Автор Тема: The Wild Wind (v0.17)  (Прочитано 145300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #225 : 10 Сентября, 2011, 11:09
Предположим. Но разве лучше строиться там, где строятся все и рандомеров больше всего? Там шансы быть сметённым возрастают многократно. А тут есть куча отличных местечек. Есть и между холмами с одним проходом внутрь, и у реки, и на возвышенности. И всюду можно организовать оборону.

0
Ответ #226 : 10 Сентября, 2011, 11:12
Dark Blade,
А кто то не видит ничего зазорного чтобы умереть от пули. возродиться с шашкой и винтовкой и снова взяться а старое. Нужно как то ужесточать условия, но автор полагается на админов, чудак. В любом случает ты не ролеплейщик.

Андреус Ас
Нужно сначала хоть немного уменьшить сам рандом как факт.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #227 : 10 Сентября, 2011, 11:14
kosst,
а он и останется в воздухе. тут нет физики.


Физики нет, но то что мост можно выпилить таким образом - выяснено и подтверждено экспериментально

0
Ответ #228 : 10 Сентября, 2011, 11:15
SGhost,
Ой что то сомневаюсь, как же тогда висящие в воздухе доски и ламинаты-самолеты :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #229 : 10 Сентября, 2011, 11:25
SGhost,
Ой что то сомневаюсь, как же тогда висящие в воздухе доски и ламинаты-самолеты :)


Милютин подтвердить может, мост самовыпилился  :)

0
Ответ #230 : 10 Сентября, 2011, 11:27
Пойти чтол и проверить на своем хосте,  раз уж баг делает все бесплатным для админа при выключенном выживании.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #231 : 10 Сентября, 2011, 11:37
NightHawkreal,
РП?какое нафиг РП в такой версии  :D одни пытаются обучится строительству и т.д.(я к этой касте и пренадлежу) а другие бездумно стреляют. где тут может найтись место для РП?
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #232 : 10 Сентября, 2011, 11:50
А ты и не пытаешься :)

Проверил, висит, вот что значит хорошие материалы :)

Посмотрел элитные винтовки - первый кто такую сделает может заявлять права на престол :)
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 12:04 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #233 : 10 Сентября, 2011, 13:31
кто такие рандомеры?

0
Ответ #234 : 10 Сентября, 2011, 13:39
Shamble Suede,
Лол же, те, кто убивают всех подряд
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.

0
Ответ #235 : 10 Сентября, 2011, 14:37
смысла в элитном оружии нет  :(
можно и дефолтным спокойно кого хочешь убить ,а вот человек с элитым оружием становится целью для охоты (вот вам и охотники за головами  :laught: )

0
Ответ #236 : 10 Сентября, 2011, 15:02
Пока не будет экономической системы, системы охоты за головами, фракций, отсутсвия куча багов, типа полётов на коврах самолётах, печках и т.п. этот мод не представляет сильного интереса, если конечно не рандомить, а и еще нравиться что большинство игроков русские, и фиг кто рискнёт запретить его. Надо будет отстроить Москву (точнее сил только на Кремль хватит) или обычную русскую деревеньку, с алкашами рандомерами.

0
Ответ #237 : 10 Сентября, 2011, 15:14


Вот в того оленя я попал отсюда почти не целясь, плюс ружье многозарядное.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #238 : 10 Сентября, 2011, 15:17


Вот в того оленя я попал отсюда почти не целясь, плюс ружье многозарядное.


Да, баланс в моде действительно сильно хромает (а точнее совсем отсутствует). Но что поделаешь - это же альфа.

0
Ответ #239 : 10 Сентября, 2011, 19:27
Поиграл минут 40, мод скучный, не о чем. Неудобный интерфейс, быстро засоряются серва
До уровня PW_4 еще очень далеко

0
Ответ #240 : 10 Сентября, 2011, 19:28
И так, вопрос к знатокам.
Уважаемые, подскажите, а как-нибудь можно обзавестись патронами, кроме как выйти и снова войти?

0
Ответ #241 : 10 Сентября, 2011, 19:31
technomym,
до ПВ беты1 вышедшей после альфы6 изначально альфе 0.11 близко быть не может  :)
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #242 : 10 Сентября, 2011, 19:56
И так, вопрос к знатокам.
Уважаемые, подскажите, а как-нибудь можно обзавестись патронами, кроме как выйти и снова войти?

насколько я знаю накрафтить можно.. столик такой деревянный, на нем крафтят. но я сам не делал их, так что не гарантирую)) по моей логике должно быть примерно так и там..
у меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость)

0
Ответ #243 : 10 Сентября, 2011, 20:11
Вот что в этом моде действительно неприятно, так это то, что он слишком сильно на клавишах клавиатуры завязан. И если у тебя нестандартная раскладка, то ты идешь на йух, ибо строить при такой ситуации ничего нормально не сможешь. В общем, я сильно расстроен :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #244 : 10 Сентября, 2011, 20:18
И так, вопрос к знатокам.
Уважаемые, подскажите, а как-нибудь можно обзавестись патронами, кроме как выйти и снова войти?


В принципе сварганить не сложно,  навык крафта 2 или 3 - копейки, но во первых нужен молоток, который смарадерить сложно, а во вторых - 8 кусков металла, который в вижу противоречий законам химии сложно достать.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #245 : 11 Сентября, 2011, 00:29
Ну, молоток на самом деле достать не так сложно. Просто ищем не сильно забитый респ, рождаемся на нем сначала крафтером, а потом сразу же стрелком. Теперь нам требуется всего лишь быстренько собрать лут с самого себя, пока это не сделал никто другой.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #246 : 11 Сентября, 2011, 07:54
Поиграл 15 минут на одном из американских серверов. Охотник (да и любой другой класс) не может поднять мясо и шерсть с убитого животного. При этом полоски голода, жажды и усталости есть.

0
Ответ #247 : 11 Сентября, 2011, 08:45
Поиграл 15 минут на одном из американских серверов. Охотник (да и любой другой класс) не может поднять мясо и шерсть с убитого животного. При этом полоски голода, жажды и усталости есть.
на всех евпропейских серверах отключили выживание,и теперь у людей бесконечные ресурсы,и карта вся застраивается в один миг

0
Ответ #248 : 11 Сентября, 2011, 13:23
Vanok,
Это попахивает багоюзерством, я бы увеличит время респа минуты на две.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #249 : 11 Сентября, 2011, 14:38
NightHawkreal, это попахивает доведением баланса до ума. В альфе вообще багоюзерства быть не может, так как сам по себе мод - сплошной баг.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)