Теги:

Автор Тема: Вид для левшей  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 02 Марта, 2010, 21:42
Уважаемые господа  :)

Вопрос в следующем - насколько возможно внести в файлы игры такие правки, чтобы игрок-левша имел в игре вид наиболее для себя привычный, т.е. так:



Реально ли это вообще?
Спасибо )

0
Ответ #1 : 03 Марта, 2010, 18:43
скорей это в движке,
анимация это пол беды ,
ее можно сделать,
а вот траектория удара или как оно там ...
во общем нет.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #2 : 03 Марта, 2010, 19:16
Нене. Думаю, что править таки можно. Как например правили угол обзора из за спины перса
I'll be back

0
Ответ #3 : 29 Марта, 2010, 08:04
Amfitrion: а как правили угол обзора из за спины перса? помню с год назад, кто то на форуме задал этот вопрос, (насчет угла обзора) а ему мягко намекнули что это невозможно - тильдой мол пользуйся раз уж так загорелось.

0
Ответ #4 : 29 Марта, 2010, 14:46
Нет, правили. Вот та штука. Как ей пользоваться и как ее модернизировать я не подозреваю, да и разбираться в лом.

http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=55163.0
I'll be back

0
Ответ #5 : 29 Марта, 2010, 15:01
из того что там написано, я образно понял что этот мод фов увеличивает (угол обзора т.е.) про похожую модификауию и на этом форуме где то писали.. или это она же. в общем то все логично - если есть положение камеры, следовательно оно существует и может быть изменено.. хотя насчет того что влом - это верно, это с самого начала знакомства с мибом нужно было, а теперь заново переучиваться нет смысла.

Теги: