Автор Тема: The Deluge (v0.96)  (Прочитано 489889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #2075 : 13 Августа, 2012, 23:12
Имхо, разрабам надо заканчивать маяться дурью, выкладывая скриншоты новой фуфайки раз в месяц, а сделать, наконец, Московское царство. Я бы еще пожелал, конечно, возврат к балансу версии 0.4 и уничтожение богомерзкого инвейжена, но я в сказки не верю.
Всегда есть в мире место для геройства,
Но нам никто не улыбнется вслед.
Солдат умрет за родину и войско,
А мы за горсть серебряных монет.

0
Ответ #2076 : 14 Августа, 2012, 00:11
Народ на мод по большей части забил, а 20 человек - не эвент.
сегодня ок. 25 собралось поиграть, на ивент должно гораздо больше =/ думаю, кланов 4-5 бы поучаствовали, человек по ~10, +10-15 внеклановых - всего 50-60 человек, достаточно
штаны к сапогам пришивают же не от нечего делать. может задел на какую то техническую особенность, или анимацию новую.
пишут, что таким способом можно серьезно сократить количество текстур для вещей, соотв. они будут занимать меньше памяти и игра будет более оптимизирована =/
Странно, что так не довольны переделыванием вещей и добавлением новых :blink:

0
Ответ #2077 : 14 Августа, 2012, 00:35
Странно, что так не довольны переделыванием вещей и добавлением новых
У меня и при нынешних не лагает :)

0
Ответ #2078 : 14 Августа, 2012, 00:36
Потому что тратят время на дела второго плана. Я согласен с Клаусом что на фоне воды, травы, флагов и дыма, шмотки - капля в море.

vader,
Я бы инвейжен вынес в отдельный саб-мод, а по балансу 0,4 сам скучаю, нет сейчас того азарта и визга пуль там где только что стоял.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2079 : 14 Августа, 2012, 00:50
Vojd_Viking, дело не только в лагах, там обновленный набор юнитов для фракций должен быть, да и еще есть вещи нативные и низкокачественные =/
NightHawkreal, насколько мне известно, у них в команде разные люди работают над моделями/текстурами и кодом/скриптами/фичами, и работа над первым никак не может помешать или остановить работу над вторым =/

0
Ответ #2080 : 14 Августа, 2012, 00:57
там обновленный набор юнитов для фракций должен быть

И поэтому штаны пришили к сапогам :)

Модели\текстуры есть не только у шмоток, но и у более полезных вещей.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #2081 : 14 Августа, 2012, 10:34
обновленный набор юнитов для фракций должен быть
в чем же обновление, если с каждой новой версией различия между юнитами у фракций стираются. Польша-Швеция вообще стали клонами, так как при желании ляхов от шведов и не отличишь, а теперь у Польши еще и татары свои появились. А переработка линейки юнитов внутри фракции приводик к появлению таких офигеть разнообразных бойцов, как "мушкетер" и "наемный мушкетер".
Всегда есть в мире место для геройства,
Но нам никто не улыбнется вслед.
Солдат умрет за родину и войско,
А мы за горсть серебряных монет.

0
Ответ #2082 : 19 Августа, 2012, 18:49
Помогите, скачал с форума мод( самая нижняя строчка , которая из любой директории запускается).Пишет что не подходит версия когда пытаюсь на сервер зайти(у меня пишет 1.143, а надо какую то 9.983(или что-то типа того.))Что делать?.
Не что не истина и все дозволено.

0
Ответ #2083 : 19 Августа, 2012, 18:53
Мод следует запускать с отдельного ярлыка.

0
Ответ #2084 : 19 Августа, 2012, 18:54
Мод следует запускать с отдельного ярлыка.
Ну так и делаю.
Не что не истина и все дозволено.

0
Ответ #2085 : 19 Августа, 2012, 18:56
Monker, скачай 0.552 Делюж заново и установи мини патч (ниже на сайте), а то, что накачал непойми как - удали.

0
Ответ #2086 : 19 Августа, 2012, 18:57
А все спасибо.Разобрался и вправду не там запускал. :embarrassed:
Просто не там запускал и все.=)Всем спасибо.
 

Добавлено: 20 Августа, 2012, 11:08

Такой вопрос появился, у меня щас версия игры 1.143 английскя , нужно ли мне качать патч 1.153?И еще вопрос друг купил игру, щас скачал английскую версию 1.011 до какого патча и как нам пропатчивать игру.
Еще вопрос , у меня одного в дюлежес выкидывает с сервера гд то каждые 3-4 раунда с надписью Connection lost?
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 11:43 от Monker »
Не что не истина и все дозволено.

0
Ответ #2087 : 20 Августа, 2012, 22:23
Monker, на такие посты обычно посылают ** *** на страницу файлов.

Такой вопрос появился, у меня щас версия игры 1.143 английскя , нужно ли мне качать патч 1.153?

Если Делюж - ни в коем случае..
И еще вопрос друг купил игру, щас скачал английскую версию 1.011 до какого патча и как нам пропатчивать игру.

Скачайте 1.153 (http://download.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exe) и введите ключ, хотя его реестр вроде сразу применяет.
Еще вопрос , у меня одного в дюлежес выкидывает с сервера гд то каждые 3-4 раунда с надписью Connection lost?

Интернет плохой или глючит, может с сервом шо не так, или же вообще хз что..

0
Ответ #2088 : 21 Августа, 2012, 01:27
Автор говорит что патч нужно ждать недолго - дорвался до новой игрушки :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2089 : 21 Августа, 2012, 01:42
NightHawkreal, а патч добавит совместимость с версией 1.153?
Если нет, то Делюж снова откладывается.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #2090 : 21 Августа, 2012, 01:49
Разумеется он выйдет на последнюю, более того, если Мастер ( или кто там отвечает за патчи ) подложит новую свинью - то есть вероятность обойтись без портативной.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2091 : 21 Августа, 2012, 01:51
Просто на портативной очень мало народу. Да и не хочется мне держать сразу два Варбанда установленных.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

0
Ответ #2092 : 21 Августа, 2012, 01:53
Знаешь сколько у меня историй героя?  :D

А народу мало, моду нужна встряска. так что ждем.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2093 : 21 Августа, 2012, 01:58
Готов поспорить, как только мод переведут на последнюю версию, на серверах снова будет по 7-8 человек круглосуточно.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

+1
Ответ #2094 : 21 Августа, 2012, 06:23
Ermilalex, на единственном баттл сервере сейчас днем около 8-11 человек, вечерами до 35 собирается иногда. что же еще надо? с новой версией и баталии массовые проснутся.

0
Ответ #2095 : 21 Августа, 2012, 09:30
Господа, обращался уже с этой проблемой в ремонтную мастерскую( там мы не разобрались посоветовали спросить тут), и так знакомые купили ключи для варбанда, к сожалению они подходят только для русской версии игры( ключ 1с\софтклаб).При установке Делюж на 1.143 (русскую), при входе всплывает слева снизу надписи(Что для запуска надо использовать ярлык делюж либо WSE loader).Проблема в том, что при использовании Ярлыка Делюж игра не запускается ,а просто выдает ошибку ( мол ваша версия не 1.143, обновите вашу игру).При попытке установки портативной версии мода складывается другая проблема, WSe loader сделан для англ. версии игры , и для запуска требуетс ввод ключа, и мы сталкиваемся с проблемой описанной выше ( количество символов ключа не подходит под количество символов допустимых для ввода на англ. версии.)
Хотелось бы услышать ваши способы или советы по решению данной проблемы( т.к поиграть вместе оч.хочется).И да нативная сетевая игра у них работает на ура.
 

Добавлено: 21 Августа, 2012, 09:39

По поводу мода, огочает одно очень малый онлайн даже вечером( на баттл сервере обычно собираются те кто играл на инвейжене и наоборот).И еще очень раздражает выбор фракций(походу из-за того что почти все там поляки и европейцы), выбирают всегда Речь Посполиту и Шведов, хотя интерсно было бы сыграть османов вс запорожцев и т.п(возможно это просто мне так не везет).
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 09:39 от Monker »
Не что не истина и все дозволено.

0
Ответ #2096 : 21 Августа, 2012, 13:07
Надеюсь без портативной выпустят, хотя она стала более привычной :D


0
Ответ #2097 : 21 Августа, 2012, 13:31
WSE не пашет с версией от 1С.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #2098 : 21 Августа, 2012, 13:44
WSE не пашет с версией от 1С.
почему же? :blink:
у меня  отлично работает

0
Ответ #2099 : 21 Августа, 2012, 13:46
Сам не проверял, но говорят, что он считает ее пираткой ( и не без оснований :) )

Не знаю когда у вас вечер, но когда вхожу я - шесть человек играют в TDM который я не люблю.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!