Автор Тема: Игровая гарнитура/наушники.  (Прочитано 20623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 19 Января, 2016, 14:49
homicuda,
У меня он изначально выключен и спрятан. Просто я тут хотел в Bioshock поиграть, а без этой штуки там нет звука.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #51 : 19 Января, 2016, 16:30
NightHawkreal, От включения микшера ничего не должно случится

0
Ответ #52 : 25 Августа, 2016, 16:45
Нужна помощь. Как сделать, чтобы монитор выдавал звук не через встроенные колонки, а через подключенные наушники?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #53 : 25 Августа, 2016, 17:01
Нужна помощь. Как сделать, чтобы монитор выдавал звук не через встроенные колонки, а через подключенные наушники?
Самый простой вариант - это подключить наушники напрямую к источнику звука, но мы, как я понимаю, легких путей не ищем... В таком разе нужно найти на мониторе разъем выхода аудиосигнала и подключить наушники к нему. К этом случае монитор будет работать в формате ретранслятора, т.е. к нему подходит кабель в разъем "вход", а из него выходит из разъема "выход". Если "выхода" на нем нет, значит такая схема не получится и придется вернуться к варианту 1. Если при этом проблема упирается сугубо в длину кабеля, то проще ее просто нарастить через удлинитель и не мучится.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #54 : 25 Августа, 2016, 17:07
В непосредственный источник звука наушники не воткнуть, по крайней мере те, что легко  и дешево найти. В разъем для ушей в мониторе я их воткнул, но выдает все равно через колонки, может как-то через винду можно?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #55 : 26 Августа, 2016, 20:15
Смех и грех, в темноте вставил наушники не в то гнездо.  :) Но вопрос все еще есть, где у монитора регулятор громкости? Уши выбивает.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #56 : 26 Августа, 2016, 20:55
NightHawkreal, ну как бы тебе лучше знать где у твоего монитора регулятор громкости. В настройках видимо или отдельная кнопка где-то, если они вообще есть.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #57 : 26 Августа, 2016, 21:24
Я как-то до этго дня о таком и не думал. Может можно в винде в устройствах что-то найти? На самом мониторе только кнопки для подгонки изображения.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #58 : 26 Августа, 2016, 21:30
NightHawkreal, Драйвер или спец утилида для монитора имеется на офф сайте?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

0
Ответ #59 : 26 Августа, 2016, 21:36
Я как-то до этго дня о таком и не думал. Может можно в винде в устройствах что-то найти? На самом мониторе только кнопки для подгонки изображения.
В винде ты можешь снизить громкость программно. В принципе и такой вариант, думаю подойдет. Что касается самого монитора, то, возможно, на нем присутствует отдельная кнопка настройки громкости. По крайней мере это было бы логичным для монитора с динамиком.

NightHawkreal, Драйвер или спец утилида для монитора имеется на офф сайте?
Утилита для настройки громкости монитора? Ты о чем? :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #60 : 26 Августа, 2016, 21:51
Vanok, некоторые мониторы имеют спец.функции, которые реализуются с помощью фирменных утилид(разделение экрана, функции сохранени я глаз и прочее-прочее), я так понял, что монитор имеет расширение для подключения? Ну и подумал, может имеется утилида под монитор для настройки звука.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 21:56 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

0
Ответ #61 : 26 Августа, 2016, 22:14
Мятеж,
Утилита.  :)

Vanok,
В винде пока регулирует только выдачу саунд-карты.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #62 : 26 Августа, 2016, 22:41
Мятеж, может и есть, но мне почему-то кажется, что все эти программы не взаимодействуют в настройками монитора напрямую. По крайней мере в обычных моделях монитора.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #63 : 16 Сентября, 2017, 10:18
Парни!
У меня проблема...купил гарнитуру Sennheiser GSP 350, которые извините 9к стоят, так вот, звук супер, претензий нет, но вот микрофон...сам звук микро отличный, четкий, без шумов, все на высоте, но он тихий!! просто тихо! просто разговаривать то норм, но в игре меня не услышат!  :cry:
Подключение через ЮСБ, так что про усиление не говорите, для ЮСБ подключения оно не работает, ведь не в звуковуху же подключаем...

Может у кого еще ЮСБ гарнитура, может кто сталкивался? может просто кто знает?

0
Ответ #64 : 16 Сентября, 2017, 13:28
Может у кого еще ЮСБ гарнитура, может кто сталкивался? может просто кто знает?
Может дело в функции шумоподавления? То бишь банально надо настроить его через собственные драйверы. А вообще, USB микрофон - это всегда отдельная тема, ибо звук в нем изначально цифровой и в теории может усиливаться без потери качества - главное разобраться как.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #65 : 16 Сентября, 2017, 13:44
Vanok, шумодав отключал/включал, на громкость это никак не влияет!
да вот и я думаю что не может быть что его никак нельзя усилить, только хз как...

0
Ответ #66 : 16 Сентября, 2017, 16:49
Dondinon, тогда качай EqualizerAPO и Peace Equalizer к нему (это UI надстройка). В нем можно задать детальные настройки для всех устройств, в т.ч. и для микрофона.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #67 : 16 Сентября, 2017, 17:38
Vanok, спасибо!
качнул проги, выкрутил микрофон на 20 db, говорят стало громче, правда чу-чуть шумы появились! в общем буду тестить...

если я в этой проге больше ничего не менял (только общую громкость микрофона) она же не вносить никаких больше изменений?

0
Ответ #68 : 16 Сентября, 2017, 18:01
если я в этой проге больше ничего не менял (только общую громкость микрофона) она же не вносить никаких больше изменений?
Все зависит от твоих настроек. Если ты только микрофон выбрал, то изменения коснуться лишь его.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)