Теги:

Автор Тема: World of Warplanes  (Прочитано 57877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #100 : 09 Июля, 2012, 15:05
Chekan, я как не участник говорю. На форуме ВоВ читал что на мышке играется.

0
Ответ #101 : 09 Июля, 2012, 15:20
VIN_LEO, я в Варбанду на планшете играл, вместо мышки... но это не значить что это удобно и комфортно )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #102 : 09 Июля, 2012, 20:55
Можно на мышке, можно на клавиатуре, можно даже на руле попробовать, но на джойстике или геймпаде (с аналоговыми стиками) все же удобнее. По крайней мере на мой взгляд. А вообще, каждый сам себе по душе управление подбирает, т.к. у каждого вида свои плюсы и минусы.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #103 : 10 Июля, 2012, 11:16
Я играю на Джое+клава. Клава - это подруливание+ допфункции (бомбовый прицел и пр.)

ПРимерно половина играет на клава+мышь. Стрелять удобнее - маневрировать неудобнее. На джое - наоборот. Можно делать более резкие маневры, но стрелять прицельно тяжелее.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #104 : 21 Июля, 2012, 22:04
Мне кажется, или на первом же скрине в этой теме запалился Борода?
http://gameslink.ru/novosti/obzor-world-of-warplanes-zbt.html

0
Ответ #105 : 24 Июля, 2012, 11:39
И правда, я..... Вот ведь свезло))))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #106 : 12 Августа, 2012, 14:25
Игра создана для заработка денег. Лучше бы танки улучшали чем делать over 9000 игр. Сам игра в вовп с альфы.
Мой скайп terkinrus. Добавляется если хотите поиграть в minecraft или в shogun 2.

0
Ответ #107 : 12 Августа, 2012, 20:19
Hospitaller, игра создана для того, чтобы люди, получающие удовольствие от игры, платили деньги. А без заработка тут никуда. Только дураки могут думать, что Free to play система может жить за счет рекламы или, еще хуже, свободного доната. А вообще, игры, созданные сугубо для заработка денег, в итоге очень быстро забываются. Аллоды онлайн тому лучший пример. Хотя, и там вроде свои адепты есть, которые готовы мучу бабок вкладывать в непойми что.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #108 : 13 Августа, 2012, 01:17
Vanok, ты еще БК вспомни...чем они были, и во что потом превратились...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #109 : 14 Августа, 2012, 14:25
Меня умиляет, когда люди думают, что овер 100 чел собрались, скинулись баблом, арендовали помещение, купили компы и софт, ебаш работали около года, чтобы потом бесплатно всем раздать, видимо для того чтобы с кармой было все в порядке......
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #110 : 19 Августа, 2012, 22:46
Игра создана для заработка денег.
Верно. именно поэтому...
Лучше бы танки улучшали чем делать over 9000 игр.
... WoWP сделана для заработка денег на тех, кому самолёты интереснее чем танки, плюс для тех кому интересны и танки и самолёты. Такшта профит налицо.

А промежду делом, я попал в ЗБТ :Р
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #111 : 20 Августа, 2012, 10:45
Leshanae, что же, если буду еще летать в ближайшее время, особенно активно буду обращать на пилотов с никами на "Le".  ;)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #112 : 21 Августа, 2012, 23:57
Vanok, когда летаю, бываю в збтшном тимспике - лови там. Я это редко делаю, однако лови :)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

+1
Ответ #113 : 23 Сентября, 2012, 23:53
Совершенно внезапно нашёл способ всем желающим получить доступ на ЗБТ самолётиков. Правда, на евросервер, но всё же.

"Для этого нужно: аккаунт на евро сервере (может и на американском тоже подойдет).
У меня ключ подошел только к евро аккаунту, при попытке ввода на ру регионе выдало ошибку "Неверный регион".
Идем сюда, регистрируемся, получаем ключ (сейчас осталось чуть больше 2к ключей).
Идем на сайт самолетов, переходим на евро регион и вводим ключ в поле инвайт-кода.
Ждем пару минут пока не придет уведомление о допуске в ЗБТ.
Скачиваем лаунчер и устанавливаем самолетики.
Вот так вот и никакого ожидания или заполнения тупых анкет."
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 00:05 от Leshanae »
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #114 : 24 Сентября, 2012, 20:34
Leshanae, Спасибо за наводку =) Поиграл немного. Пока впечатление от игры хорошие. Вот только управление немного тугое, надо будет долго привыкать. Так же, после танков, не понятна "прокачка" самолета. Легко путаюсь. Карты красивые, специфика боя тоже интересна. Звуки оставляют желать лучшего. Понимаю что это всего лишь бета и надеюсь многое исправят и упростят. =)
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

0
Ответ #115 : 25 Сентября, 2012, 00:38
LiSold, NDA такое NDA, его соблюдать надобно. В личку. :)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #116 : 25 Сентября, 2012, 11:07
Попал в бету. Поиграл. Разочаровался. Нет изюминки.

0
Ответ #117 : 25 Сентября, 2012, 12:30
LiSold, NDA такое NDA, его соблюдать надобно. В личку. :)

По сути я ничего нового не сказал =) Это пишут на многих форумах =)
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

0
Ответ #118 : 27 Сентября, 2012, 10:09
Кто-нибудь знает,как долго заявка в бета-тест рассматривается?А то я уже с конца августа жду.

0
Ответ #119 : 27 Сентября, 2012, 15:17
JediKnight, я жду с апреля facepalm
А вообще там система такая: первыми на рассмотрение попадают заявки, где на все вопросы даны верные ответы. Новые и старые заявки смешиваются, из них выбираются те, кто играл/не играл в симуляторы, знаком/не знаком с фигурами высшего пилотажа и т.д. В одном из интервью я читал, что инвайты рассылают волнами, причем строго определенными, т.е.:
Цитировать (выделенное)
выбираются те, кто играл/не играл в симуляторы, знаком/не знаком с фигурами высшего пилотажа и т.д.

На основе впечатлений и результатов, полученными той или иной "волной", разрабы правят игру. В таком случае, если ты не использовал гугл во время ответов на впоросы, попасть в ЗБТ становится почти невозможным.

0
Ответ #120 : 01 Октября, 2012, 11:24
на выходных распробовал самолетики...  своеобразная штука: - местами увлекает, местами напрягает, но в целом впечатления положительные :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #121 : 01 Октября, 2012, 12:58
Появился простой способ попасть на русский тест http://forums.goha.ru/showthread.php?t=804886
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

0
Ответ #122 : 01 Октября, 2012, 13:37
Я вот лично теперь уже кораблики ждать буду, так как самолеты мне не особо понравились. Все-таки, не "летун" я.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #123 : 01 Октября, 2012, 14:36
LiSold, спасибо, уже качаю)

0
Ответ #124 : 01 Октября, 2012, 15:23
Vanok, полеты на самолетах, как езда на лошади без седла... вроде хорошо, вроде интересно, но очень неудобно и напрягает... по идее можно привыкнуть, и ждать когда изобретут тележку. На кораблики куда больше тянет, мечтаю о них со времен Кода Энигмы  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

Теги: