Теги:

Автор Тема: [Архив: Reyvadin Guards]Таверна "Пенное из Рейвадина"  (Прочитано 137280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 08 Августа, 2011, 15:10
Макула, готовь борщ Может еще чего желаете? У нас прекрасное жаркое. медовуха, вино ну и квас тож не плох.
немного скрытой рекламы)

Все готово, желающим поиграть в петушиные бои - смотри первый пост и пиши заявку в таверну, я ее приму и устрою бой!

Наб, неси борщ! У нас и квас есть?
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #52 : 08 Августа, 2011, 15:14
Да псмотри не твое меню на двери Таверны а мое что возле барной стойки
немного скрытой рекламы)

ААА понятно. Ну что, сыграем с тобой?
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #54 : 08 Августа, 2011, 15:19
Эх...так и быть ставлю 50 динаров на то что Верткий Зимбабве побьет Гарри фуфло :D
немного скрытой рекламы)

я не могу играть потому что знаю, кто выиграет

Но если кто-то хочет сыграть с Балашом, пишите в таверну нашу, и я запишу игрока в список игроков в 1вом посте и сыграем
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #56 : 08 Августа, 2011, 15:30
"Идет к двери,открывает и призывно кричит" Эй честной народ, подходи, налетай на лучшее жаркое и борщ в Рейвадине, на холодный квас в этакую жару, на медовуху крепкую или вино флавийское.
немного скрытой рекламы)

0
Ответ #57 : 08 Августа, 2011, 15:32
Лан, Весемир, мой петух побьет Мощного Кирдыка в состязании ловкости
немного скрытой рекламы)

 ставишь если больше 20 дин, то 5 дин идет на счет таверны) если 40 то идет 10 динаров)


« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 15:39 от Весемир Ольгердович »
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

Ну, покупать приходится игрокам, а я крышую это все, я же говорю, мне нельзя играть. Тебе можно мне нельзя
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #60 : 08 Августа, 2011, 15:48
*Дверь в таверну тихо открывается и внутрь входит высокий широкоплечий мужчина в кожанном плаще. Он скидывает капюшон, за которым пряталось лицо средних лет с угольными длинными волосами и густой бородой. Рассмотрев меню, он хмыкнул и позвал тавернщика.*
-(с явным нордским акцентом)Принеси цыплёнка, тарелку грибного супа и кувшин...ммм...воды. Да, воды. А, и ещё я останусь здесь на ночь.
*Он достал небольшой кошель, отсчитал монет и положил на стойку.*

*Встал из-за стола* А вы сыграть не хотите? у нас есть уникальная возможность поучаствовать в петушиных боях!
 
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 16:42 от Весемир Ольгердович »
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #62 : 08 Августа, 2011, 16:44
*Коротко ответил* Не стоит, у меня итак денег немного.

Так, кваску мне и растегаев штук пять. Ну, еще ципленка и томатного соуса. пора ужинать. Сколько с меня? у меня есть 103 динара)))

О, если у вас мало денег, тогда давайте вы выполните какое-то распоряжение, сыграете в петушиные бои или выполните пыльную работу, например дров наколоть или воды из колодца натаскать...
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #64 : 08 Августа, 2011, 16:51
С тебя 15 динаров и не забудь твоя комната наверху, первая дверь налево, Весемир.
А ваша, Волдрис, почти там же только первая дверь направо

     А пока никаких заказов нет я расскажу вам одну историю да и слушайте так можно неплохие деньги заработать)
Ты слышал про параллельные миры в Кальрадии? Нет? Странно...но я тебе расскажу существуют разломы в Кальрадийской почве, "задумчиво" Как же их называют...Да, точно-Моды, так вот в тех неизведанных мирах можно найти огромные богатства, что я и делал и чае всего я посещал мир фул Инвэйжина, он прям кишел золотом и брошенными сокровищами, но большинство из нас незнало какие опасности нас ждут...
     Все начиналось вроде как обычно утро, рабочие разрабатывают шахту, я тихонько трачу свое жалование, и тут один из шахтеров кричит "стену скальную проломили мы, а там проход!!!". Командир приказал двадцать охранникам проверить ход, а мне с еще шестью охранять лагерь, до заката они не вернулись...кроме одного но об этом позже, когда солнце село навалился густой туман,из того прохода послышались крики, факелы начали светить тусклее, и оттуда начали выходить человеческие селуэты.
     Капитан наказал шахтерам бежать к лестницам и улепетывать наверх, а нам прикрывать отход. Нас было восемь я, мои друзья Харальд, Юлай и ЮЭЙ солдат, капитан и еще три человека. Мы не знали чего ожидать вокруг темнота, туман,смрад и гул тысячи глоток. Какого был было нае удивление когда из тумана выступали изуродаванные тела людей с вытянутыми языками и вырезанными сердцами. Мы не знали что и думать, но знали что делать Бить и Крушить. На наше удивление они были ужасно выносливыми, сильными и быстрыми. Но мы смогли отбить первую волну и после этоо пошли другие, те кто очень быстро бегает. Они окружили одного воина с дышащей огнем трубкой, которую мы захватили в ближайшей деревне, эти зомби начали бить его без остановок и в конце концов он стал похожим на них. Но мы отбили и эту атаку. и следующую в которой были такие же зомби, что и в первой.
     А в следующей волне были какие-то двухголовые зомби, но это было не самое страшное, самым страшным было то, что там промелькнула кольчуга и монгештерн, причем до боли знакомые...это был один из тех кто был в разведке. Мы очертя головы бросились к лестницам, раз ОНИ побороли и двадцать воинов, то наверняка поборят и семерых, но лестниц уже не было, вернее были, но они были сброшенны в шахту. Нам пришлось отбиваться, прямо там а этом выступе скалы. Мы отбились, но двое из нас навечно закрыли глаза. Нас осталось пятеро и бежать было не куда, но тут мы увидили вдали, сундук и побежали к нему, "може он нам пригодиться"- подумали мы. пробившись через толпу зомби, мы подошли к нему.
     Голос над сундуком сказал "Положи на сундук тристо монет, смертный!". Харальд положил тристо монет на сундук...и они исчезли, но на их месте теперь лежал Великий меч ,Огромный меч из черного метала, который может говорить со слышащим меч и Харальд его услышал. И он перевел "Меч укажет нам дорогу наверх", мы не поверили, но нам нечего было терять. Харальд сказад : "Сейчас идут малоголовые, но меч называет их джагернаутами, нам не выстоять если мы не поспешим", Брат Харальда-Юлай увидел вдали силуэты, они приближалис быстро. Мы ринулись наверх куда указал нам меч, наш капитан споткнулся и упал. Когда он встал, над ним уже был зомби и одним дюжим ударом тот сшиб капитана с ног и более тот не встал...
     Мы побежали еще быстрее и Великий меч сказал: "воткните меня в этот камень и пред вами раскинется лестница. Мы сделали это и взлетели наверх как можно скорей. Вскоре этот проход был завален землетрясением ровно через минуту после того как мы были спасены. Не далеко был разлом обратно в мир родной Кальрадии, мы побежали туда и разыскали тех шахтеров которые нас бросили, мы оставили им жизни, но отобрали все ценное. Вскоре понеслись слухи про озверевших варварах, гоблинах, фермерах и зомби, которые нападают на кальрадийских мародеров.
     С тех самых пор мы создали внутри отряда Империи MB и просуществовав несколько месяцев истребляя неприятеля. Нашими атрибутами была черная одежда, мечи, пика и палки плюющиеся огнем.

Эй, вояки-постояльцы вы тоже можете рассказать о своих боях и походах, также как и я.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 16:56 от balash »
немного скрытой рекламы)

Вау, мне еще пива, и посчитай-ка мненя, а то на боковую пора
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #66 : 08 Августа, 2011, 16:53
*Усталым голосом* Если бы я здесь остался надолго, а не на одну ночь, то я бы нашёл бы себе работёнку. А сейчас я хочу скинуть голод и спокойно заснуть на кровати.

Понятно, милсдарь, мы вас посчитаем. 6 комната наверху, а моя комната пятая. Когда подзаработаю, сниму себе домик на Главной Площади... Эх, как сейчас трудно с жилплощадью...
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

Вот, 15 динаров *Отсчитал деньги* Спасибо, пойду-ка я посплю... Всем пока.
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #69 : 08 Августа, 2011, 17:01
Ну чтож спокойной ночи и расскажи о нас своим друзьям :)
И не рекомендую я тебе домик на Главной площади, там всегда шумно и запахов куча, я рекомендую тебе домик возле Северной стены, там свежо, дешевле, тише, все удобства и моя таверна рядом  ;)
"шепотом"чтож...сегодня таверна нормально потрудилась и заработала почти 250 монет
"Малеку" Держи 30 динаров.
"Набу" Держи 25 динаров.

Наб, пиши обьявление.

Купим глиняную утварь, специи, 2 коровы, быка, соль и лампадное масло, а  также не помешала бы и лошадь.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 17:31 от balash »
немного скрытой рекламы)

Охх*Зевнул, спустился вниз* Дайка мне кваску чтоль))) Я вот что вспомнил,  тоже был в как его... Фул ин.... эйшн... как-то так. и там тоже были люди со страшными уродствами. я записался в команду добровольцев, чтобы вытащить из какой-то шахты сундук золота, оставленный там шахтерами. так вот, нас всех тогда убили кроме меня, потому что я нашел там "палку, плюющуюся огнем". Она называлась Аркебуза.  я выстрелил из нее и попал в бочонок со смолой, и шахту завалило, да только золото-то у меня осталось. Я его спрятал, но потом не мог найти - видимо, зомби утащили его, ведь они как и драконы, падкие на драгоценности. Налей-ка мне еще пива, Балаш.
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

Балаш, купи-ка еще двух петухов.
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #72 : 08 Августа, 2011, 17:34
Купил их зовут Ленивый Мегира и Малека Щеголь, так я не понял тебе пива или квас, а хотя...Наб неси и т и другое!
немного скрытой рекламы)

Так, надо записать
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe

0
Ответ #74 : 08 Августа, 2011, 17:39
Не забудь два динара
немного скрытой рекламы)

Теги: