Теги: сервер 

Автор Тема: Карта сервера, достопримечательности  (Прочитано 23442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Координаты попозже на карте пропишу
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Обновил карту - ссылка та же (http://minecraft.rusmnb.ru//img/map/metro2.jpg). Теперь с координатами станций.

P.S. Станцию Фина наносил примерно, т.к. не помню точно, где она находится.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Здорово.

Vanok, 5/43/627 мой портал, Солнечное копье... рельсы подвел от нее к ветке Илея... буду признателен если подключишь ее как надо.

что за арена?

Amur, подключил тебя хитрым образом - надеюсь, разберешься. С тебя благоустройство твоей станции (можешь скопировать с Илейской принцип организации путей - только направления не перепутай: правая - отбытие,  левая - прибытие), в том числе нормальное позиционирование портала, а то сейчас в него если не с той стороны войдешь, то попросту на станцию не попадешь.

P.S. Карту обновил
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Вся информация о метро, в том числе и о том, как создать и подключить свою станцию к единой системе, представлена в первом посту темы.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Никогда не любил торчащие красные факелы в метро. И не зря. На блоках с красными факелами спавнятся мобы, в данном конкретном случае - свинозомби.

frolik, альтернатива?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

рычаг сбоку под полублоком

frolik, над полублоком - это как?  :blink:
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

вот так

Ну, как рычаг ставить, я знаю. Ты мне предложи действующий механизм, который позволит модифицировать уже построенные туннели при минимальных трудозатратах :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Vanok, учитывая, что ты делаешь свой текстур пак, думаю тебя не затруднит заменить одну из больших картин стандартных на схему метро?
Как тебе идея? К примеру где рука пешку двигает ... или еще какую нить) Впринципе в своем текстур паке можешь картины нафигачить на тему Всадников кальрадии)
з.ы. единственное я не понял в какой папке они лежат на сервере... но теоретически это реально)
 

Добавлено: 18 Июня, 2014, 18:34

действующий механизм

нанять кого либо из игроков за пару алмазов?

Не знаю таких механизмов.
Сегодня, попытавшись прокатиться на метро, несколько раз врезался в свинозомби, один раз убегал от оборотня.
Может быть это я такой везучий.

Цитировать (выделенное)
з.ы. единственное я не понял в какой папке они лежат на сервере... но теоретически это реально)
\assets\minecraft\textures\painting\paintings_kristoffer_zetterstrand.png
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 18:40 от frolik »

frolik, спасибо... Попробую

 

Добавлено: 18 Июня, 2014, 19:12

frolik, полностью путь можешь дать?
надо на сервере менять или у себя в клиенте?)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 19:12 от Amur »

По идее, надо сделать так, чтобы текстура на сервере хранилась. Тогда ее будут видеть все игроки, у которых в настройках включено использование текстур сервера.

P.S. Проблему со спауном мобов можно еще решить и приватом террирторий. Придется, конечно, повозиться с тонкой настройкой территорий, но зато спаун будет закрыт 100%. Можно еще как вариант создать альтернативный ад с альтернативными порталами (вроде как была такая возможность) без спауна вообще. Как вам такая идея?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Амур, это в ресурспаке. А он как известно запакован.
Просто файлик меняешь на свой.

Если играешь с дефолтным ресурспаком, то не знаю как. Раньше можно было просто в minecraft.jar запихнуть.

Цитировать (выделенное)
P.S. Проблему со спауном мобов можно еще решить и приватом террирторий. Придется, конечно, повозиться с тонкой настройкой территорий, но зато спаун будет закрыт 100%.

На что только народ не пойдет, лишь бы полублоки не ставить )

Vanok, ванок готов потрудиться за материалы, которые находятся только в раю, и которого у нас нет...

Vanok, -462/-40 Ролликса портал
Вроде снежный замок ближе всех

На что только народ не пойдет, лишь бы полублоки не ставить )
Спаун у туннелях все равно будет. Может быть реже, но будет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Карту метро обновил.

Фин, ты так и не указал координаты :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

ест нубовский вопрос... :embarrassed:
пользую карту
http://46.174.50.28:28723/

видел ея же в изометрии... это что-то  "другое/отдельно специальное" ...?? али есть волшебная кнопочка/команда...???
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

ест нубовский вопрос... :embarrassed:
пользую карту
http://46.174.50.28:28723/

видел ея же в изометрии... это что-то  "другое/отдельно специальное" ...?? али есть волшебная кнопочка/команда...???


В правый бок подведи курсор там всё есть...

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

В правый бок подведи курсор там всё есть...
... и да пребудет с Вами удача во всех делах ваших !!! :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

Теги: сервер