Голосование

А что вам больше по душе в моде?

Историчность
46 (66.7%)
Модельки и текстурки=)
8 (11.6%)
Ты так здорово все закриптовал!!!
3 (4.3%)
Ну сцены, ясное дело! Эврика!!)
8 (11.6%)
сейчас в теме напишу конкретно, что и почему.. все по местам
4 (5.8%)

Всего голосов: 69

Автор Тема: Натиск на Восток: Исторические Битвы  (Прочитано 53278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


"Прибалтика истекает кровью; и я не знаю, что это — слезы сосен или кровь людей запеклась и закаменела в красном прибалтийском янтаре…" /Ю. Чивилихин


Итак, как обещал продолжил работу над модом, но в несколько другом направлении. Отныне это будут Исторические и Пользовательские битвы. Ведь никому не секрет, что фишка Моунта именно в его сражениях. И так-как мультиплеер порядком поднадоел - быть реальным историческим сражениям, фракциям, картам, баннерам и экипировке!

Собственно скриншоты (устаревшие, приблизительно Май 2012-го) думаю скажут все сами за себя:

Скачать бета-0.93


Русификатор встроен. ВНИМАНИЕ! Перевод не полный!
Также мод будет периодически обновляться! Следите за этим по приведенной выше ссылке и на
GoogleDrive


Ссылки в данном посте можете считать не действительными. Оставил для красоты. Мод снова в доработке. От классической одиночной компании я скорее всего отойду. Работа над ней требует непомерных ресурсов времени и энергии. Будут уже заявленные Исторические Битвы, но я планирую их весьма разнообразить и связать между собой. Должно быть на подобии РПГ, но в скромных размерах.
07.02.2013


« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 22:58 от Van »

Очень интересная и своего рода оригинальная идея. Одно не понравилось - нативовские вегирские шлемы. Удачи :)
П.С. надеюсь, ты почаще будешь баловать нас скринами :embarrassed:

Ну на самом деле вегиров и лепили с русских. Остались только самые подходящие шлема. других у русичей тоже хватает.

А скриншоты... если публика заказывать будет еще, то выложу. :)
Однако предпочитаю больше работать, чтобы выпустить полноценный продукт

А что если сделать возможность создавать игроку свой профиль с возможности прокачки, зарабатывать очки, за которые игрок может покупать себе шмот и оружие?
 

Добавлено: 03 Мая, 2012, 12:43

Ну на самом деле вегиров и лепили с русских.
Тут я бы с тобой поспорил :)

А что если сделать возможность создавать игроку свой профиль с возможности прокачки, зарабатывать очки, за которые игрок может покупать себе шмот и оружие?
 
это уже мультиплеер напоминает... ни каких профилей, только исторические персонажи

Хозяин барин :)
Странно, кстати, что к теме никто не проявляет интерес :-\

Отныне предыдущая версия DNO 0.5 считается не действительной. Однако использовать ресурсы из нее - запрещается! 8-) кроме тех что я выложил в ОСП и по личной договоренности со мной :)
Подробную информации об изменениях смотрите в теме "О Моде" http://rusmnb.ru/index.php?topic=9755.0

Прикольно))) Только латная перчатка на первом скрине напрягла ;)

Alex Tir, уже исправил. считай, что это прикол :laught:

А новая версия мода будет под Варбанд 1.152, или как было под 1.134 ? =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

Радомир, новая версия будет работать и на 52 и на 34

Радомир, новая версия будет работать и на 52 и на 34

Да я то понимаю что будет. Вот только когда я играл в прошлую версию мода на варбанде 1.143, то исчазали болты, стрелы, перчатки, обувь. Это баг всех модов, которые делали на модульной системе варбанда 1.134, но играли на более новой версии WB :(
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

Радомир, просвети, когда именно исчезают, при каких условиях? не слышал о таком

Van, Условия просто время в игре, баг модульки 1.134, его уже 1.142(или1) пофиксили
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

я тестирую на версии игры 1.151, ничего не исчезает

Радомир, Собственно из-за отсутствия в моде магазинов , баг становится не актуальным. Нет магазинов - не от куда пропадать.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

Радомир, Собственно из-за отсутствия в моде магазинов , баг становится не актуальным. Нет магазинов - не от куда пропадать.

Ну тогда проблема закрыта :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

Тоесть сингла не будет? :cry:

Друзья, если хотите сингл, то играйте в Ры13. Я же барахло выпускать не собираюсь... тем более что всегда найдутся неблагодарные люди, которые найдут недочеты и здесь (попросту придерутся)

ура! наконец-то мод доведут до ума=) удачи в работе :thumbup:
 

Добавлено: 21 Мая, 2012, 16:12

эм.. надеюсь мод на русском будет? а то на скринах англ
Когда грохот дружин, и дрожит вся земля - знамя даже важнее ружья!

Van, удачи!! Я то думал мод уже забросили :D

Ritter Brüder, русик делается параллельно с основной работой ;)

Van,
Приветствую автор!  :) Как там работа по моду движется? Скоро ли появится возможность разгромить средневековых фашистов-тевтонцев? :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)

Бета-версия мода под "страшным" номером 0.9 доступна для скачивания. Ссылка в первом посте темы. :)

Коротко об особенностях. По сравнению с предыдущей версией 0.5 было изменено порядочно много. Посему я даже не вел лог.
От идеи сценарных битв пришлось отказаться, потому-как у меня снова возникла непреодолимая тяга к сингл-плееру.
Полагаю оно и к лучшему, ибо воссоздать такую битву (хотя бы приближенно) вы всегда сможете в Custom Battle.

Друзья, большая просьба! Уважайте мой труд и труд других мододелов! Если вам "ну дико не понравился мод", постарайтесь обойтись без хамства и ругательств. Лучше аргументируйте "чем он плох". Помните, здоровая критика всегда конструктивна.

Van, а на другой файлообменник можно залить?
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.