Теги:

Автор Тема: [HfS] Hunters from Supernatural (Фан-Сообщество)  (Прочитано 6358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.





HUNTERS
Тег клана - Hunter_ник, или любой ник с отсылкой к сериалу. Также буду только за, если внутри клана будут организовываться небольшие групки, их теги можно добавить в ник.
Направленность - Любительский. Кланом как таковым не является. Всего лишь фан-сообщество, члены которого по своему желанию могут использовать теги (или не использовать :o).
 Skype - lagarimangg
 Сайт - пока что нет
 Сервер - пока что нет

Идея клана - воссоздать некое подобие "сериальских" охотников, про свое "лицо-копыто" забудьте!

Ист. справка - если начну, это затянется на целый роман, просто посмотрите сериал.



Устав клана - я работаю над этим.
Иерархия:
Отдаленное подобие демократии, но все-таки есть некие нюансы:
В случае деления на группы, охотники должны заявить, какая у них партия, с лидером или без.

 Старейший охотник - охотник состоящий в клане уже не один год, имеет прямое влияние на партии.

Получается партия состоит из:

Лидер группы - ответственный за развитие группы как на уровне клана, так и на уровне межклановых междуусобиц.

Заместитель - главный помощник, 2-ой человек в партии, после лидера.

Охотник - среднестатистический член партии.

Поправка - каждая партия имеет право предлагать свою собственную иерархию, или демократическое управление.

А также:

Одиночка - охотник редко прибегающий к помощи остальных, потрошит монстров сам.

Продавший душу охотник - охотник, который нарушил устав (которого пока нет :) ), на переисправлении, если не справится но вон из клана.

[/glow]

Пример подачи заявки:
1. ФИО, возраст.
2. Ник в игре.
3. Опыт, специализация.
4. Причина, по которой вы пришли в клан?
5. Смотрели ли вы сериал? (если нет, то не примем :p)
6. Контактые данные (не обязательно)
7. Ваш пол?


Баннер клана - пока что неть.

 Девиз - Сатана мой второй пилот!
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 07:37 от -lagariman »

+4
Ответ #1 : 09 Октября, 2012, 22:02
а?

0
Ответ #2 : 09 Октября, 2012, 22:06
Флуд? поощряю...

0
Ответ #3 : 10 Октября, 2012, 02:07
Уже существует клан "Hunters" на моде Hunt. Советую вам взять другое название.

0
Ответ #4 : 10 Октября, 2012, 08:21
 Погоди побоища межклановые предсказывать, неизвестно будет ли этот клан вообще жить.

0
Ответ #5 : 10 Октября, 2012, 08:37
-lagariman, а смысл открывать здесь посольство, если у тебя нет клана?

0
Ответ #6 : 10 Октября, 2012, 09:16
Набрать людей.

0
Ответ #7 : 10 Октября, 2012, 11:39
-lagariman, с чего ты взял, что в такой клан хоть один человек придет? Сначала надо собрать костяк человека в 4-6 и уже потом публиковать посольство.
 

Добавлено: 10 Октября, 2012, 12:03

И уж тем более не пойдут в all modules. Это значит, что этот клан является одновременно профессиональным кланом на Нативе, фракцией в cRPG и Strategus, полком в NW, домом в Nord Invasion итп. В итоге главы всех кланов, полков, фракций итп запрещают членам этого клана состоять в их кланах, полках..., так как они играют на том же модуле.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2012, 12:03 от Attak »

0
Ответ #8 : 10 Октября, 2012, 22:27
-lagariman, с чего ты взял, что в такой клан хоть один человек придет? Сначала надо собрать костяк человека в 4-6 и уже потом публиковать посольство.
 

Добавлено: 10 Октября, 2012, 12:03

И уж тем более не пойдут в all modules. Это значит, что этот клан является одновременно профессиональным кланом на Нативе, фракцией в cRPG и Strategus, полком в NW, домом в Nord Invasion итп. В итоге главы всех кланов, полков, фракций итп запрещают членам этого клана состоять в их кланах, полках..., так как они играют на том же модуле.

-lagariman, с чего ты взял, что в такой клан хоть один человек придет? Сначала надо собрать костяк человека в 4-6 и уже потом публиковать посольство.
 

Добавлено: 10 Октября, 2012, 12:03

И уж тем более не пойдут в all modules. Это значит, что этот клан является одновременно профессиональным кланом на Нативе, фракцией в cRPG и Strategus, полком в NW, домом в Nord Invasion итп. В итоге главы всех кланов, полков, фракций итп запрещают членам этого клана состоять в их кланах, полках..., так как они играют на том же модуле.



Уточнил в первом посте.

0
Ответ #9 : 10 Октября, 2012, 23:02
Hunters from Supernatural
 facepalm

0
Ответ #10 : 10 Октября, 2012, 23:06
 facepalm
Но это уже лучше.

0
Ответ #11 : 10 Октября, 2012, 23:16
 facepalm

0
Ответ #12 : 11 Октября, 2012, 00:58
В общем удачи, но у меня возникло пару вопросов.
Во-первых: насчет тэга и вступления, да еще и фана, друг мой большинство из нас играет ради него, маунт ван умерает и близится эра великого маунта туу.И что ты предлогаешь сделать этим игрокам? Наципить тэг охотники ( или как там?) и радоваться жизни.
И во-вторых: насчет заявки, ты так забыл кое-что указать в ней: адрес ( желательно полный), ФИО владельца квартиры, паспортные данные и график его работы.
З.Ы. А собираться вы будите в скайпе? Если да, то это просто супер ведь для тех кто не смотрел сериал это большое счастье. Самый опытный смотритель сериалов позвонит всем, расскажет предыстория и начнет показывать сериала.

+3
Ответ #13 : 11 Октября, 2012, 01:14
ReD_WaR, как-то ты неумело сорвал покровы, поставил минус. Неудобоваримо написано.

0
Ответ #14 : 11 Октября, 2012, 01:20
Признаю, написал немного страннова то(честно говоря лень было)
Други словами я не понимаю зачем это вообще нужно, что от этого изменится, зачем это сделали?)

+1
Ответ #15 : 11 Октября, 2012, 01:21
ReD_WaR, это у всех так.  :laught:

-1
Ответ #16 : 11 Октября, 2012, 01:32
Щас в смотровой площади есть пара кланов которое могут из себя, что то представить. Но тут у меня вопрос клан в котором состоит один человек, ему нужны соратники для помощи и организованности, соратникам нужны люди для отстаивания интересов. ( Иерархия любого клана ) Но тут к сожалению беда. Решать не мне, но лучше бы хорошенечко подумать насчет смены тематики, и  наче клан проподет так быстро, как и не успел появиться)))

0
Ответ #17 : 11 Октября, 2012, 07:28
Цитировать (выделенное)
А собираться вы будите в скайпе?

Да, как же без этого!
 

Добавлено: 11 Октября, 2012, 07:31

Цитировать (выделенное)
Hunters from Supernatural

Ну не "Hunters From South Dakota and Kansas" же? К тому же, ничего другого мне на ум не аукнулось :( .
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2012, 07:31 от -lagariman »

-1
Ответ #18 : 12 Октября, 2012, 15:13
Искренне желаю вам удачи и счастья  facepalm

0
Ответ #19 : 12 Октября, 2012, 15:32
Xomas77
Твоя искренность не знает границ))

0
Ответ #20 : 12 Октября, 2012, 16:15
Супернатуралы - это которые яростно ненавидят не-натуралов?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

-1
Ответ #21 : 12 Октября, 2012, 16:32
Мы тут кланы критируем? а ты?)

0
Ответ #22 : 12 Октября, 2012, 16:42
Да не то что бы критикуем...  :)

0
Ответ #23 : 12 Октября, 2012, 16:45
Супернатуралы - это которые яростно ненавидят не-натуралов?


0
Ответ #24 : 22 Октября, 2012, 17:40
Дурацкое название клана)

Теги: