Теги:

Автор Тема: Развитие своего королевства в Warband  (Прочитано 1330607 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Я хз какая игра друг дал с нета скачал. Нет задания есть только с него робота чтобы я водил каравани. Помогите что делать?

Добавлено: 07 Декабря, 2010, 09:23
Я хз какая игра друг дал с нета скачал. Нет задания есть только с него робота чтобы я водил каравани. Помогите что делать?
Значит квест на заключение мира нужно брать в другом городе. В этом только караван дают провести. :)

0
Ответ #1076 : 07 Декабря, 2010, 09:29
Где етот квест взять?или надо ждать и строка появится?
Строка:а нет ли у вас для меня работы?Если нет,то 2-3 дня подожди. Не хочеш ждать - езжай в другой город этой же фракции.Если даётся другой квест - выполняй и снова к нему:давай работу.Рано или поздно этот квест появится.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2010, 09:34 от panckrat »

0
Ответ #1077 : 07 Декабря, 2010, 09:36


P.S. Повышать сложность не буду - больше экономические и политические расклады интересуют. А мечом махать - руки устают.

Кстати, посоветуйте. Давать NPC луки и арбалеты имхо малополезно. Если дать им меч-бастард и два щита, думаю, имеет смысл древковое оружие дать вроде копья. Какое именно, скажите пожалуйста.
Давал секиру двуручную - так при наличии щита они только мечом пользуются. Давал джариды - дальность небольшая, точность малая, а после сближения с врагом вообще не используются.
Экономика и политика в МиБ - самая слабая составляющая.. тогда уж лучше цивилилизацию запускать...
НПС всем оружием пользуется вполне адекватно, у меня и метательное используют и стрелковое, и двуручное и копья... Только скидку нужно делать... НПС пользуется орудием приблизительно с той же эффективностью как обычный солдат-бот из армии подходящего уровня...
War, war never changes...

0
Ответ #1078 : 07 Декабря, 2010, 09:41
А где будет ето логово?

А где будет ето логово?
У Сарранидов - рядом с Дуркубой. Пираты рядом с Люблинем. Горные бандиты рядом с Форвиллой. Лесные бандиты в лесах у замка Драгенфельс. Тундровые - около Джучи.

0
Ответ #1080 : 07 Декабря, 2010, 09:53
А что если я ети логова без задания уничтожел.? Что делать?

А что если я ети логова без задания уничтожел.? Что делать?
Они снова появляются где-то через неделю, а на квест на уничтожение отпущено 60 дней. Так что успеете. :)

0
Ответ #1082 : 07 Декабря, 2010, 10:03
У меня Шариз и замок. Я уже 5 караванов переводил. А как та строка звется.?спасиб за все.

Добавлено: 07 Декабря, 2010, 10:03
У меня Шариз и замок. Я уже 5 караванов переводил. А как та строка звется.?спасиб за все.

У меня Шариз и замок. Я уже 5 караванов переводил. А как та строка звется.?спасиб за все.

Добавлено: 07 Декабря, 2010, 10:03
У меня Шариз и замок. Я уже 5 караванов переводил. А как та строка звется.?спасиб за все.
Да в той же строке: "У вас есть для меня работа?".
P.S. Просто караваны самый распространённый квест.

караваны самый распростронённый и самый лёгкий квест
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #1085 : 07 Декабря, 2010, 12:43
1 00 заданий выполнил толку 0. Что делать? Помогите

0
Ответ #1086 : 07 Декабря, 2010, 12:48
schoolboy100,что тебе нужно?Обрисуй общую картину.

0
Ответ #1087 : 07 Декабря, 2010, 13:18
Смотри я хочу заключить мир. Подхожу к королю он пишет. ПРАВДА ТОГДА ВОЗЬМИ КЛИНОК И ДОБУТЬ МИР ДЛЯ НАС ВСЕХ. как его добудь?   

Смотри я хочу заключить мир. Подхожу к королю он пишет. ПРАВДА ТОГДА ВОЗЬМИ КЛИНОК И ДОБУТЬ МИР ДЛЯ НАС ВСЕХ. как его добудь?
Город у них захапать или пару замков и хорошенько лордов потрепать. тогда они охотно пойдут на мир.

0
Ответ #1089 : 07 Декабря, 2010, 14:11
Смотри я хочу заключить мир. Подхожу к королю он пишет. ПРАВДА ТОГДА ВОЗЬМИ КЛИНОК И ДОБУТЬ МИР ДЛЯ НАС ВСЕХ. как его добудь?
Город у них захапать или пару замков и хорошенько лордов потрепать. тогда они охотно пойдут на мир.
И , по-возможности , возьми в плен парочку лордов.В каждой фракции есть один-два лорда,которые специализируются на грабеже деревень.Они не армией,обычно,а сами по себе.И отпускать их смысла нет: при следующей встрече,после того,как их разобьёшь,всё-равно отношения падают(хватит играть в кошки-мышки).Очень хорошо в плен взять самого короля.

0
Ответ #1090 : 07 Декабря, 2010, 14:34
А можно другим способом? Както? У меня мало войск а они армией ходят. Подскажите

А можно другим способом? Както? У меня мало войск а они армией ходят. Подскажите
Если есть неписи - сделай их лордами. Отдай замок, деревню. Тогда войск станет побольше. Кстати у тебя войска какой фракции в отряде? И медик в отряде есть?
P.S. Лично я поднимаю мятеж, когда в городе 300-350 чел. элитных или близких к ним войск. Тогда если поколотят можно быстро пополнить армию, а при захвате города поставить боеспособный гарнизон из 100 чел., а потом добить его доходягами до 350-400 чел.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2010, 14:56 от Горм Старый »

0
Ответ #1092 : 07 Декабря, 2010, 15:06
Нету. ;-( как ишо можно мир вкласти? Я вопще нуб в игре. Пока что. Как мне мир делать? Как клинком добуть мир для всех?

0
Ответ #1093 : 07 Декабря, 2010, 15:14
Как это "нету"?Ты почитай на сайте учебник,тогда и начнёшь  играть сначала.

0
Ответ #1094 : 07 Декабря, 2010, 15:59
Ти скажи как мир добудь? Пожалуйста если отношения -100?

Ти скажи как мир добудь? Пожалуйста если отношения -100?
 заёди в свою столицу найди советника поговори скажи хочешь отправит посла а там уже найдёшь
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #1096 : 07 Декабря, 2010, 18:28
думаю при отношениях -100  перемирия не будет..
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #1097 : 07 Декабря, 2010, 18:50
Ти скажи как мир добудь? Пожалуйста если отношения -100?
Если отношения ниже плинтуса, сил на продолжение войны нет и противник тебя теснит - выход один, давай вассальную клятву другому правителю, служи, развивайся, завязывай отношения, и в определенный момент - начинай все снова...
War, war never changes...

0
Ответ #1098 : 07 Декабря, 2010, 20:28
Как в отряди врача сделать? И как лордов перетягивать? Спасибо.

с очень плохими отношениями  мира не будет!!!!
победить не значит выйграть!!!

Теги: