Теги:

Автор Тема: Первый Российский cRPG сервер запущен!  (Прочитано 11271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 27 Сентября, 2010, 23:56
Карты новые будут, но чуть позже, на данный момент, первостепенная задача это разобраться почему не идет экспа и голд.

когда запустят счет эскпы?

Это русский
Второй аргумент не обязателен)
Ну я серьезно,у меня на ЕU слишком большой пинг,поэтому не играл в сРПГ,щас как увидел что рус.серв появился побежал играть.В итоге я холоп,могу играть ток на рус.,а там не идет кач....


0
Ответ #27 : 28 Сентября, 2010, 11:14
Там с "родными" серваками все никак не разберутся, лаги (НЕ пинг, прошу не путать) на всех EU (когда они вообще работают) - просто фантастические, spikes от 30 до 999 в произвольном порядке, а вы тут с вашими проблемами еще лезете, проклятые русские хакеры, из-за которых все проблемы, гореть вам в адуЪ и т.д.=)
А если серьезно, то пока разрабы не устаканят ситуацию после ддос-атаки, вряд ли можно ожидать позитивных сдвигов касательно расового православного сервера.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 11:17 от Damon »
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #28 : 28 Сентября, 2010, 13:29
Первый Российский cRPG сервер запущен!
и будет пустым пока его нормально не настроят :)

проблемы:
1. нельзя выбрать команду
2. нет экспы

сервер чушь ненужная

0
Ответ #29 : 28 Сентября, 2010, 13:38
экспы нет и голда это явно что то гдето в настройках не так настроенно, либо с базой нету синхронизации по этим данным, может даже тупо прав на обновление статистики в базе.
насчет выбора команды, это тоже косяк но не из-за полно догруза карты, нужно зайдя на сервер подождать пока полностью обновиться и появяться игроки, тогда и выбирать фракцию.

0
Ответ #30 : 28 Сентября, 2010, 14:47
Теперь всё работает как надо. Опыт и экспа идут. Единственное не тычте сразу выбор фракции, подождите пока поступит инфа с сервера. Карты будем дополнять постепенно.
Спасибо за ожидание.

0
Ответ #31 : 28 Сентября, 2010, 15:08
А персонажа нужно создавать заново, или можно бегать старым, которым на cRPG серверах бегал?
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #32 : 28 Сентября, 2010, 15:15
База данных общая, следовательно перс тот же

0
Ответ #33 : 28 Сентября, 2010, 15:16
fmax1991,  замечательно! Значит в планах, я так полагаю, клан вары на cRPG? ;)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

0
Ответ #34 : 28 Сентября, 2010, 15:27
fmax1991,  замечательно! Значит в планах, я так полагаю, клан вары на cRPG? ;)
Что за "клан вары на cRPG"? Очень любопытно. Я, как один из обладателей чрезвычайно развитого воображения, и то теряюсь в догадках.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #35 : 28 Сентября, 2010, 15:42
Я думаю он имеют ввиду 3 EU crpg сервер, на котором все битвы в стратегусе проводятся.И его американский аналог.И очевидно он хочет наш аналог. :)

0
Ответ #36 : 28 Сентября, 2010, 16:04
Тема закрыта, дальнейшее обсуждение, пожелания и т.д. в http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7872.0
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Теги: