Теги:

Автор Тема: Как развить восстание в Warband??  (Прочитано 9207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Собственно сабж. Я проглядел форум, пытаясь найти ответ на этот вопрос, но так ничего толкового и не отыскал. Проблема в том, что у меня получается замкнутый круг: не могу захватить достаточно земель, т.к. мало войск (на войну хожу с 100 юнитов - 20 конников(преимущественно свады), 50 пехотинцев (преим-но норды) и 30 лучников (преим-но вегиры); почти все прокачены по максимуму), учитывая, что лордов нет почти (присоединились два не самых крутых лорда каким-то чудом и все), в то время как лорды не присоединяются, т.к. нет земель, мало народу и т.д. Кроме того, я не могу постоянно находится в 10 разных местах: защищать имеющиеся земли (1 замок рядом с Dhirim и соотв-но 1 деревня), на которые постоянно нападают, бегать и уламывать других лордов присоединиться к восстанию, зарабатывать деньги, да еще и юнитов качать, т.к. после 3-4 стычек ряды существенно редеют. Кто что может посоветовать на эту тему?

Задай этот же вопрос в "Вопрос/Ответ", а не создавать новую тему, таким образом засоряя форум, для каждого возникшего вопроса.

0
Ответ #2 : 14 Июня, 2010, 19:31
Задай этот же вопрос в "Вопрос/Ответ", а не создавать новую тему, таким образом засоряя форум, для каждого возникшего вопроса.

оке, спасибо.

Теги: