Автор Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 716698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #1800 : 15 Октября, 2010, 08:06
Та же фигня с кнопкой..
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #1801 : 15 Октября, 2010, 08:29
Это после 132го (я про двойной символ). Откатитесь на 131 и чат станет нормальным.
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

0
Ответ #1802 : 15 Октября, 2010, 08:51
хорошо что я не поставил этот 32 патч=)

0
Ответ #1803 : 15 Октября, 2010, 09:12
Это после 132го (я про двойной символ). Откатитесь на 131 и чат станет нормальным.
в стиме затруднительно куда либо откатываться, точнее невозможно.
от стима отказываться из-за такой фигни я тоже не хочу. буду ждать след.патча.

0
Ответ #1804 : 15 Октября, 2010, 11:01
буду ждать след.патча.
По тенденции с каждым патчем игра становится всё хуже и хуже. Поэтому по логике надо молится чтоб новых патчей не поступало :)

У меня в командном чате сообщения не отправляются.
Понизилась производительность.
А в одном моде при попытке зайти в таверну начинает мигать экран.

0
Ответ #1805 : 15 Октября, 2010, 13:25
Patri-Yopt, думаю написанного здесь вполне хватит для того, чтобы понять, что Тейлвордс мается фигней уже почти полгода.
4 полных страниц изменений и багфиксов мелким шрифтом это фигня ? Помоему вы не представляете что значить находить и править баги в коде игры, аццкий гемор.
К тому же боевую систему разработчики менять скорее всего несобираються, а добавление всяческих приёмов и фишек наверное единственное чего я лично жду.


Я про то, что каждый новый их патч несет новые баги, которых нет в старых версиях. Огромное число патче и1с уже надоело. Не проще ли им выпуситить 2-3 патча, но по реже, и по основательней поработав над ним?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #1806 : 15 Октября, 2010, 14:00
AlexMartine,
Максимум вроде 150 тел.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #1807 : 15 Октября, 2010, 14:42
AlexMartine,
Максимум вроде 150 тел.
да?, очень жаль(, а если где нибудь в файлах покопаться?, ну есть где нибудь файл отвечающий за данную цифру?
или они это в сам движок вшили?

0
Ответ #1808 : 15 Октября, 2010, 15:28
Ну мод может быть на старую версию.

А вот постоянное прописание "е" или "t" в чате меня уже достало.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #1809 : 16 Октября, 2010, 17:10
Народ, а почему у меня максимальное количество армии уменьшается? :( Воюю, беру города, а армия с 158 до 155 человек уже уменьшилась...  :blink:

0
Ответ #1810 : 16 Октября, 2010, 17:13
Мораль падает.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #1811 : 16 Октября, 2010, 21:43
А почему она падает? Жратвы навалом, денег - 150 тыс, да еще каждую неделю по 20 тысяч прибавляется. Войско - всего 155 человек. Пленных - ВООБЩЕ не перевербовываю! Даже после стычки с врагом( а не ворами и дезертирами) -  и то мораль не повышается. Надо подряд 2 стычки выиграть, чтоб с постоянного "ниже среднего" до "среднего" хотя бы поднялась. После того, как возьму город с 300-400 защитниками - только тогда возрастает до "высокого". Пока после победы туда/сюда поезжу 5 минут чтоб войска перегруппировать - уже опять "ниже среднего" мораль :( Деревни не граблю, только покупаю продукты... До этого сраного 1.32 патча такого падения морали не наблюдалось >:(Да она вообще у меня практически не падала за все 600 дней! И еще косяк - в плен забрали одного из вассалов, хочу выкупить у посредников, тот спрашивает "Кого?", а мой герой отвечает - "ладно, забыли". Что за тупизм?
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 21:52 от RS422 »

0
Ответ #1812 : 16 Октября, 2010, 21:55
RS422, а может у тебя в армии войска разных фракций, с войсками этих фракций у тебя модификатор понижен?
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 22:00 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

0
Ответ #1813 : 16 Октября, 2010, 22:40
ну да, разных. Только врагов - родоков нет. Что значит "модификатор понижен"? У меня большинство - 70 человек - наемные рыцари и сестры меча - 30 штук. Они вроде ни к каким фракциям не принадлежат. Остальные - свадийские рыцари и всадники. Кергитов и Сарранидов я изничтожил и ихние солдаты у меня только в городах и замках сидят, в походе их нет...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 22:44 от RS422 »

0
Ответ #1814 : 16 Октября, 2010, 22:42
Еще небось и воюешь с фракцией солдатами этой же фракции?

В репортах есть показатели что повышает, а что понижает мораль.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #1815 : 16 Октября, 2010, 22:45
Да не воюю я этими солдатами, я же не тупой. Ни одного родока нет в армии...

0
Ответ #1816 : 19 Октября, 2010, 08:48
С параметром "разногласия" конечно туповато, завоевал город и три замка, когда был маршалом, так вроде ничего не дали, т.е. в минус не ушло, а когда вражина их обратно отвоевала, так разногласия повысили до 60. Теперь подхожу к лордам, что бы город или хотя бы замок дали, так говорят, что я неверный. Не завоюй замок называется)
Да не воюю я этими солдатами, я же не тупой. Ни одного родока нет в армии...
Лидерство повышает мораль больше всего, потом разнообразие еды, т.е. не куча одного типа, а разная, но понижается на столько же недавние события, поэтому надо подраться, что бы от хавки был бонус. Потом победы, однотипное войско, кста убери наемников у них нет бонуса к морали. Лучше всего из твоей фракции. Плюс количество войска снижает мораль, чем больше войско, тем меньше мораль, спец сделали, что бы один не ходил всех нагибать) Самый быстрый способ поднять мораль, уволить десяток другой)
Пленников вассалов походу можно только спасать, а выкупать спутников.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 09:58 от SanekD »

0
Ответ #1817 : 19 Октября, 2010, 12:36
trueten, на счёт ATI driver fix
у меня старенькая Radeon x850, с актуальными драйверами Warband не показывает текстур меню и не загружает поле боя. А со старыми дровами всё в порядке... Так вот, о чём я... не хочу я переустанавливать дрова, чтобы это проверять))
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 12:46 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс

0
Ответ #1818 : 19 Октября, 2010, 14:38
у меня старенькая Radeon x850
Пардон, а зачем на старенькую видеокарту ставить последние драйверы? Насколько знаю, так не делают. Смысла нет.

0
Ответ #1819 : 19 Октября, 2010, 15:51
Laresko, последние видеодрова работают везде, кроме Warband. Да и в списке драйвера есть моя карта.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс

0
Ответ #1820 : 19 Октября, 2010, 20:28
По моим наблюдениям, армия падает если отказать в выкупе васалу, мол я подонок  :) и солдаты уходят.

Добавлено: 20 Октября, 2010, 03:17
Извените , незнаю правельноли выбрал тему, но очень волнует один вопрос. Читал както в новостях что мол ребята зделавшие М&B работают над совершенно новым проэктом, интерестно этот проэкт на тужэ тему или это совсемсовсем другой проэкт? Мне лично в онлайн хотелосьбы не толькоив боях учавствовать, а поиграть в полноценную стротегию M&B. Интерестно такие как я ещо есть?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 03:17 от Taran »

0
Ответ #1821 : 20 Октября, 2010, 08:53
Рискую быть закиданный тапками, но скажу! Не люблю мультиплеер!  8-)  Поэтому смотрю только этот раздел на этом форуме.
Ребят! Про мультиплеер есть другой раздел, пишите там!!! :embarrassed:

0
Ответ #1822 : 22 Октября, 2010, 19:47
Возник вопрос: Warband пачт 1.131
Взял квест на обнаружения логова бандитов, которые терроризируют окрестности города Д
срок 60 дней.. и не могу найти ни одного(по идеи отряды выделены синим)
 до обновления этот квест работал корректно. Уже обегал всё вокруг, подскажите, что можно сделать

0
Ответ #1823 : 22 Октября, 2010, 19:58
наверно за отрядом кто из лордов погнался, или уничтожил(если уничтожил то задание не выполно) бандитов...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

0
Ответ #1824 : 22 Октября, 2010, 20:02
Egor, это самый первый квест? Или лорд дал? Если лорд дал, то синих лутеров быть и не должно.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)