Автор Тема: Fantasy Persistent world (v2b)  (Прочитано 70831 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #150 : 18 Августа, 2010, 17:51
Бэкграунд неплох, это правда. К радости гобофобов враждебность всех рас по отношению к гоблинам в какой-то степени подтверждена.
Так что Йода видимо отправится на покой, быть мишенью для групп жаждущих крови нубов (или не дай бог НЕнубов) - не вершина моих желаний.
Но идиотизм ситуации не исчезает - природная "злобность" и ущербная сущность гоблинов не подтверждена, споры носят некий "геополитический" характер, а значит, по моей логике, если гоблин не претендует на территорию, а просто гуляет, то и смысла его атаковать нет. Иначе это напоминает гопницкий дележ асфальта типа "ты из какого микрошка?"
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #151 : 18 Августа, 2010, 17:59
Пускай он гуляет, но он размышляет :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #152 : 18 Августа, 2010, 18:04
Сейчас. кофе допью и выйдет.
Таких как ты, я очень много на сервере сегодня вальнул под ником Dvalin, а теперь я еще злее!!! :laught: :thumbup: >:( 8-) :D

0
Ответ #153 : 18 Августа, 2010, 19:23
Лол, я сегодня вообще не играл.
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

0
Ответ #154 : 18 Августа, 2010, 22:07
У меня не видно буковок (( тоесть кнопки как таковые есть (если нажать в место, где должно быть написано "сетевая игра" - то я попаду в раздел сетевых игр), но они не подписаны ...
 (нажмите для отображения)
как с этим бороться ?

за рание извиняюсь цитировать не умею  :embarrassed:

у меня такая же трабла как изменить шрифт ?  по логике вещей я думал в папке мода languages удалить все кроме анг. а там его нет вообще : )

Добавлено: [time]18 Август, 2010, 22:40:43 [/time]
поковырялся своими кревыми и не чего хорошего с этого не вышло :D
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 22:43 от tamtaram »

0
Ответ #155 : 19 Августа, 2010, 13:02
 Качаеш шрифты и копируеш любой из них в папку с модом
http://narod.ru/disk/23878162000/%D0%A8%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82%D1%8B.7z.html
Сзади у тачанки надпись "Хрен догонишь!"
Спереди тачанки надпись "Живым не уйдешь!"

0
Ответ #156 : 20 Августа, 2010, 07:00
tamtaram, советую включать инглиш при запуске мода... как вариант :)
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh

0
Ответ #157 : 20 Августа, 2010, 07:16
Таких как ты, я очень много на сервере сегодня вальнул под ником Dvalin, а теперь я еще злее!!! :laught: :thumbup: >:( 8-) :D
Двалина запомнили как тупого рандомера, поздравляю.

Из забавных сюжетов:

П.П.С. извините за пафос, но я пишу только о своих подвигах, о своих провалах - неинтересно ;)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 10:08 от leechina »
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #158 : 20 Августа, 2010, 12:52

Из забавных сюжетов:

П.П.С. извините за пафос, но я пишу только о своих подвигах, о своих провалах - неинтересно ;)

Шикарно :D Меня этот гад тоже вчера вальнул. Наша доблестная армия в составе двух гоблинов и человека штурмовала деревянный форт, который охранялся людьми, эльфами и гномами в составе 5-ти человек  :D До форта я не дошел, зацепила в голову вражеская стрела, т.к. я шел без щита. Респнулся в деревне, решил в этот раз обязательно купить щит, не тут-то было. Сзади вырос этот гоблин в человечьем обличье Eihn и вальнул меня, пока я отсчитывал деньги за бастард :D В этот раз родился я в пустынном замке. Огорчился, т.к. понял, что мою армию без меня успеют побить, а очень хотелось поучаствовать. Проклял его по гоблински. В это время, как ни странно :D мои доблестные соратники успели полечь и защитникам форта стало нечего делать. Посмотрели они на мои излияния и решили спросить Eihn-a, как дело было. Заявились всей компанией вместе с моим побитым соратником гоблином. Eihn едва его увидел, накинулся, все офигели (гоблин был безоружный) ненадолго и начали расиста гасить. К счастью я успел подбежать и отвесить ему fatality пинок, от которого могучий Эйн загнулся  :laught: Так свершилась моя мстя :D

