Автор Тема: Persistent World  (Прочитано 650973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #1375 : 13 Октября, 2011, 10:32
Кстати у меня последняя версия называется по другому, не TWW.


ты в какой теме? это ПВ, а не ВВ )
NightHawkreal (Сказочник)Ой, не туда написал.
у меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость)

0
Ответ #1376 : 13 Октября, 2011, 16:26
и не знаю что там за "сложная система установки" )))
ну я устанавливал ище с ссылки Дарка там надо скачать адьфа6 а потом вставить патч... А здесь легко я просто не разбирался дал другу ссылку на форум а он мне не могу установить какая то хрень вылетает... И так с 3 друзьями, я счас им дам! Один ВаниР нормально установил, ппц чо за люди пошли...
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 00:52 от JoG »

0
Ответ #1377 : 13 Октября, 2011, 17:23
на EU серваке русских мало однако  ;)
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #1378 : 13 Октября, 2011, 19:53
я не представляю тогда как ты polished landscapes поставишь)))

Легко, у меня он был на старом компе... Оооо точно спасибо што напомнил я ево на етот комп ещо не установил.
 

Добавлено: 13 Октября, 2011, 19:54

Кстати у меня последняя версия называется по другому, не TWW.
ты в какой теме? это ПВ, а не ВВ )
и у меня...

Полегче на поворотах. Если еще раз увижу столько нецензурной лексики, будет предупреждение. И да, ссылка на полный мод действительно находится в первом посте.
JoG

 

Добавлено: 13 Октября, 2011, 22:56

« Последнее редактирование: Сегодня в 01:02:28 от JoG »
хорошо понял. Больше не будет...Мне просто слов не хватило што бы описать какие он "умные" што даже готовый мод установить не могут.. Просто ппц... У меня просто других слов на ум не приходило

Всё равно, в следующий раз, пожалуйста, будь немного посдержаннее. И да, я рад, что мы поняли друг друга ;).
JoG

PS ИМХО, самый простой метод установки - скачать с mbrepository готовый PW4 beta 1 и не мучиться со всякими патчами.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 00:56 от JoG »

0
Ответ #1379 : 15 Октября, 2011, 21:10
Как найти серв  с этим модом?

0
Ответ #1380 : 15 Октября, 2011, 23:22
Dedserv, заходиш в сетевую игру начинаеш исать сервера, когда он перестанет искать сервера кликаеш по кнопке модуль 2 раза и все сервера што будут сверху с модулем PW4_beta1 к нашему любимому моду... (Нативу не в обиду)

0
Ответ #1381 : 16 Октября, 2011, 08:16
так там нету с этим модом сервака((

0
Ответ #1382 : 16 Октября, 2011, 09:32
Это лечиться при помощи лицензионного диска.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #1383 : 16 Октября, 2011, 10:14
так там нету с этим модом сервака((
не может быть! IronLegion роботает круглосуточно(за исключеннием когда сервер падаеи)

0
Ответ #1384 : 16 Октября, 2011, 12:43
strike,
а он это знает?

в любом случае как бывший пират могу сказать с увереностью - хочеш получить максимальное удовольствие от самого мода -  покупай лицензию.


Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #1385 : 16 Октября, 2011, 18:39
Не показывает сообщений в чате. То есть совсем. Ни моих отправленных, ни других сообщений. Версия 1.34- обязательно ли ставить 43ю?
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

0
Ответ #1386 : 16 Октября, 2011, 18:42
Derk,
обязательно  :D
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #1387 : 16 Октября, 2011, 19:21
Derk,
обязательно  :D

Блин, тогда на игру придется забить ибо без чата уже не то.
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)

0
Ответ #1388 : 16 Октября, 2011, 22:12
Derk,
эээ а в чем проблема?
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #1389 : 17 Октября, 2011, 00:59
strike,
а он это знает?

в любом случае как бывший пират могу сказать с увереностью - хочеш получить максимальное удовольствие от самого мода -  покупай лицензию.

я тоже уже бывшим пиратом сводне стал=) Эмоций море севодне игра целый день цРПГ а завтра буду играть ПВ и ВВ наверное. Кароче народ забейте на не совсем лицензированные МиБы нашкябайте 80 грн и купите лицуху не пожалеете!

Derk, е у тя лицуха или нет?

0
Ответ #1390 : 17 Октября, 2011, 06:56
вчера начал играть,а самому разобратся нелегко)можт ктот помогбы (ну в смысле в игре) ;)

0
Ответ #1391 : 17 Октября, 2011, 09:51
первая страница ,гайд от Праздника.Староват ,но легче будет.Отдельные моменты можешь в игре спросить ,но писание кириллицей в общий чат запрещено.

0
Ответ #1392 : 17 Октября, 2011, 18:54
Мдаа... Поиграв в сие "чудо", выявил для себя (а может и для всех) главное правило: "Выживает сильнейший". 8-)
Рандома много, помощи от админов никакой... Конечно банят каждые 2 мин., но вот что бы мне помогли, ни разу не видел. Рандомить можно таки (если есть хоть какие-то причины), но не переусердствуйте, а то кик схлопотаете. :D
Лучник в ближнем бою вообще ничто, зато War bow с Boodkin arrows убивает наповал (в голову 100% с 1ого раза). Хотите ближнего боя? Берите класс Footman или Man At Arms + Long axe, Glavie или что-то в этом роде (длинное). Коня с 1го-2ух ударов убивает (тяжёлых подольше рубит).

Порадовало то что на сцене 7 появился большой корабль для торговли, цены везде как в Duty Free, а на корабле без наценок, как в палатке возле дома :laught:.
Луки там от 200-500 золотых, броня дешёвая и т.п. Но ресурсы дорогие, так например: 1 iron ore можно продать за 3 касаря. Можно также скупать что-нибудь дорогое, а потом продавать на Mainland'е. Случается так же что скупают железо на "большой земле", а продают на корабле. Только вот загвоздка одна. Что бы подняться на это "чудо-юдо аля я богач" нужно идти по лестнице, которая не пускает коней заморских, пешком только. Так однажды 1 парень купил Plated Charger и пытался спуститься вниз, да не смог, конь застрял, вызвал админа-тот ему помог. Конечно вещь эта хороша тем что можно ограбить, своровать по быстренькому и т.п. Но вот местные "буржуи" расценку на транспорт сделали (от порта большой земли-пристань BIG TRADE SHIP, как обычно малограмотные люди называют этот корабль), транспорт этот-корабли, на них нередко случаются баги типо: игрок на коне завис в воздухе и т.п.
P.S: если вы решили залезти на корабль, подошли к нему и хотите нажать стрелку вверх-не жмите! Окажетесь на дне, лучше прыгнуть и затем нажать!

Принципе пока всё что смог такого "отличительного" написал здесь. Посмотрел 1й гайд, понял что там только основной материал. Вот делаю гайд по выживанию на PW серверах (с видео, фотками и т.п). А то жалко стало наших славян, стоят и думают: грабить им парня с телегой или не грабить, а то нынешние правила гласят что мол 1к с шахтёра-это максимум, что мол телегу нельзя забирать. Что это такое? На дворе 1257AD, какие тут правила, некоторые даже в суд(!) (игровой) подают, мол парень у него железку украл... Конечно ерунды на серверах много, но если все эти тонкости понять, то можно 20 игроков убить и ничего тебе за это не будет.

0
Ответ #1393 : 17 Октября, 2011, 20:51
Сказал самый злосный русский рандомер.(Кроме меня, но я беларус :p).
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 20:56 от NightHawkreal »

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше

0
Ответ #1394 : 17 Октября, 2011, 22:08
Tarapot,
а какой у тебя МП ник?
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

0
Ответ #1395 : 18 Октября, 2011, 12:40
Сказал самый злосный русский рандомер.(Кроме меня, но я беларус :p).

Хех, волк, ты что, не помнишь как мы вместе грабили бедную Валькирию? :-\ Если бы не ты её убил, я бы подумал что это рандом, а так... У волка характер вспыльчивый, ну и... хочет постоянно кого-то убить :laught:

0
Ответ #1396 : 18 Октября, 2011, 13:08
можно ли забрать в убитого броню????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0
Ответ #1397 : 18 Октября, 2011, 13:26
можно ли забрать в убитого броню????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Хмм... реально, а как? Никогда не забирал в убитого броню, это что-то типо контрабанды?

0
Ответ #1398 : 18 Октября, 2011, 13:31
Через текстовое меню, там есть строка про loot но снять броню можно только в течение 30 секунд после смерти.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #1399 : 18 Октября, 2011, 21:27
Через текстовое меню, там есть строка про loot но снять броню можно только в течение 30 секунд после смерти.


пара поправок. снимать можно только один раз с одного трупа, т.е. несколько раз куртую броню с одного трупа не снимешь.  часто труп оказывается вдалеке от выпавшего оружия и денег. снимать вроде надо стоя на это шмоте, а не над трупом. и вроде меньше 30 сек. около 20. но кажеться это т тймаут редактируется, так что мб на разных серверах по разномУ))
у меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость)