Теги: игры 

Автор Тема: GTA-все части!  (Прочитано 267691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #750 : 23 Июня, 2016, 01:40
WillProx, че т не работает у меня этот способ. Из сессии выкидывает сразу
Разобрался. Не ipv4 отрубать надо, а ipv6
 

Добавлено: 23 Июня, 2016, 16:56

А сегодня не работает
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2016, 16:56 от Renton88 »

0
Ответ #751 : 24 Июня, 2016, 03:06
Кароч, хрен поймешь как эта система работает. Сегодня удалось дважды всех "выгнать" из сессии отключая-включая IPv4

0
Ответ #752 : 25 Июня, 2016, 22:37
Что-то накатила ностальгия, захотелось снова перепройти 4-ю часть. Есть в ней все-таки определенный шарм, она... душевная что ли. Кстати, стоит ли проходить дополнение про байкера? Я в "Балладу про гея Тони" играл, довольно бесшабашная вещь, но быстро надоедает.

0
Ответ #753 : 25 Июня, 2016, 22:44
Про байкеров очень мрачно.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #754 : 25 Июня, 2016, 23:04
а я, как приобрел 4ую часть в стиме, поиграл совсем немного, там проблема какая то с сохранениями из за сторонних программ. кто нибудь знает, как это можно исправить?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2016, 23:07 от Claus »

0
Ответ #755 : 25 Июня, 2016, 23:37
а я, как приобрел 4ую часть в стиме, поиграл совсем немного, там проблема какая то с сохранениями из за сторонних программ. кто нибудь знает, как это можно исправить?
А что выдает? Часом не что-нибудь вроде этого: "Load failed. Please check your hard drive and try again."?


0
Ответ #756 : 26 Июня, 2016, 05:31
а вот что именно выдает, я не помню к сожалению. там аккаунт нужен был в программе этой, а вроде как она перестала функционировать уже давно. но люди как то же играют. у меня вроде как просто не было возможности сохраниться, на кровати в первой локации.

0
Ответ #757 : 26 Июня, 2016, 23:34
Аааа, тогда это наверное аккаунт в Windows Live, с ним частенько бывают проблемы. Я пиратку качал, там просто нужно было создать автономный аккаунт, у меня на семерке с этим проблем не возникло.

0
Ответ #758 : 27 Июня, 2016, 20:49
Близзард, например, за куруму на пацифике уже бы устраивали показательные порки в виде банов. А роки просто очень любят креатив (Плюс экономика игры уже разрушена читерастами, зачем следить на багами которые помогают дико обогащаться?)

IP6 для кабеля, IP4 для роутера. У меня роутер, IP4 вырубил, подождал время, включил - никого нет, работает уже второй (или третий?) день.

Насчёт 4-ки хочу добавить, TLAD и TBOGT слишком разные вещи, чтобы они одинаково нравились каждому. Первое - брутальное, с брутальной историей и брутальным оружием, второе более "безумное от денег", с золотыми баззардами и дробовиками с разрывными патронами (Дайте мне такой в GTA 5 и я завоюю рынок даже для самого глупого босса  :D ) Лично мне больше понравился TLAD, поэтому так и бесился, когда "Жида" Тревор убил одной бутылкой из под пиваса.

Возможно ли за раз иметь больше одного особого груза? Купил второй склад маленький, как раз под особые грузы, сразу перевёз туда часики за 150к, и теперь ни ответа ни привета.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 14:54 от WillProx »

0
Ответ #759 : 29 Июня, 2016, 15:19
Вопрос исчерпал сам себя - только что купил золотой миниган, теперь лежит в маленьком складике вместе с часами

И появился новый вопрос - товар дешевеет со временем? Одни часики стояли 150к, два особых груза могу продать только за 250к (точно не помню). Обидно если да, хотел составить коллекцию особых грузов
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2016, 15:29 от WillProx »

0
Ответ #760 : 30 Июня, 2016, 04:12
миниган стоил 115.000, если не ошибаюсь. цена не падала. а разве особый груз не поштучно продается?

0
Ответ #761 : 30 Июня, 2016, 08:12
Можно продать только весь особый груз за раз, нельзя продать 2 сразу, а остальные потом.

115 + 150 = 265, т.е сумма груза от того, что его больше не изменилась. Может когда соберу 4 особых груза как то повлияет
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 08:19 от WillProx »

0
Ответ #762 : 02 Июля, 2016, 13:47
Вышло дненезависимское обновление с Sovereign'om, но баг с перекраской через айфрут, кажись прикрыли :(

0
Ответ #763 : 03 Июля, 2016, 12:52
Вышло дненезависимское обновление с Sovereign'om, но баг с перекраской через айфрут, кажись прикрыли :(
Баллин. А что за баг? Можно было соверен перекрасить?
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

+1
Ответ #764 : 03 Июля, 2016, 12:59
Вышло дненезависимское обновление с Sovereign'om, но баг с перекраской через айфрут, кажись прикрыли :(
Баллин. А что за баг? Можно было соверен перекрасить?

Сам поздно узнал. Когда благополучно продал байк, а акция прошла :cry:
Я надеялся что багобоязненные рокстары оставят эту фичу. Хотя, могу предположить, что убрали они ее совершенно случайно :D

0
Ответ #765 : 03 Июля, 2016, 20:24
сколько же раньше багов было, на консолях, связанных с перезаходом в сеть. вроде можно было даже внешность своему персонажу поменять.

багобоязненные рокстары
:thumbup:

0
Ответ #766 : 04 Июля, 2016, 21:47
внешность своему персонажу поменять.
Точно знаю, что и сейчас можно внешность менять (Т.к в середине Июня менял внешность негра на постаревшего Клода). Ещё товарищи из Тайваня практиковали эксплойт с выдёргиванием шнура и выходом хоста с пацифика, чтобы сохранялась финалка, но спросить по-нормальному когда и что надо выдёргивать не смог - Когда один общается на одном ломаном ангилйском, а второй и третий на своём ломаном английском было сложно даже понять, как это они 4-ый раз подряд пацифик проходят финалку?

0
Ответ #767 : 05 Июля, 2016, 01:15
да да, там что то с выдергиванием было :). я когда то в ютубе смотрел ролик, но там гайд для приставочной версии был.

0
Ответ #768 : 10 Июля, 2016, 18:32
После третьего по счету прохождения, не покидает ощущение того, что все-таки GTA4 на редкость ... непродуманная. Я уже смирился с невозможностью прокачивать тачки, фиг уже с ним, тем ценнее уникальные машины, которые выпадают по прохождению. Смирился с невозможностью нормально тратить деньги. Смирился с отсутствием побочных миссий (по десяток миссий за такси, полицию и наемного убийцу - это по-божески), в конце концов, есть довольно отвязные гонки. Не возражаю против ограничения на покупку квартир - тех, что идут по сюжету вполне достаточно, да и масштаб не тот, чтобы скупать недвижимость десятками. Но пара вещей откровенно раздражает:

Первая - неприлично малое количество парковочных мест, которое хватает только на десять машин. Этого не хватает даже на то, чтобы собрать уникальные сюжетные тачки, которые появляются один раз за игру, а платных парковок, увы, никто не предусмотрел.
И вторая - ГДЕ ОРУЖИЕ С ГЛУШИТЕЛЕМ????? Даже у гребанного ниггера в Сан-Андреасе была миссия, которую надо было проходить в стелс-режиме, почему в игре, где главный персонаж - профессиональный киллер нет даже такой возможности? Что это за бред?! Элитный наемный убийца, работающий на мафию, правительство и полицию должен каждый раз устраивать филиал Второй Мировой в отдельном квартале и вместо отстрела пяти-десяти заказанных лиц вынужден еще и пробиваться сквозь орду полицейских, которые услышали выстрелы с соседнего острова. Реализм, как он есть.

0
Ответ #769 : 10 Июля, 2016, 20:04
ШтЫрлиц,
Нико Беллик предпочитает прямой подход. :) Меня больше раздражает арсенал подмышкой, вот в первой мафии был шик.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #770 : 10 Июля, 2016, 21:47
ШтЫрлиц, в 4 часть я не играл, но вся пятая часть, сингл и мульт - сорт оф высмеивания всей этой гангстерской и мафиозной жизни. Задания, все как один, суть много шума из ничего. Особенно линейки Ламара - отчаянные попытки стать важнейшей шишкой эвар, каждая из которых вылазит ему и всем кого он втягивает боком.
не удивлюсь, если четвёрка такой же направленности.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #771 : 10 Июля, 2016, 21:48
Leshanae, в ней упор на драму, скорее  :)

0
Ответ #772 : 11 Июля, 2016, 01:51
сорт оф высмеивания всей этой гангстерской и мафиозной жизни. Задания, все как один, суть много шума из ничего.
Ну, в четверке больше все-таки высмеивается образ Америки как "Страны Возможностей", потому что каждый раз, когда Роман произносит эту фразу, все герои оказываются еще в более глубокой заднице, чем были до этого. А по заданиям, так это по-моему фирменная фишка всех частей ГТА :)

Драма, кстати, тоже так себе, если вдуматься. По сути, игру тащат на себе вступительный ролик и миссии с выбором. Они действительно шикарны, почти все в той или иной мере тяжелые в моральном плане, и послевкусие после игры они оставляют заметное. Только проблема в том, что таких миссий 4 штуки на игру. Остальное - абсолютно утилитарный отстрел всего, что помечено маркером, который почти всегда проходится напролом. Думаю никто в здравом уме не надеялся, что из ГТА попытаются сделать Хитмэна, но делать игру про наемного убийцу и отобрать даже те элементарные возможности, которые были в Сан-Андреасе - это надо умудриться. Даже нож умудрились испоганить, черта с два теперь перережешь горло сзади. Жертва сидит в кресле и повернулась к вам спиной? Извольте нанести ему десяток ударов, в течении которых жертва встанет, успеет вскрикнуть и скорее всего еще и вытащить ствол. Класс >:(

Кстати, раз уж зашла речь про сравнения саньки и четверки, то в четверке абсолютно ущербное радио. Там может и есть нормальные частоты с нормальными композициями, но в целом, небо и земля.

0
Ответ #773 : 11 Июля, 2016, 03:10
Кстати, раз уж зашла речь про сравнения саньки и четверки, то в четверке абсолютно ущербное радио. Там может и есть нормальные частоты с нормальными композициями, но в целом, небо и земля.
вторая половина 80ых и первая девяностых, оставили на порядок больше успешных музыкальных проектов, чем середина 00ых. кстати, в 5ой части гта все еще присутствуют старые хиты, но их нещадно разбавляют малоизвестные (или известные в малых кругах) проекты. диджейские сеты в основном.

0
Ответ #774 : 11 Июля, 2016, 15:20
в 5ой части гта все еще присутствуют старые хиты, но их нещадно разбавляют малоизвестные (или известные в малых кругах) проекты. диджейские сеты в основном.
Рокстары не добавляют музыку которая уже была в предыдущих частях, поэтому нет guns n' roses, ac/dc и других известных групп.

Теги: игры