Теги:

Автор Тема: Сервер клана Vaeringjar [VRNG]  (Прочитано 66972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 01 Февраля, 2011, 10:21
Yans_levy_RS забанен на неопределенный срок за рекрутинг (и это будет надолго)
В случае повторных попыток рекрутинга со стороны других кланов - будут ужесточен срок бана до неопределенного/навсегда (это 2 самых больших как вы поняли)
Заметно выросло число троллей ссылающихся на правила и пытающихся их перефразировать в невозможную форму - для них в качестве исключения  будут раздаваться кики/баны вне правил (я надеюсь тролли оценят свои старания).
Я не обязан на паблике отчитываться кого и за что я кикнул или забанил (перед людьми мне совершенно не знакомыми и задающими глупые вопросы)
Не советую петросянить со мной - шуток не пойму :)
Спасибо за внимание.


0
Ответ #26 : 01 Февраля, 2011, 22:48
Омг, за что ж так жестоко с Янсом? Человек один раз всего вроде кого-то в клан позвал. И то, ошибшись чатом.
Теперь нашей компашке из ТС-комнаты "имени БлэкКорсара" приходится уходить на другой сервер всякий раз, когда Янс к нам присоединяется. Пичаль...

0
Ответ #27 : 05 Февраля, 2011, 13:41
Омг, за что ж так жестоко с Янсом? Человек один раз всего вроде кого-то в клан позвал. И то, ошибшись чатом.
Теперь нашей компашке из ТС-комнаты "имени БлэкКорсара" приходится уходить на другой сервер всякий раз, когда Янс к нам присоединяется. Пичаль...

Без обид для РС, но это уже не в первый раз когда кто то из вашего клана рекрутил кого либо на нашем сервере. Полностью поддерживаю этот бан, так как предупреждения уже были сделаны клану, куда смотрит руководитель клана или ответственные за это люди уже не проблемы варяг. :P
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"

0
Ответ #28 : 16 Февраля, 2011, 08:17
И еще сервер стали загрязнять гличеры, некоторые личности пользуются ими буквально каждый раунд, постоянно выкрышивая до последнего - таких будем искоренять кикать, потом банить.
Не собираюсь выяснять и участвовать в спорах - кто сколько сидел и где, я сам это вижу и по своему усмотрению очищаю сервер от немащей.


0
Ответ #29 : 16 Февраля, 2011, 09:56
И еще сервер стали загрязнять гличеры, некоторые личности пользуются ими буквально каждый раунд, постоянно выкрышивая до последнего - таких будем искоренять кикать, потом банить.
Не собираюсь выяснять и участвовать в спорах - кто сколько сидел и где, я сам это вижу и по своему усмотрению очищаю сервер от немащей.


Тогда нужно поправить правила сервера, уже навсегда и больше их не трогать, иначе все будут путаться. Все смотрят на правила в посольстве клана, а админы говорят другое. Я уже сам непонимаю что можно, а что нельзя делать на сервере.
Раз уж решил переделать правила, нужно это сделать более официально поправив некоторые пункты из того списка, что лежат в 1м посте нашего посольства с отметкой Добавлены\Исправлены правила сервера. Я их скопирую в этот раздел, чтобы небыло путаницы.
Глитч - 2\4 игроков до сих пор гадают разрешены или запрещены глитчи на картах, у 3\4 админов та же ситуация, никто толком непонимает, что можно а что нельзя. Богатырь сказал что запрещено, а Райн разрешено. В правилах все написано по старому, то есть с нашего же посольства клана видно что в правилах это не запрещено. Просто так кикать\банить никого ненадо. Это тоже самое если мне не понравиться, что у команды будут все последние щиты, которые будут долго ломаться и за это их банить, хотя в правилах этого не написано.
Дуэль с последним выжившим - дуэль возможна если паблик этого сам захотел и это не может никаким образом зависеть от админа или еще кого либо. ( я писал наказания только если к примеру паблик согласится на дуэль и какой нибудь умник начинает атаковать противника во время проведения дуэли - Только тогда можно кикать\банить )
Так же дуэль только с пехотинцем - не стоит ущемлять чьи либо права на эту дуэль. Как я там писал для дуэли нужно убрать метательное и стрелковое оружие, если же дуэлянт этого не сделал - можете спокойно пинать его толпой.

Цитировать (выделенное)
Я не обязан на паблике отчитываться кого и за что я кикнул или забанил (перед людьми мне совершенно не знакомыми и задающими глупые вопросы)

Частично согласен, правила есть в 2х разделах этого сайта, можно спокойно их прочитать и не мучить несчастных админов с вопросами: за что\почему\правила другие итд.
С другой стороны это как раз обязанность админа объяснять непонимающим за что был дан кик\бан на сервере. На счет таких вещей я всегда ставлю себя на их место, ( хотя со мной такое тоже бывало в первый месяц игры в миб ) где меня постоянно за что то кикали или даже банили не объяснив причины. Это уже похоже на неуважение к игрокам, которые не задротят в эту игру круглые сутки и еще толком не знают что к чему, таких нужно направлять в нужную сторону и элементарно объяснять, что было сделано не так и какое он нарушил правило сервера. Чтобы на будущее он уже знал как себя вести на сервере.
Хотя мое слово тут не особо значимое) все решит конунг. Это просто мое мнение ( немного критики :D ) и заметки по некоторым пунктам правил. ;P
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 10:08 от unnamed »
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"

0
Ответ #30 : 16 Февраля, 2011, 16:31
На вашем осадном сегодня был.
Прошу не считать наездом, но что то надо делать. Количество тимкилов устрашает. При чем далеко не случайных.
На мою реакцию, пришел оперативный ответ от некоего СЫРК'а (или как то так... Не запомнил ник), он был прекрасен "Правила для еб...ов".
Заходил сегодня в 18:15 приблизительно.

Я думаю имеет смысл устроить геноцид с раздачей бананов голодающим ниграм? Может тогда их станет меньше.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 17:39 от Ingolfr »

0
Ответ #31 : 17 Февраля, 2011, 17:17
У меня такие же притензии, хотя пофиг, хоть я и грешил на сиеги с 300 мс, но тут с 100 мс улёт. Блин, и так плохо и так не хорошо :( Блин, я в шоке.

0
Ответ #32 : 19 Февраля, 2011, 09:30
Тогда нужно поправить правила сервера, уже навсегда и больше их не трогать, иначе все будут путаться.
Как это получается "навсегда"? А если выйдет патч который к примеру добавит баг левитации на одной рандомной карте, или новую карту, где найдут еще одну дырку в текстуре и будут рассуждать глич это, баг модели, или еще что. Придется вводить новые правила.
Отчитываться я не собираюсь - еще раз повторюсь)
К примеру:
"Заходит new_player делает 2 тимкила его какиают и игрок "killer01" задает следующий вопрос: " A ЧЕ ЕГОКИКНУЛИ???!" или "За что?", вот абсолютно не имею желания по 20 раз в день повторять одно или другое, расписывать третье или объяснять четвертое. Считаю что грамотный человек понимает некую суть вещей и так.


[/quote]


0
Ответ #33 : 19 Февраля, 2011, 09:55
Отчитываться я не собираюсь - еще раз повторюсь)
Отчитываться необязательно. Но предупреждать было бы неплохо.

А то играю вчера спокойно на вашем осадном и тут раз - "Богатырь кикнул Dim". С какого перепуга думаю. Я ведь ничего не нарушал. Пытаюсь заново зайти на сервер, дабы всё-таки спросить "за что кик??", но не пускает - говорит "неправильный пароль". Я конечно не новичок в Варабанде и понял, что у вас там трена какая-то началась. Но неужели нельзя было сказать об этом в чат (типа "У нас сейчас будет трена. Неклановцы, покиньте плиз сервер")?? Другие игроки то может не поняли за что их повыкидывали с сервера. Нехорошо так делать...

0
Ответ #34 : 19 Февраля, 2011, 10:02
Недавно с сервера инвизиблов ушёл сам, потому что вместо вежливого "парни, щас трена - выйдите пожалуйста" я прочёл "лишние выходим...". Что-то мало желания заходить на этот сервер от чьего-то зашкаливающего ЧСВ.

То есть, поддерживаю Дима, надо вежливыми быть.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #35 : 19 Февраля, 2011, 20:57
я писал наказания только если к примеру паблик согласится на дуэль и какой нибудь умник начинает атаковать противника во время проведения дуэли
А умник не паблик? Может, ему не хочется, пока мегаскилловики полчаса дуэлятся? И как определяется, согласился паблик на дуэль или нет, когда какой-то "умник" поднимает верхний блок, а несогласных начинает пинать?
На вашем осадном сегодня был.
А что за осадный, можно узнать? Ну, то есть как он называется? А то чё-т на форуме ничего об этом не видел, а вы игре обычно из Избранных сразу выбираю, да не ищу другие..

0
Ответ #36 : 21 Февраля, 2011, 03:42
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 12:36 от Chekan »
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"

0
Ответ #37 : 23 Февраля, 2011, 14:13
Господа, как можно получить разбан на вашем тимдефматчевом сервере? Ник: Thunderborn.
З.Ы. Никакие правила мною нарушены не были.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #38 : 23 Февраля, 2011, 14:33
Сегодня зашел на ваш батл сервер. Успел только закупиться, даже в игру не вступил и был кикнут неким Сумраком. В чат никаких сообщений тоже не писал. После этого я зашел и спросил его за что был кикнут. Ответа так и не последовало. Это в порядке вещей на вашем сервере?
Понимаю, что это вроде бы мелочь, просто обидно когда по прихоти админа кикают не за что. Может стоит в админы набирать людей более адекватных и менее подверженных резким сменам настроения?

Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!

0
Ответ #39 : 23 Февраля, 2011, 14:38
Нерзул приношу свои извинения,я не туда нажал,хотел перенести тебя в наблы,чтоб бойцы нашего клана играли в одной команде. ;)

0
Ответ #40 : 25 Февраля, 2011, 09:47
Господа, как можно получить разбан на вашем тимдефматчевом сервере? Ник: Thunderborn.
З.Ы. Никакие правила мною нарушены не были.
Это что же, всех господ еще в 19-ом году того, что ли?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #41 : 25 Февраля, 2011, 10:00
Рама, сервером занимается Рейн, а на данный момент, у него большие проблемы с интернетом. Так что, жди.

0
Ответ #42 : 17 Марта, 2011, 12:54
Был забанен неким GH_Ara  просьба разбанить .
В ТС пытался разобраться насчет бана,но он спьяну начал матюгаться.
Ник мой на момент бана :Vlad.
Я раскаиваюсь ,за оскорбления и прошу разбанить меня на сервере VRNG_Ru_Deatmatch.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2011, 07:32 от Black_2011 »

0
Ответ #43 : 17 Марта, 2011, 13:05
Отнюдь, Влад оскорблял, Ару, обвиняя в читерстве...
Он разбанен он не будет
Истина никогда и ничем оспорена быть не может, ибо она во всем сходна со здравым смыслом.

0
Ответ #44 : 17 Марта, 2011, 13:30
Black_2011, ты видимо нуб и только начал играть в эту игру. Набить счет 80 20 да к тому же еще и на паблике, да еще и на десматче - не так уж и сложно, сам примерно таких же результатов достигал уж поверь без всяких читерств. Представь себе, на паблик десматч иногда заходят и скилловые игроки, которые и атаковать умеют и блоки ставить. Или ты очередной "пираточник", задвигающий про читы, если видишь соперника сильнее?

0
Ответ #45 : 17 Марта, 2011, 13:35
Black_2011, ты видимо нуб и только начал играть в эту игру. Набить счет 80 20 да к тому же еще и на паблике, да еще и на десматче - не так уж и сложно, сам примерно таких же результатов достигал уж поверь без всяких читерств. Представь себе, на паблик десматч иногда заходят и скилловые игроки, которые и атаковать умеют и блоки ставить. Или ты очередной "пираточник", задвигающий про читы, если видишь соперника сильнее?
Срач,офф . я играю уже 2 месяца учавствовал в нескольких КВ и СВ. элементарно у меня не выходило как то подобное сделать. + мне завидно что блок ставят в нужном направлении за полсекунды где то мб одну.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 13:45 от Black_2011 »

0
Ответ #46 : 17 Марта, 2011, 13:41
Играл на пиратке?
Золотой динар за серебренного всадника.

0
Ответ #47 : 17 Марта, 2011, 13:43
Играл на пиратке?
Нет,играл только на лицухе.

0
Ответ #48 : 17 Марта, 2011, 13:47
Black_2011, в общем тебе прямая дорога на дуэльные сервера  учиться основам боя. Могу посоветовать Рудуэль_Арена. Там же кстати можно встретить и настоящих мастеров для которых и на дуэльном сервере счет 50 10 не проблема.
Когда отправляешь ответ, над смайлами кнопки, самый верхний ряд кнопок, четвертая слева и есть зачеркивание
Все, понял, кто ты. О да. Знаменитый клан блад кнайтс, вроде бы уже и распавшийся?  :D И уровень твой знаю, встречал на рудуэльке - при всем уважении еще учиться и учиться тебе. И Ару тоже встречал, кстати. Он и десять таких как ты съест и не подавится.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 14:05 от Zurdas »

0
Ответ #49 : 17 Марта, 2011, 13:51
Black_2011, в общем тебе прямая дорога на дуэльные сервера  учиться основам боя. Могу посоветовать Рудуэль_Арена. Там же кстати можно встретить и настоящих мастеров для которых и на дуэльном сервере счет 50 10 не проблема.
Когда отправляешь ответ, над смайлами кнопки, самый верхний ряд кнопок, четвертая слева и есть зачеркивание
на дуэльных уже играл один раз был топом с счетом 34 17 примерно таким.
а так то я с скимитаром без щита обыгрывал двуручника за счет скорости.

Посмотрите скриншот ,и потом говорите о моём скилле.  :)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 14:52 от Black_2011 »

Теги: