Теги:

Автор Тема: Развитие своего королевства в Warband  (Прочитано 1330595 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #1050 : 05 Декабря, 2010, 18:34
у меня блин ситуевинка...

А стоило оно того? У меня ни одного лорда, помнишь?

Чудесно можно вырезать сарранидов свадами. Например: сначала дать им в осаду пограничный замок с малым числом охраны и разбить всех прибывших поживиться в открытом поле свад рыцарями. Потом см. выше. Берешь 3 замка или 2 города и они объявляют мир.

0
Ответ #1051 : 05 Декабря, 2010, 18:53
Creator- нету такого диалога!(((

это не у советника Zerg это нужно захватить город или замок и в меню уже найдёш 8-) 8-) 8-)
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #1053 : 06 Декабря, 2010, 08:26
Пацани слушайте как повисіть ПРАВО НА ПРАВЛЕНИЯ ?? у меня только 24? Как реально мир уклась?У меня отношенія с СВад -67, Вегир -50
Родок -100 Султанат -100??Что мне зделать? Как лордов перетягивать? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!

0
Ответ #1054 : 06 Декабря, 2010, 09:30
Пацани слушайте как повисіть ПРАВО НА ПРАВЛЕНИЯ ?? у меня только 24? Как реально мир уклась?У меня отношенія с СВад -67, Вегир -50
Родок -100 Султанат -100??Что мне зделать? Как лордов перетягивать? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!
право на трон бесполезная хня
чтобы лордов переманивать надо повысить сним отношения поговорить с ним на едине дать подумать немного и опть нажать разговор на едине и переманить его (во основном наделы помагают)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.

0
Ответ #1055 : 06 Декабря, 2010, 10:00
Пацани слушайте как повисіть ПРАВО НА ПРАВЛЕНИЯ ?? у меня только 24? Как реально мир уклась?У меня отношенія с СВад -67, Вегир -50
Родок -100 Султанат -100??Что мне зделать? Как лордов перетягивать? ПОМОГИТЕ ПЛЗ!
Право на трон будешь получать при заключении мира,а лорды сами прибегут,когда у тебя будет сильное королевство.Воюй,захватывай замки и города,разбивай армии,отпускай пленных лордов - тогда и мир предложат. ;)

0
Ответ #1056 : 06 Декабря, 2010, 11:20
И лордов отпускать? Как Мир заключить? У меня с ними отношения -100 что делать помогите? С кем говорить чтобы с  королевством мир укласть?

0
Ответ #1057 : 06 Декабря, 2010, 11:48
Чтобы фракция хотела заключить мир,нужно чтобы она воевала на два-три фронта(в основном короли не любят такого,не хватает сил).Посмотри меню : какая из фракций воюет и терпит поражение в войне;- той и посылай парламентёра.

0
Ответ #1058 : 06 Декабря, 2010, 11:59
Как ето посмотреть? На скоко фронтов воюет фракция? В каком розделе? Как себе лордов переманить? Как с ними отношения повистись? Напишите пожалуйста. В каких розделах напишите плз. Все подробно. Спасибо.

Добавлено: 06 Декабря, 2010, 12:01

0
Ответ #1059 : 06 Декабря, 2010, 15:42
Zerg, не специи , а бархат;а дальше иди в замок,там должен быть министр.                            schoolboy100,в игре , внизу в меню нажми "квест",потом "фракции.Справа,вверху будет список фракций,нажми на фракцию - получишь информацию.А отношения с лордами надо было с самого начала игры повышать:в меню разговора , с любым лордом , есть строка:что я могу для вас сделать? И выполнять квест(задание).

0
Ответ #1060 : 06 Декабря, 2010, 16:18
Как мир абявить? У меня отношения -100? Как помогите плз и как себе лордов перетягивать?

Добавлено: 06 Декабря, 2010, 16:19

0
Ответ #1061 : 06 Декабря, 2010, 16:50
Предложить фракции мир есть два варианта: 1)Найти короля фракции и в разговоре предложи мир, 2)Послать через министра парламентёра. Но скорее всего - получишь отказ.А  лорда переманить - надо с ним отношение иметь хорошее , чтобы у него со своим королём отношения были плохие, убеждение +3 хотя бы.

0
Ответ #1062 : 06 Декабря, 2010, 18:36
Смотрите у меня отношения с родок -100 и я хочу мир заключить. Подхожу к королю нажимая ЗАКЛЮЧИТЬ МИР, он в ответ: ПРАВДА? Тогда возьми твой клинок и добудь мир для нас всех! ЧТО МНЕ  делать помогите!     

0
Ответ #1063 : 06 Декабря, 2010, 19:03
schoolboy100, если Вы(свое королевство) владеете городом может можно взять квест на заключение мира, задание берется у цеховово мастера...дается задание примирить два королевства, Цмастер говорит кто виновны в войне(лорды из разных королевств) и просит вас уговорить этих лордов на согласие заключение мира.   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #1064 : 06 Декабря, 2010, 19:07
Ну так бери  и долби его.А вообще у меня v.1.131.

0
Ответ #1065 : 06 Декабря, 2010, 20:32
поставь уровен
у меня блин ситуевинка...

А стоило оно того? У меня ни одного лорда, помнишь?

Чудесно можно вырезать сарранидов свадами. Например: сначала дать им в осаду пограничный замок с малым числом охраны и разбить всех прибывших поживиться в открытом поле свад рыцарями. Потом см. выше. Берешь 3 замка или 2 города и они объявляют мир.
поставь уровень сложности повыше - поймешь, что для обороны замка нужны или огромные войска, или твое личное присутсвие... мотаться через всю карту - времени не хватит... - вывод необходимы подданные, которые не дают противнику слишком разгуляться и накопить силы...
кстати - границы своей империи почти полностью восстановил... Замирился с вегирами, наехал на султанат и отвоевал почти все свои земли...
War, war never changes...

0
Ответ #1066 : 07 Декабря, 2010, 04:36
Короче, надоело мне мечом махать.

Читами вынес всех. В итоге картинка "Государство такое-то стало единственным государством Кальрадии" или что-то типа того и все - дальше ничего не происходит.

Результаты опыта:
1. Без лордов города ветшают совсем. А вот деревни - нет.
2. Если с лордом отношение 100, можно делать с ним все что хочешь - он не обижается вообще.

Если еще когда соберусь играть, буду делать так:
1. Соберу 3 пары NPC + тех, кто не будет им неприятен.
2. Выполняя квесты на логова бандитов (опыт 2000, динары 1500) прокачаю NPC до 20-25 уровня: обучение, полензные навыки, потом бойцовские.
2.1. Перед выполнением квеста по морским налетчикам буду их выносить чтобы одеть себя и NPC - у них с этим богато.
3. Захвачу Амеррад (около него деревни очень богатые - их оставлю себе чтобы кушать хорошо) и посажу там сильную банду.
4. Сделаю банду свад рыцарей.
5. Захвачу замок недалеко и посажу слабую банду.
6. Буду выносить всех желающих получить этот слабый замок в полевом сражении.
7. По мере получения отношения лордов 100 буду их переманивать - отдавать им города, потом бедные деревни. Замки отдавать мало смысла - они не ветшают, а налоги дают исправно.
8. В конце перенесу столицу в Дирим, т.к. он в центре.

P.S. Повышать сложность не буду - больше экономические и политические расклады интересуют. А мечом махать - руки устают.

Кстати, посоветуйте. Давать NPC луки и арбалеты имхо малополезно. Если дать им меч-бастард и два щита, думаю, имеет смысл древковое оружие дать вроде копья. Какое именно, скажите пожалуйста.
Давал секиру двуручную - так при наличии щита они только мечом пользуются. Давал джариды - дальность небольшая, точность малая, а после сближения с врагом вообще не используются.

0
Ответ #1067 : 07 Декабря, 2010, 05:33
А где стоит цехмастер у шаризе? И как потом ето лордов впрашивать? нажимать ХОЧУ ПО говорить с тобой на идене? И что потом. За все спасиб! Я реально на игру подсел:-). Ишо раз спасиб.

0
Ответ #1068 : 07 Декабря, 2010, 05:56
schoolboy100, у саранидов вообще цехмастера попрячутся, там вообще карту нужно делать...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #1069 : 07 Декабря, 2010, 06:17
В Шариз гильдмастер находитсясразу направо после после въезда в город

0
Ответ #1070 : 07 Декабря, 2010, 08:33
У него нет такой строки. Есть только такие :Вы можете мне рассказать о том что делаете? , у меня есть несколько вопросов политического свойства, как идет торговля, как богатства етого региона сравнить с остальными регионами, я хочу купить у города землю, что нажать? Или де та строка? Помогите!

У него нет такой строки. Есть только такие :Вы можете мне рассказать о том что делаете? , у меня есть несколько вопросов политического свойства, как идет торговля, как богатства етого региона сравнить с остальными регионами, я хочу купить у города землю, что нажать? Или де та строка? Помогите!
Этот пункт меню ненадолго исчезает, если перед тем выполнить квест по уничтожению логова бандитов. Затем появляется снова. Специально не смотрел, но через день-два по времени Кальрадии.

0
Ответ #1072 : 07 Декабря, 2010, 09:09
Где етот квест взять?или надо ждать и строка появится?

Где етот квест взять?или надо ждать и строка появится?
А игра пиратка или лицензия? В нормальной игре через день-два появляется эта строчка в меню. А другой квест в этом городе не висит?

0
Ответ #1074 : 07 Декабря, 2010, 09:22
Я хз какая игра друг дал с нета скачал. Нет задания есть только с него робота чтобы я водил каравани. Помогите что делать?

Добавлено: 07 Декабря, 2010, 09:23
Я хз какая игра друг дал с нета скачал. Нет задания есть только с него робота чтобы я водил каравани. Помогите что делать?

Теги: