегирям помогаю),4)с женой отношения установить-100,5)из неписей вассалов сделать,но не из всех (пока 4-ре кандидата),6)помочь претендентам занять их троны - а потом с ними и воевать.Это в общих чертах.

да нет не очень как то ;) ;) ;) ;)
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #998 : 01 Декабря, 2010, 22:15
4)с женой отношения установить-100

Ммм... С женой!?А там чё, жиниться можно?)))

Все равно жена мне больше нравиться в Вединг Данс, там хоть рыцарем себя чувствуешь :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: