Теги:

Автор Тема: Развитие своего королевства в Warband  (Прочитано 1330599 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #1225 : 23 Декабря, 2010, 08:29
короли помойму ваще не хотят призновать у меня уже все кергиты завоеваны серовно не признают :(
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.

0
Ответ #1226 : 23 Декабря, 2010, 09:06
Короче нужно искать этих наследников на трон, только так?но я же не буду королём?

Да и я посмотрел данные о персонаже,
Король фракции:и название
Нету право на трон не какого, так как я уже король.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2010, 09:24 от Leniole »
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke

0
Ответ #1227 : 23 Декабря, 2010, 11:21
Leniole ты точно в Warband играешь?

Добавлено: 23 Декабря, 2010, 11:24
dEd! действительно обидно. У меня так со свадами было, завоевал все их территории, оставил только один замок, право на трон 87, а гарлаус меня равным признавать не хочет, да ещё и при встрече никакого почтения не выказывает :-\Странные короли в Кальрадии :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2010, 11:24 от General Best »
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.

0
Ответ #1228 : 23 Декабря, 2010, 13:05
ваще подлые !! :D
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.

0
Ответ #1229 : 23 Декабря, 2010, 13:15
Да убить их мало :)
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.

а я замок кронобарг зах 100 чел угр. а мой кор не отдал >:( >:( >:(
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #1231 : 25 Декабря, 2010, 17:52
Блин ,я родоков добил до конца  и было у меня королевств с 2 городами и всеми крепостями кроме двух ихник.Их Свадия с Султанатом захватили=)Только вот потом и меня был глюк (играу меня часто зависает ,поэтому вот ) и мораль от еды не повышалась.Обидно конечно =(

Блин ,я родоков добил до конца  и было у меня королевств с 2 городами и всеми крепостями кроме двух ихник.Их Свадия с Султанатом захватили=)Только вот потом и меня был глюк (играу меня часто зависает ,поэтому вот ) и мораль от еды не повышалась.Обидно конечно =(

у меня такое тоже было потом перестало =/ =/ =/
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #1233 : 25 Декабря, 2010, 22:00
спасибо за ответы, парни
еще вопрос:
при совместном с лордами штурме замка возможно как-то давать команды только своим воинам, а не своим и союзным одновременно?


По-моему такое невозможно =/
А по-моему, очень даже возможно :) Переназначь группы своим воинам - например, пехоту сделай 4 группой, лучников - 5, конницу - 6. И командуй этими группами, союзнички будут погибать толпами и без твого командования :)
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2010, 22:03 от digoron »

0
Ответ #1234 : 26 Декабря, 2010, 06:10
спасибо за ответы, парни
еще вопрос:
при совместном с лордами штурме замка возможно как-то давать команды только своим воинам, а не своим и союзным одновременно?


По-моему такое невозможно =/
А по-моему, очень даже возможно :) Переназначь группы своим воинам - например, пехоту сделай 4 группой, лучников - 5, конницу - 6. И командуй этими группами, союзнички будут погибать толпами и без твого командования :)
Не получится,я пробовал.Нужно,чтобы название войск различалось.

0
Ответ #1235 : 02 Января, 2011, 20:47
когда я отправлял посла(выразить свою доброю волю) к королю(хану) они всегда возвращались и говорили, что короли меня не признают.
какое должно быть отношение с королями, что бы они признали?

0
Ответ #1236 : 02 Января, 2011, 21:21
taurus2365, если у вас общий враг то он признает вас и повысится право на трон).отношение не влияет(если не -100)...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #1237 : 02 Января, 2011, 22:15
taurus2365, если у вас общий враг то он признает вас и повысится право на трон).отношение не влияет(если не -100)...
Благодарствую.
и еще, что будет дальше когда права на трон будут 100?)

Право на трон не поднимается выше 99. При праве 99 просто большинство лордов признают ГГ королём и их легче переманивать, но особо право на трон ни на что не влияет, только на признание другими людьми.
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.

У меня возник очередной вопрос. Только что отказался от своей фракции, обнулилась репутация со всеми фракциями и я поскакал захватить себе город. Но он дружественный, то есть нейтральный, и взять его штурмом я не могу - диалоговое меню состоит из "посетить таверну" и т.д. Как сделать город вражеским?

0
Ответ #1240 : 05 Января, 2011, 17:27
объявить войну его фракции разумеется.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))

Каким образом?

0
Ответ #1242 : 05 Января, 2011, 17:36
Некрокот, напади на крестьян фракции или на караван их...будет тебе война...лучша сразу обзаведитесь верными вассалами... :)
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

А... на лорда я уже попробовал напасть, я думал, может какая-нибудь функция через интерфейс есть)

0
Ответ #1244 : 05 Января, 2011, 17:47
возможность обьявления войны через интерфейс будет возможна после создания королевства.в городе-столице будет канцлер-советник по политическим делам королевства..
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #1245 : 05 Января, 2011, 17:59
Напасть на караван или лорда;А почему не бунт?
« Последнее редактирование: 05 Января, 2011, 18:07 от panckrat »

0
Ответ #1246 : 05 Января, 2011, 21:54
Гайд для стопроцентного восхождения на трон Кальрадии без геморроя:
1. Поступаем на службу к королю
2. Зарабатываем хорошие отношения с лордами\королём
3. Если с лордами и королём вашей фракции отношения выше 60, то постоянно просите себе захватываемые вашими лордами\вами города. Вам будут всё отдавать до тех пор, пока у вас не будет полкоролевства\ханства\султаната.
4. Если хватает денег и ваша оборона позволяет всегда отпускайте вражеских лордов(кроме тех, с кем отношения ухудшаются) - +5-10 к отношениям гарантированны.
5. Подкопите денег 50к минимум.
6. Поднимайте права на трон. Права зарабатываются 1) Вашими спутниками 2) После перемирия 3) После того, как герой женился. Минимум 70. Превосходно будет набрать 99.
7. Оставите от какой-нибудь фракции пару крепостей + город(желательно, что бы лордов было много)
8. Захватывайте крепость, бунтуйте, переманивайте лордов землями.
Короли к вам относятся нормально, войн как и у любой державы. Постепенно многие лорды перейдут под ваш стяг.
Через несколько месяцев (игровых) вы взойдёте на трон Кальрадии.


0
Ответ #1247 : 07 Января, 2011, 10:34
Всем привет!

Мужики, помогите - я будучи вассалом свадов достаточно раскачался для создания своего королевства, король мне отдал всего 3 замка, хотя я много городов захватил тоже. При этом, когда король отдавал захваченные мною города и замки другим лордам у меня в диалоге не было опции поднять бунт. В первом диалоге я всегда выбирал "Ask ...... castle to be awarded to you" или что то в этом духе. Вчера захватил замок и опять та же фигня - отдали другому лорду а из вариантов ответа только "Continue". В оригиальном MnB помню эта опция появлялась.
Ещё у меня отношения с королевством свад 85, может быть в этом дело? Как его понизить в таком случае?
Опытные камрады подскажите что делать, в диалоге с королем уходить из королевства без мазы, жалко терять 3 набитых раскаченными бойцами замка...

0
Ответ #1248 : 07 Января, 2011, 11:36
Всем привет!

Мужики, помогите - я будучи вассалом свадов достаточно раскачался для создания своего королевства, король мне отдал всего 3 замка, хотя я много городов захватил тоже. При этом, когда король отдавал захваченные мною города и замки другим лордам у меня в диалоге не было опции поднять бунт. В первом диалоге я всегда выбирал "Ask ...... castle to be awarded to you" или что то в этом духе. Вчера захватил замок и опять та же фигня - отдали другому лорду а из вариантов ответа только "Continue". В оригиальном MnB помню эта опция появлялась.
Ещё у меня отношения с королевством свад 85, может быть в этом дело? Как его понизить в таком случае?
Опытные камрады подскажите что делать, в диалоге с королем уходить из королевства без мазы, жалко терять 3 набитых раскаченными бойцами замка...

хмм, странно, такой проблемы у меня не было, определённо к багам можно отнести, но там должен был быть пункт оставить "замок себе" когда король даёт откупные...
ну если нет вариантов, то сделай отдельный сейв и попробуй продолжать в нём отделившись от короля без владений... только не забудь забрать топовых бойцов из гарнизонов)

0
Ответ #1249 : 07 Января, 2011, 12:30
В том то и дело что король даже откупные не дает, просто -замок передается другому лорду а я в диалоге только нажимаю "continue", как будто я ничего не просил. И потом топовых бойцов забрать не получается их по 160 в каждом замке

Добавлено: 07 Января, 2011, 12:33
или может надо сидеть в захваченном замке в момент решения короля?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2011, 12:33 от swarmer »

Теги: