Теги: bannerlord 2 blade 2 игры 

Автор Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2626162 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

0
Ответ #10850 : 01 Апреля, 2020, 17:51
Freelife535,
А еще мы должны помнить что этого "раннего Варбанда, который назывался История героя" не пришлось ждать 8 лет,в течение которых разработчики давали одни намеки.

А за Варбанд, который мы все  знаем, мы вообще отдельно платили.

Это точно. Но никто не ныл а спокойно играли.

+1
Ответ #10851 : 01 Апреля, 2020, 17:53
Так никто и не сидел 8 лет в информационном вакууме чтобы в итоге получить вот это.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #10852 : 01 Апреля, 2020, 18:01
Так никто и не сидел 8 лет в информационном вакууме чтобы в итоге получить вот это.
Какой вакуум. Все рассказывали и говорили что и как и сейчас сказали что ы игре много багов и много контэнта отсутствует, ее и выпустили в ранний доступ чтобы нормальные люди (фанаты) играли и адекватно говорили где проблемы и разрабы будут их решать на протяжении года. А люди купили и ноют, хотя разработчики всех предупредили что реально игра выйдет в 2021 году. Вот тогда можно будет уже ругать их. А сейчас все эти жалобы выглядят глупо. Нужно не ныть а просто нормально писать о проблемах но не о том почему мало контента а писать а гонках в данной версии.

0
Ответ #10853 : 01 Апреля, 2020, 18:06
Ага, они только в своих дневниках писали что все будет круто, но без подробностей, да и дневники то появились только когда Луста выгнали, а все презентации были за закрытыми дверями.

Ранний доступ через 8 (восемь) лет разработки? Причем не просто пошлифовать, отдельные баги, а когда кучи фич еще нет? Да еще и нагло сравнивают с первой частью.


PS Фанаты=нормальные люди?!
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #10854 : 01 Апреля, 2020, 18:25
Цитировать (выделенное)
нормальные люди (фанаты) играли и адекватно говорили где проблемы и разрабы будут их решать на протяжении года

Обычно на это нанимают тестеров, за бабло то есть. Мало кто хочет за ничего такой фигней страдать. Как показывает даже эта тема, всем готовый и отлаженный продукт подавай.

Цитировать (выделенное)
своих дневниках писали что все будет круто

ЕМНИП, они писали и то, что им пришлось новый движок переделывать чуть ли не с нуля. Со всеми вытекающими. Так что куда 8 лет ушли - ясно.
Вопрос как теперь это в божеский вид приводить будут, и сколько на это времени уйдет. Учитывая военно-политическую ситуевину.

+1
Ответ #10855 : 01 Апреля, 2020, 18:30
Это уже их проблемы, не хватало ресурсов, могли бы деньжат уже тогда попросить, хоть через кикстартер, хоть через триал на своем сайте. Как мы видим, им бы с радостью дали. Да и то, что они молчали как вьетнамские партизаны из которых приходилось скриншоты со скандалом вытягивать, не отменяется.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #10856 : 01 Апреля, 2020, 18:36
так она больше нигде и не продаётся, онли Стим
а если будет то
 в ЕГС свои облачные есть, в ГоГе есть нет хз...
В гоге есть облачные, через гог гелакси работают, но увы игру там пока не продают :cry:

0
Ответ #10857 : 01 Апреля, 2020, 18:38
А тем временем, господа всадники, разбойники, рыцари, и всякие убивцы мира сегодя :p согласно SteamDB, на сегодняшний момент реализовано от 2 млн до 5 млн копий игры Mount & Blade II: Bannerlord, такие дела товарищи, это лучший старт этого года в стиме, рад за тейлов, интересно а сами они ожидали такого? я думаю нет.

0
Ответ #10858 : 01 Апреля, 2020, 18:39
Там бы я кстати купил бы.


Terick,
Увы, я думаю заслуга непосредственно игры в том играет не такую заметную роль как грамотная торговая политика и просто особенности франшизы.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #10859 : 01 Апреля, 2020, 18:42
Это уже их проблемы, не хватало ресурсов, могли бы деньжат уже тогда попросить, хоть через кикстартер, хоть через триал на своем сайте. Как мы видим, им бы с радостью дали. Да и то, что они молчали как вьетнамские партизаны из которых приходилось скриншоты со скандалом вытягивать, не отменяется.
На протяжении всей темы складывается впечатление, что Тейлы должны лично тебе. Творец пилит свое произведение, выкладывает в общий доступ за некую сумму. Кто-то играет, вау вау, все нравится, кто-то запустил не зашло, высказался на форуме или обзор написал, ну или просто удалил, ну и еще есть те, кто вообще не в курсе. Маунт энд Блейд там, игрушки и т.д. И вот честно я тему эту читаю и понимаю, что ты не подходишь ни по одно из этих определений. Такое чувство, что тебе жена с одним или несколькими разработчиками из тейлов изменила, а ты не успел морду набить и обида тлеет. Ну не зашло тебе, ну не играешь ты, ну все уже поняли, что не зашло и не играешь. Зачем ты прям охотишься за чужими положительными мнениями об игре?

0
Ответ #10860 : 01 Апреля, 2020, 18:50
Ура в сегодняшнем патче к игре прикрутили облачные сохранения в стиме!!!
Правда сломали все остальное, причем настолько что я уже во всю скачиваю пиратку... :thumbup:
Какой то баг с утечкой памяти и при 8 гб оперативки играть не возможно, проц занят на 50 %(4 потока из 8 работает) Видеокарта 20% и оперативка на 95... при этом изминения настроек графики вообще ни на что не влияют facepalm

В общем игру в стиме я купил, разрабам спасибо сказал, а теперь йо-хо-хо и на рутрекер за нормальной версией 8-)

+2
Ответ #10861 : 01 Апреля, 2020, 18:52
ilych123,
Они мне 5 лет настроение портили и можно сказать надругались над моей любовью к Mount&Blade. К тому же может хоть кто то да задумается хотя бы на будущее.


Вариант набить морду интересный, но во первых, международный скандал, а во вторых они там откормленные, могу и не сладить.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #10862 : 01 Апреля, 2020, 18:53
Какой то баг с утечкой памяти и при 8 гб оперативки играть не возможно, проц занят на 50 %(4 потока из 8 работает) Видеокарта 20% и оперативка на 95... при этом изминения настроек графики вообще ни на что не влияют
Не так проблемно, как у тебя. Но после патча тоже просел по фпс, тыкал тыкал настройки. Пока не уменьшил количество народу в битве, так ничего и не решил. Вчера бегал с 1000 в 30-50 фпс. Сегодня пришлось снижать до 700 для таких же показателей. Настройки графики идентичны.

0
Ответ #10863 : 01 Апреля, 2020, 18:57
Они мне 5 лет настроение портили и можно сказать надругались над моей любовью к Mount&Blade. К тому же может хоть кто то да задумается хотя бы на будущее.


Вариант набить морду интересный, но во первых, международный скандал, а во вторых они там откормленные, могу и не сладить. 
Ааа, не оправданные ожидания. Тогда ладно. Все таки 8 лет ждал. Тут можно и поворчать=) Да ладно, самое правильное впечатление об игре это собственноручно пощупать. Остальное так, интерес подогреть. Я отзывы читаю, как и мнение на форуме, интереса ради. Но уж точно не для того, что бы понять, как к игре относиться. Как и большинство, я думаю.

0
Ответ #10864 : 01 Апреля, 2020, 19:01
Да не то что ожидания, скажем так, если бы ЭТО вышло года через 3-4 года после анонса, я бы разработчикам слова не сказал.

Притом желательно сперва заплатить, но потом щупай, не щупай, а рублем уже за проголосовал. Да и речь то идет не об игре, а о перспективах.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #10865 : 01 Апреля, 2020, 19:02
ilych123,
Они мне 5 лет настроение портили и можно сказать надругались над моей любовью к Mount&Blade. К тому же может хоть кто то да задумается хотя бы на будущее.


Вариант набить морду интересный, но во первых, международный скандал, а во вторых они там откормленные, могу и не сладить.  :)


Ой не льсти себе. Всем плевать, что какой-то нонейм из российской деревни будет своими кулачками махать. Все уже поняли, что игра тебе не понравилась. Другой, специально для тебя, они делать не будут. Так зачем ты продолжаешь на этом форуме сидеть? Он посвящен игре, которая тебе не нравится. Может ты уже свалишь отсюда? Достал ты уже тут воздух отравлять своим бесконечным нытьем.

Да не то что ожидая, скажем так, если бы ЭТО вышло года через 3-4 после анонса, я бы разработчикам слова не сказал.


Разработчикам плевать на твои слова.

0
Ответ #10866 : 01 Апреля, 2020, 19:04
Да не то что ожидая, скажем так, если бы ЭТО вышло года через 3-4 после анонса, я бы разработчикам слова не сказал.

Притом желательно сперва заплатить, но оптом щупай, не щупай, а рублем уже за проголосовал. Да и речь то идет не об игре, а о перспективах.
У стима есть возврат, если не наигранно более 2-5 часов по моему, точно не помню время, точно помню, что возврат есть. Как и трекеры с пиратками. Я например купил сходу, т.к ждал. Был бы не уверен, скачал бы поиграл, потом бы купил/не купил. Не ну правда, ты просто ворчишь=))

+1
Ответ #10867 : 01 Апреля, 2020, 19:06
Ну да, это ты у нас можешь Мастеру на домашний позвонить и объяснить что да как ему делать.  :) Не отвлекайся доказывая всем какой ты знатный воин.

ilych123,
Тут срок возврата в год делать надо было делать.

А еще скидочка повлияла  ;)

« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2020, 19:09 от NightHawkreal »
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #10868 : 01 Апреля, 2020, 19:08
Не так проблемно, как у тебя. Но после патча тоже просел по фпс, тыкал тыкал настройки. Пока не уменьшил количество народу в битве, так ничего и не решил. Вчера бегал с 1000 в 30-50 фпс. Сегодня пришлось снижать до 700 для таких же показателей. Настройки графики идентичны.
хм, количество в битве не менял, хотя какая может быть разница если в бою у меня в среднем 3 дистрофика против вражеских 5 инвалидов... в стиме пишут что при 12 гб  оперативки все те же 96 % забито и фризы, так что это именно баг сегодняшнего патча

0
Ответ #10869 : 01 Апреля, 2020, 19:10
Тут надо срок возврата в год делать было.
Что бы тебе не понравилось хватит и меньше времени. Не сможешь же ты себя целый год заставлять себе играть в ненавистную тебе игру, да больше того СМОТРЕТЬ как ЭТО куплено в стиме! Ну ладно, если монеты совсем нет, а пиратку по идейным не хочешь. Пиши в личку, дам акк пошпилить. Хапнешь свою горсть ненависти и глядишь успокоишься!

0
Ответ #10870 : 01 Апреля, 2020, 19:13
Игра конечно очень слабая, для срока в +-9 лет разработки, визуалка уровня 2009 года, колличество багов и отсутствующего контента неприличное для таких сроков разработки для ААА студии. Я думаю, у них просто начали  заканчиваться деньги, ибо месяц разработки стоит им тысяч 200 баксов).
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2020, 19:21 от Sonic_UA »

0
Ответ #10871 : 01 Апреля, 2020, 19:14
хм, количество в битве не менял, хотя какая может быть разница если в бою у меня в среднем 3 дистрофика против вражеских 5 инвалидов... в стиме пишут что при 12 гб  оперативки все те же 96 % забито и фризы, так что это именно баг сегодняшнего патча
Из 16, при запущенной только одной игре, занято было 12.5 и это в кастомке!. С бомжстаками в 50+ тел проблем нету. При 1000 тел в кастомбитве фпс в районе 15-20=(( Но думаю оптимизацию в любом случае допилят, она и в первом патче не идеальная была=)

+1
Ответ #10872 : 01 Апреля, 2020, 19:14
ilych123,
С ранним доступом так не работает, вдруг через три месяца введут гору контента.

Не в деньгах вопрос, просто не вижу смысла платить за то, что мне подсовывают. А пиратка это не только идеологически, но и практически не фонтан - ее никто вовремя обновлять не будет, точно нарвешься на гнилой билд.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #10873 : 01 Апреля, 2020, 19:15
С ранним доступом так не работает, вдруг через три месяца введут гору контента.
Тогда подожди с ненавистью до официального релиза, из твоих же слов так будет логичнее, разве нет?Ты 8 лет ждал, подожди еще год. Уничтожь ее на этом же форуме на релизе, или восхвали, как знать=)

0
Ответ #10874 : 01 Апреля, 2020, 19:20
Во первых не факт что именно год, во вторых не известно что еще за это время произойдет, а во вторых разве это повод забывать про косяки Тейлов?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Теги: bannerlord 2 blade 2 игры