Теги:

Автор Тема: Карточки Mount & Blade в Стиме  (Прочитано 6606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте, купил наконец-то себе лицензию и вот играю в одиночку, захожу в сообщество, а у меня 5 предметов в инвентаре.
Эти карточки, как выяснюлось можно превращать в самоцветы, что они дают обьясните пожалуйста!

0
Ответ #1 : 22 Июля, 2015, 14:03
Это просто коллекционные карточки. У многих игр есть такие. Вот тут подробнее можно узнать зачем они нужны и что можно с них получить: http://steamcommunity.com/tradingcards

На этом тему можно было бы закрыть, но раз уж подняли вопрос, пусть висит - вдруг кто захочет пообсуждать еще.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #2 : 10 Июня, 2016, 17:09
Здравствуйте! Может кто знает, карточки выпадают случайным образом или за определенные достижения или действия?

Играешь - выпадают карточки. Можешь даже просто запустить и сидеть в меню, но карточки всё равно будут выпадать. Так во всех играх.

+1
Ответ #4 : 10 Июня, 2016, 17:41
lNSl, скачай IDLE master и он их получает без скачивания игр

+1
Ответ #5 : 10 Июня, 2016, 17:44
Что-то вы вообще не о том отвечаете. Человек спрашивает рандомно ли падают карточки или нет. Так вот, отвечаю: рандомно, как, насколько я знаю, и в любой другой игре. Причем, зачастую могут выпадать дубли уже имеющейся карточки.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #6 : 10 Июня, 2016, 17:56
спасибо

0
Ответ #7 : 10 Июня, 2016, 18:28
Так-то если отвечать точно, то карточка падает за n количество времени, проведенного в игре(в каждой  оно свое).
Ведь человек спрашивал об условиях получения, а не о том, какие карты падают.

Теги: