Теги:

Автор Тема: [3d][2d][Anim] 3ds Max  (Прочитано 30673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 18 Июня, 2012, 13:54
ValerBOSS,
Давай не плевать в мою детскую душу :D Не ну я конечно лох в компах, но не настолько же, так же не стоит про администратора и т.д намекать всё делал именно как надо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #76 : 18 Июня, 2012, 14:18
HunterWolf, я и не сомневался... Надо же было что-нибудь ответить  :D

0
Ответ #77 : 19 Июня, 2012, 07:37
Отсюда один ценный совет: попробуй сам разобраться
Ан разобраться не вышло, но вот справиться с проблемой вышло:
И так может , я не один с такой бедой, поэтому отпишусь
Мы скачали, установщик Макса. Он распаковывает нам файлы в начале, потом начинает следом устанавливать Макс на комп. Так вот после распаковки, вероятно происходит некий сбой, у меня точно, так как в конце установки выходит, что не фига у меня не установилось. Что только не пробовал, как только не мурижил. А оказалось всё просто, надо прервать установку на моменте после распаковки, и уже потом устанавливать, из созданного файла, через находящийся там ексешник. Короче, почему, не скажу. Но вот как справиться с этим вы теперь знаете.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #78 : 19 Июня, 2012, 08:04

0
Ответ #79 : 19 Июня, 2012, 19:38
Отсюда один ценный совет: попробуй сам разобраться
Ан разобраться не вышло, но вот справиться с проблемой вышло:
И так может , я не один с такой бедой, поэтому отпишусь
Мы скачали, установщик Макса. Он распаковывает нам файлы в начале, потом начинает следом устанавливать Макс на комп. Так вот после распаковки, вероятно происходит некий сбой, у меня точно, так как в конце установки выходит, что не фига у меня не установилось. Что только не пробовал, как только не мурижил. А оказалось всё просто, надо прервать установку на моменте после распаковки, и уже потом устанавливать, из созданного файла, через находящийся там ексешник. Короче, почему, не скажу. Но вот как справиться с этим вы теперь знаете.
а сколько у тебя свободного места на локальном диске,на том, где винда стоит?

0
Ответ #80 : 19 Июня, 2012, 19:45
а сколько у тебя свободного места на локальном диске,на том, где винда стоит
Гигов 150, или около этого от 185 общего места
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #81 : 21 Июня, 2012, 21:34
Dargor, и другие, кто интересовался по вопросу лицензии, слушайте. Переписка на офф форуме и некоторые наблюдения дали мне понять следующее: такая проблема возникает у тех, кто до этого имел какие-либо продукты от Autodesk (скорее всего, пиратские, но точно сказать не могу). Что бы исправить её, нужно переустановить Windows (так сделал я но, не из-за этого  :laught:), по видимому, удалить все значения из реестра, относящиеся к Autodesk + очистить Appdat'у на наличие оного. В общем, очистить следы.

0
Ответ #82 : 21 Июня, 2012, 21:37
ValerBOSS, Ан могу сказать что лиц проблемы этой не было, может как раз потому что ставил на чистую винду, хотя у меня до этого и стаяло (кхе,кхе,кхе.. что то в горло попало)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #83 : 21 Июня, 2012, 21:41
HunterWolf, так значит у пиратов проблемы.  :)

0
Ответ #84 : 11 Июля, 2012, 20:50
Кому интересно: вышел новый апдейт-пак для Autodesk 3ds Max 2013 (Product Update 3). Скачать его можно вот с этой страницы.

0
Ответ #85 : 13 Июля, 2012, 11:00
Добрый день!Как с этим бороться,когда только макс загружается сетка есть сек 5-10,а потом становится черной как на скрине,макс 2011!Скачивал по инструкции!На другом ноуте у меня стоит макс 2009,но у ноута скажем так тех проблемы и он в ремонте,а я обещал людям сделать пак вещей и решил сделать как сдесь написано,на другой ноут!Скажите,что делать!Заранее спасибо!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #86 : 13 Июля, 2012, 17:01
hundao, попробуй настроить драйвер отображения для вьюпортов (Display driver).
Заходи в Customize > Preferences... > вкладка Viewports > в секции Display driver нажимаешь кнопку Choose driver > Direct3D > Ок. Перезагружаешь 3дс макс, смотришь что будет.
Если с Direct3D не будет работать пробуй другие (OpenGL/Software)

0
Ответ #87 : 13 Июля, 2012, 17:32
ValerBOSS Спасибо большое!Заработало,правда с третьего раза!Еще раз Спасибо!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #88 : 13 Июля, 2012, 17:41

0
Ответ #89 : 15 Июля, 2012, 15:09
Добрый день!Есть Вопрос,скачал плагины для импорта и экспорта в SMD,как их правильно установить!?Понимаю вопрос туповат,но я их ни когда не ставил и поэтому переживаю,потому что сам макс еле поставил(были проблемы о которых выше писал)!Вобщем боюсь поставить не правильно!Подскажите,если не трудно!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #90 : 15 Июля, 2012, 15:13
Плагины устанавливаются в папку plugins (которая обычно пустая) в папке с 3ds max'ом.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2012, 15:21 от ValerBOSS »

0
Ответ #91 : 15 Июля, 2012, 15:16
ValerBOSS Тоесть просто распаковать в папку plugins и все!?
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #92 : 15 Июля, 2012, 15:26
hundao, не совсем. Сначала посмотри содержимое архива. Так как в папку с плагинами нужно скидывать файлы с расширением .dle\.dli (есть и другие, это не все), посмотри чтобы такие после распаковки оказались прямо в папке с плагинами, а не в какой-либо подпапке (я точно не уверен, что они после этого не будут работать, но для верности лучше скидывать напрямую).

0
Ответ #93 : 15 Июля, 2012, 15:33
ValerBOSS Спасибо,попробую!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049

0
Ответ #94 : 15 Июля, 2012, 18:19
hundao, Вообще ещё раз попробую докричаться до разума. Установка плагина, это общее по программе, а если так, то в интернете, есть просто огромное количество приподробнейших туторов по этому вопросу. И так вот первая тема http://www.3dnews.ru/software/entsiklopediya_plaginov_dlya_3ds_max/ которая написана если вбить в сёрш гугле "добавление плагинов в 3dmax" думаю в этой теме ну просто все более чем разжёвано нежели чем мог бы в одном сообщении написать Валера. Не я не против спрашивайте, просто в большинстве вопросов по программам есть куда более сведующие специалисты и уже готовые ответы и туторы. Это для вас же более чем полезно нежеле, получить сжатую рекомдацию в 2ух словах тут.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

0
Ответ #95 : 09 Августа, 2012, 09:25
Вчера (08.08.12) вышел Product Update 4 для 3ds max 2013. Cкачать апдейт можно отсюда.
Ну и для тех, у кого не 13 макс:
Список последних апдейтов\хотфиксов и сервиспаков на версии 2009-12:





Вся информация была взята отсюда. Там же можно найти апдейты и для более старых версий макса, а так же неактуальные апдейты для перечисленных выше версий.

Теги: