Теги: bannerlord новости 

Автор Тема: Bannerlord вышел! Совместно ломаем Steam  (Прочитано 72836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Жаль что это было в каждом втором моде для Варбанда.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #201 : 31 Марта, 2020, 20:58
Сделали приседания, теперь можно глумиться над телом побежденного врага
Кто то обязательно будет бомбить по этому поводу.
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

+1
Ответ #202 : 31 Марта, 2020, 21:02
у некоторых эти приседания похоже главное в игре. В любой игре

+1
Ответ #203 : 31 Марта, 2020, 21:03
Не мужики я в "это" играть не могу даже близко не стоит с Warbandom.

+6
Ответ #204 : 31 Марта, 2020, 21:06
Не мужики я в "это" играть не могу даже близко не стоит с Warbandom.
Ну ок, пока. Возвращайся к выходу третьей части.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #205 : 31 Марта, 2020, 21:16
Возвращайся к выходу третьей части.
=) до которой еще дожить нужно)) да еще пережить всяко пандемии (чую, что короновирус не последнее дело)
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php

0
Ответ #206 : 31 Марта, 2020, 21:18
Ну ок, пока. Возвращайся к выходу третьей части.
Ваня 100% не доживу. Ее еще лет 5 будут доделывать ..

+2
Ответ #207 : 31 Марта, 2020, 21:33
Там ребята из Commando русификатор выкатили.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0
Ответ #208 : 31 Марта, 2020, 21:33
Ёлки палки, дождались :) Теперь можно и КХР возрождать :thumbup:
 

+5
Ответ #209 : 31 Марта, 2020, 21:55
Там ребята из Commando русификатор выкатили.
Тестю, пока отлично все !!! 8 лет туркам не хватило пацанам суток ХВАТИЛО !!!!!

0
Ответ #210 : 31 Марта, 2020, 22:48
так не играбельно просто, от первого лица невозможно играть вообще...
Есть отличия от автоблока в Варбанде?
так ты уже заметил меня от его отсутствия, трохец бомбит))
без него от первого лица анрил,
просто нужно вернуть то что работало
мониторил стим форум., там пригорает у многих уже от этой анинтуитив боёвки, 
чувствую скоро вниз рейтинг пойдет как фанаты изольются со своими 10 пригорелых цыплят из 10. :D
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 22:57 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

0
Ответ #211 : 31 Марта, 2020, 23:12
Потно мля ... но вроде выправлять начал ситуацию

0
Ответ #212 : 31 Марта, 2020, 23:18
Нет, турки точно доделывать не будут.
Релиз был, все кому надо купили. Никто не обещал, что все будет отполировано, людям и так нравится, многим, просят добавки
Насыпь им, Мастер, платных DLC и патчей. Схавают.
Мастер оказывается теперь не только в игровом деле мастер, но и в бизнесе.
Ждем третью часть (или четвертую, я с варбанда начал)
Всем приятного игропровождения!
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

0
Ответ #213 : 31 Марта, 2020, 23:21
минут 20 назад они выкатили очередной хотфикс, не знаю что поменялось но факт того что хотфиксы делают есть :)

+1
Ответ #214 : 31 Марта, 2020, 23:21
Просьба пока не кидать ошибки из русика, мы их видим и знаем, делали под огромным прессингом и в спешке. И это преальфа. Вот после следующей версии можете искать ляпости и кидать в ту же тему) Также огромная просьба не качать всем сразу, посещалка зашкаливает, всё несколько подвисает... Как то так:

0
Ответ #215 : 31 Марта, 2020, 23:25
Просьба пока не кидать ошибки из русика, мы их видим и знаем, делали под огромным прессингом и в спешке. И это преальфа. Вот после следующей версии можете искать ляпости и кидать в ту же тему) Также огромная просьба не качать всем сразу, посещалка зашкаливает, всё несколько подвисает... Как то так:


простите каюс, я скачал, стало полегче играть, спасибо за труд :thumbup:

+1
Ответ #216 : 31 Марта, 2020, 23:40
минут 20 назад они выкатили очередной хотфикс, не знаю что поменялось но факт того что хотфиксы делают есть :)
Написано что в основном были правлены разнообразные вылеты.


+1
Ответ #218 : 01 Апреля, 2020, 00:18
Интересно, "избиение младенцев" убрали?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #219 : 01 Апреля, 2020, 00:24
Ждал Готику 4, а получил Арканию, или разочарование года. Игра абсолютно не стоит своих денег, никакого удовольствия, не советую даже пиратку качать. Неудобное управление и блокирование атак в ближнем бою, в сравнении с Warband, кроме того, сражения медленнее, словно дерешься под водой, неудобно парировать, постоянные подлагивания - идиотский "новый" движок. Какие-то подергивания на экране разговора - голова даже начала болеть. Дебильный крафт! Постоянные экраны загрузки. Столько лет разрабатывать эту игру и просить за эту недоделку такие деньги?!!! Да тот же pendor в сто раз интереснее и лучше. Из плюсов, добавили графоний на уровне первого Crysis, то есть 10 летней давности(но эта игра не про графику - фанатам зайдет), некоторые улучшения в плане возможности покупать и продавать нужное количество товара, нанимать войска тоже удобнее, квесты. Но они даже не удосужились долбавить все фичи из модов, тот же автозакуп и автопродажу. Игра абсолютно не стоит своих денег, красная цена ей половина от нынешней, буду играть в старый Варбанд с модами и в Last Oasis когда его запустят><, подумаю о покупке этого "шедевра" через пару лет, когда доработают и снизят прайс, а пока это кусок сырого шлака, который выпустили сейчас, чтобы срубить бабла на бедолагах в карантине. Абсолютно не советую к покупке.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2020, 00:35 от rins »

+1
Ответ #220 : 01 Апреля, 2020, 00:28
Ждал Готику 4, а получил Арканию, или разочарование года. Игра абсолютно не стоит своих денег, никакого удовольствия, не советую даже пиратку качать. Неудобное управление и блокирование атак в ближнем бою, в сравнении с Warband, кроме того, сражения медленнее, словно дерешься под водой, неудобно парировать, постоянные подлагивания - идиотский "новый" движок. Какие-то подергивания на экране разговора - голова даже начала болеть. Дебильный крафт! Постоянные экраны загрузки. Столько лет разрабатывать эту игру и просить за эту недоделку такие деньги?!!! Да тот же pendor в сто раз интереснее и лучше. Из плюсов, добавили графоний на уровне первого Crysis, то есть 10 летней давности(но эта игра не про графику - фанатам зайдет), некоторые улучшения в плане возможности покупать и продавать нужное количество товара, нанимать войска тоже удобнее, квесты. Но они даже не удосужились долбавить все фичи из модов, тот же автозакуп и автопродажу. Игра абсолютно не стоит своих денег, красная цена ей половина от нынешней, буду играть в старый Варбанд с модами и в Last Oasis когда его запустят><, подумаю о покупке этого "шедевра" через пару лет, когда доработают и снизят прайс, а пока это кусок сырого шлака. Абсолютно не советую к покупке.

Ну вот у человека накипело, ничего, выговорись и всё пройдёт. :D

0
Ответ #221 : 01 Апреля, 2020, 00:36
DOS, хах, да кому ж он там нужен на талевордсе :) А если уж кидать, так стоило явно  более позднюю версию

8 лет туркам не хватило пацанам суток ХВАТИЛО !!!!!
да, молодцы, респект им, Сябр ваще красава -умеет таки человек школоту (и не только) организовать

делали под огромным прессингом
каким ещё прессингом - забыл что ли как фюрера включать? раньше получалось, постарел, видимо.. :(
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2020, 01:10 от Безумный ДЖО »

+1
Ответ #224 : 01 Апреля, 2020, 03:34
который выпустили сейчас, чтобы срубить бабла на бедолагах в карантине
Мастер умеет ждать, выбрал лучший момент
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

Теги: bannerlord новости