0
Ответ #159 : 20 Августа, 2010, 13:23
Не поймите это как оскорбление собачьего племени, но - собаке собачья смерть! :)
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #160 : 20 Августа, 2010, 13:42
FPWMOD для людей! \o
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

0
Ответ #161 : 20 Августа, 2010, 14:08
Апартеид не пройдет! Зигоблины - на помойку!
Переименуюсь в Nelson_Rolihlahla_Mandela_Yoda :)
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2010, 14:17 от leechina »
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #162 : 20 Августа, 2010, 14:21
ввели бы андедов! Я бы только за них и играл)
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

0
Ответ #163 : 20 Августа, 2010, 16:16
StriptokoP,
А Личина начал бы агетировать за права альтернативно-живых. :) Может они вовсе не желают всех убить и съесть, а хотят мира ( желательно - всего) :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #164 : 20 Августа, 2010, 19:31
А ето, сервер никуда не переезжал? А то мой законный пинг 90 превратился в отвратный 180 :(
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #165 : 20 Августа, 2010, 19:32
Это наверное коллапс
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #166 : 20 Августа, 2010, 20:28
А ето, сервер никуда не переезжал? А то мой законный пинг 90 превратился в отвратный 180 :(
Для меня 180 это шикарный пинг.
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

0
Ответ #167 : 20 Августа, 2010, 20:34
Для меня 180 это шикарный пинг.
импосибиле!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #168 : 24 Августа, 2010, 09:56
Что-то Бивер последнее время стоит пустой. Два с половиной землекопа, которых я там застаю, готовы целовать след человека на пепелище.
Надоело или нашлись забавы позабавнее?
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #169 : 25 Августа, 2010, 10:26
Что-то Бивер последнее время стоит пустой. Два с половиной землекопа, которых я там застаю, готовы целовать след человека на пепелище.
Надоело или нашлись забавы позабавнее?
Все, наверное, ждут выхода v.2.

0
Ответ #170 : 25 Августа, 2010, 19:14
Предлагаю устроить охоту на комплиментари райдера. Суть такова: сидим в престатах, и как только появится сообщении о его смерти быстро шёлкаем мышкой. В теории должно сработать, а вот в практике...
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!

0
Ответ #171 : 25 Августа, 2010, 23:57
Предлагаю устроить охоту на комплиментари райдера. Суть такова: сидим в престатах, и как только появится сообщении о его смерти быстро шёлкаем мышкой. В теории должно сработать, а вот в практике...
можно поподробнее? что такое престаты? на что щелкаем мышкой? какова цель охоты и как должно в теории что сработать? очень интересно, но ничего не понял.
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #172 : 26 Августа, 2010, 11:33
Все, наверное, ждут выхода v.2.
Я жду. То, что могла предложить v1, я посмотрел. Выйдет v2, буду изучать изменения.

0
Ответ #173 : 26 Августа, 2010, 11:47
Там будет огр. Нет, не так, там будет ОГР!!!
З.Ы. И много гламурной броньки урря!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #174 : 26 Августа, 2010, 11:50
Предлагаю устроить охоту на комплиментари райдера. Суть такова: сидим в престатах, и как только появится сообщении о его смерти быстро шёлкаем мышкой. В теории должно сработать, а вот в практике...
можно поподробнее? что такое престаты? на что щелкаем мышкой? какова цель охоты и как должно в теории что сработать? очень интересно, но ничего не понял.
Смищно!

Сидим в наблюдателях, как только появляется сообщение о его смерти шёлкаем левой кнопкой мыши, при смерти она ещё пару секунд может показывать труп и смотрим на его сущность.
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!