Теги:

Автор Тема: Кто как назвал своё королевство?  (Прочитано 182016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

New one
Королевство Харад
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!

Король(император) - Теобальд Демрит Великий.
Я нарек свое Королевство несколько претенциозным названием - Священная Кальрадийская Империя свадийской нации. Ханство есть, султанат - есть, королевства - есть, а вот империй ну ни одной в Кальрадии нет. Правда, старт и расположение у моей империи совсем не имперские: нищий город, лесные дебри, сотни лесных бандитов и буйные соседи вегиры, норды, свады и родоки, нападающие по очереди. То и дело приходится Империи наносить ответные удары.
Приятно иной раз читать сообщения типа "Лорд ... ищет убежища в Кальрадийской империи" или "Кальрадийская империя и Королевство ... заключили мир".
« Последнее редактирование: 06 Января, 2012, 19:18 от Вергумиде »

Arrowfang County - Графство Острие Стрелы: Правитель - Saarz var Feurest.Вот так.
Удивительные вы существа, люди. Иногда готовы перегрызть друг другу глотку за медяк или другую чушь, а иногда решаете прикрыть собой спины товарищей, понимая, что живым выбраться не удастся.

0
Ответ #103 : 06 Января, 2012, 21:05
Королевство Эвмерьон, да.

0
Ответ #104 : 09 Января, 2012, 21:06
Пока земли Сигизмунда Мудрого ограничивались городом и парой замков, государство носило имя Великое Герцогство Кальрадия, но откушав у соседей еще несколько феодов, Сигизмунд объявил себя императором, а земли свои назвал Священная империя Кальрадия :)

0
Ответ #105 : 10 Января, 2012, 13:52
Свое пока не создал, но уже знаю как его назову: сначала - Вегирская Мятежная Армия, потом, когда завалю Вегирс - Королевство Вегирс, а потом, когда буду императором - Кальрадианская Империя. Все просто.

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!

0
Ответ #106 : 10 Января, 2012, 20:58
Империя Граанда- Мужествено :D

...Кальрадианская империя... или Джеройская империя...или Королевство Рослава (из одного мода)...или Королевство Фирдсвайн( не помню, но тоже из мода какого-то)

0
Ответ #108 : 13 Января, 2012, 15:44
Я обычно по привычке называю "Серый ребел" :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Я все больше склоняюсь к решению назвать свое следующее королевство Королевством Рохан, но после поглощения хотя бы двух королевств переименую его в Кальрадийскую Империю. Свадия со своими холмистыми и каменистыми равнинами и любовью к лошадям чертовски напомнила мне эту страну из мира Толкина. К тому же я намереваюсь в отдаленном будущем комплектовать свою армию сплошь из свадийских рыцарей и кергитских конных лучников, чтобы создать мобильное войско, готовое быстро очутиться на любом краю государства и отразить атаки врагов.

0
Ответ #110 : 13 Января, 2012, 20:17
А я назвал ,,патриотично,,  -Единая Россия

А я назвал ,,патриотично,,  -Единая Россия
Была бы у меня такая фракция - попер бы на нее даже 100 воинами и задавил бы любой ценой.

Вергумиде
Первое насчет Рохана ты молодец уважаю!!!!!!!!
Второе насчет Единой России согласен-мир не возможен!!!!!
Третье про войско которое ты планируешь сделать молодец оно получается непобедимым ( проведено на личном опыте)!!!!!
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!

0
Ответ #113 : 14 Января, 2012, 00:07
У меня Моравия. Была такая островная страна в фильме Золотое путешествие Синдбада.
 

Добавлено: 14 Января, 2012, 01:43

2Вергумиде

А ты в Warband играеш? Если да, то у тебя с такой армией очень быстро начнуться проблемы - когда начнеш воевать со свардийцами. Боевой дух рыцарей в этой ситуации упадет до 0 и они начнут разбегаться. Я пробовал держать 2 армии конников, сотню рыцарей и сотню сарацинской кониицы. Но вторая оказалоась несравнимо слабее, сарацины дохнут как мухи - экипированы хуже. Поэтому я создал армию из наемной конницы и сейчас ей воюю. Там собственно сестры по оружию, наемные конники и работорговцы. Ничего так, держать их нужно немножко больше цем рыцарей, примерно штук 130, они чаще дохнут, но восстанавливаються по кабакам легко и быстро.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2012, 01:43 от Strannik1 »

После захвата города Альтобрак у зазевавшихся сарранидов назвал свое государство Герцогством Альтобрак, а после захвата Форвиллы спустя 7 дней переименовал герцогство в Королевство Каморра. Буду отстраивать королевство родоков заново, если выстою против сарранидского войска. Флавия мне, пока что, не по зубам.

Странник я когда играл где то в июли то у меня войско было около 40 свад.рыцарей да под 100 Кери.конных лучников и этой армией я свадийцев стер с лица земли навечно!!!
Так что не надо тут Вергумиду говорить что она плоха!!!!

Она непобедима!!!!
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!

0
Ответ #116 : 17 Января, 2012, 00:35
Названия:Королевсто Камелот
Перса назвал:Король Артур
Смешно, просто фильм класний
Стремись не к тому,чтобы добиться успеха,а к тому,чтобы твоя жизнь имела смысл...

0
Ответ #117 : 17 Января, 2012, 10:17
2Граф Алекс борджиа

Не знаю, у меня после 2 битв с соотечественниками у рыцарей мораль упала до очень низкой и они стали разбегаться. Поэтому спрятал их в замок до лучших времен.

0
Ответ #118 : 17 Января, 2012, 20:11
Новая свадия\северное королество\родокленд и т.д. :) . . .
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О

Ну не знаю тогда...
У меня все было хорошо до того как на меня около 600 вейгиров напали!
Всадники Рохана,за Короля и народ, в бой Эорлинги!

0
Ответ #120 : 18 Января, 2012, 11:10
Граф Алекс борджиа

Вчера ко мне практически одновременно приперлись 3 армии, кергитская и родокская примерно по 700 к и саррадинская 900 к, пришлось достать свою сотню свадийских рыцарей из загашника, добавил к ним около 50 конных наемников и разфигачил по очереди все три армии, при этом первых 2 практически без потер, на саррадинах потерял с десяток рыцарей. Справедливости ради надо заметить, что у меня раскачаные по самое небалуй НПЦ сыпортеры, с 10 в лечебных навыках и тактике.

А вот я очень люблю за кочевников воевать. Поэтому я называю королевство Кызыл Орда, так как цвет фракции красный. 
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

Calradian Imperials

0
Ответ #123 : 29 Января, 2012, 15:28
Названия королевство:плюховская королевство
мой перс:pluxa!)

Я решил переименовать Королсевство Каморру в Кальрадийскую Империю, когда отвоюю у нордов всю Свадию(получится двуединое родоко-свадийское государство). Это будет очень не скоро, так как норды аннексировали ее всю и здорово там окопались.

Теги: