Теги:

Автор Тема: Кто как назвал своё королевство?  (Прочитано 181997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #125 : 26 Февраля, 2012, 22:43
Я делаю это через задний план- поднимаю отношения со всеми лордами, чтобы потом все единогласно за меня проголосовали :D
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О

0
Ответ #126 : 26 Февраля, 2012, 22:53
Царство Вегирс.

Снова из Южной империи переименовался в Кальрадийскую, теперь уже на постоянной основе.

0
Ответ #128 : 28 Февраля, 2012, 12:57
Турки и ВикингиВергиды и Северяне ещё живы :)
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О

Снова из Южной империи переименовался в Кальрадийскую, теперь уже на постоянной основе.

Какие же сложные политические и социальный процессы происходят в твоем государстве :)

0
Ответ #130 : 28 Февраля, 2012, 15:05
Российская федерация хех :)

Российская федерация хех :)

В таком случае лучше уж Российская Империя - вот это да, все тебя бояться будут. ;)

Снова из Южной империи переименовался в Кальрадийскую, теперь уже на постоянной основе.

Какие же сложные политические и социальный процессы происходят в твоем государстве :)
Ход и причины эволюции названий таковы: Герцогство Альтобрак(когда захватил первый свой город - Альтобрак) -> Королевство Каморра(объединение большинства доселе раздробленных родокских земель воедино) -> Южная Империя(после завоевания всей Сарранидской пустыни) -> Кальрадийская Империя(после полного завоевания Свадии и Кергитии).

0
Ответ #133 : 28 Февраля, 2012, 20:19
Я делаю это через задний план- поднимаю отношения со всеми лордами, чтобы потом все единогласно за меня проголосовали :D
Сколько волков не корми, всё равно в лес смотрят... Хотел сказать, что сколько я не улучшал отношения с лордами, многая их часть всё равно отплатила возмутительной неблагодарностью. Сие всё равно, что бисер метать перед свиньями.

Согласен, наглость лордов, обусловленная их тупостью, не знает границ. Я одному лорду дел 20 наверное сделал, а он, наглая морда, отказаться мне помочь отбиться от неприятеля. Из-за сей неблагодарности я потерял крепость!!!

Вообщ-то самый лучший способ переманить лордов - отнять недвижимость и уничтожить фракцию. :laught:
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

Согласен, наглость лордов, обусловленная их тупостью, не знает границ. Я одному лорду дел 20 наверное сделал, а он, наглая морда, отказаться мне помочь отбиться от неприятеля. Из-за сей неблагодарности я потерял крепость!!!
Слишком надеяться на лордов не стоит. Лучшее, что они могут сделать - это сесть в указанном тобой замке. Норды-вассалы, кстати, лучшие сидельцы в крепостях в игре. Серьезно.

Согласен, наглость лордов, обусловленная их тупостью, не знает границ. Я одному лорду дел 20 наверное сделал, а он, наглая морда, отказаться мне помочь отбиться от неприятеля. Из-за сей неблагодарности я потерял крепость!!!
Слишком надеяться на лордов не стоит. Лучшее, что они могут сделать - это сесть в указанном тобой замке. Норды-вассалы, кстати, лучшие сидельцы в крепостях в игре. Серьезно.

Эти "седаки" тоже не вариант: бывает так, шо посадишь одного лорда с войском охранять этакую крепость, а он через неделю выбегает из нее, говоря, шо должен поправить своё положении и заняться каким-то делами. самый надежный вариант - всех уничтожать.

Согласен, наглость лордов, обусловленная их тупостью, не знает границ. Я одному лорду дел 20 наверное сделал, а он, наглая морда, отказаться мне помочь отбиться от неприятеля. Из-за сей неблагодарности я потерял крепость!!!
Слишком надеяться на лордов не стоит. Лучшее, что они могут сделать - это сесть в указанном тобой замке. Норды-вассалы, кстати, лучшие сидельцы в крепостях в игре. Серьезно.


Эти "седаки" тоже не вариант: бывает так, шо посадишь одного лорда с войском охранять этакую крепость, а он через неделю выбегает из нее, говоря, шо должен поправить своё положении и заняться каким-то делами. самый надежный вариант - всех уничтожать.

Лордов много - ты один. Всех из Кальрадии не выгонишь. Лично мне лорды к середине игры начали оказывать очень большую военную помощь, и без них создание моей империи затянулось бы на многие реальные месяцы. Обычно после +40 отношений лорд начинает дольше задерживать свои войска возле ГГ. Райс(+60) и Матиас(+75) бегали за мной даже с 50 израненными солдатами( а у каждого обычно по 200), но менее верные лорды(у которых +30 и ниже) уже после 50 потерянных солдат драпают во все лопатки в свои имения.

В этом вопросе я с тобой согласен, одному кальрадию не покорить.
Если только с читами, но это уже другой вопрос ;)

0
Ответ #140 : 29 Февраля, 2012, 20:10
менее верные лорды(у которых +30 и ниже) уже после 50 потерянных солдат драпают во все лопатки в свои имения.
Гнать таких надо дезертиров!И заодно имения отобрать.Пусть лордов будет мало,зато они верные и с тобой до конца!
Как говорится:Толпа баранов управляемая львом обязательно победит толпу львов управляемую бараном. :D

Соглашусь с теми, кто за малое количество, ради качества. К тому же, пятерым лордам легче угодить, нежели пятнадцати. Если давать кому-то деревеньку, то у всех настроение упадёт -1, а у облагодетельствованного поднимется +10. В первом случае сухой остаток будет в плюсе, а во втором в минусе.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

0
Ответ #142 : 01 Марта, 2012, 15:35
Соберите армию +4000 человек(с преобладанием элиты), и запаситесь миллионами голд и еды, и можете завоевать мир :)
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О

Соберите армию +4000 человек(с преобладанием элиты), и запаситесь миллионами голд и еды, и можете завоевать мир :)

Это если блицкриг устраивать, захватывая в неделю по 3-4 замка или города. А для длительной войны хватит и небольшого войска.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

0
Ответ #144 : 01 Марта, 2012, 15:54
Чит- убьёт врага, как Чак Норис:)
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О

Соберите армию +4000 человек(с преобладанием элиты), и запаситесь миллионами голд и еды, и можете завоевать мир
Как такую армию собрать?Тем более если упаковка прокачена и сундук полностью забит едой  элите это всего на один день.И еще золото,я в основном на турнирах зарабатываю и после битв продаю то что собрал с поля боя,однако даже ста тысяч не набиралось...
ЗЫ.А Ctrl Alt F4 убьет всех врагов как читер :laught:

Чтобы реально захватывать вражеские пункты можно ходить и с небольшими армиями ( до 200-230 солдат), из кот. 70% - элита, остальные могут быть мясом, кот. будет быстро качаться. Главное - сие ГГ, если он не крошит врагов должным образом, то и его воины ничего сами не сделают. Как говориться, всегда делай то, шо приказываешь своим солдатам. ;)

Если лезть в мясо, то можно сорвать этим весь штурм, в случае ранения ГГ. Так что ГГ надо беречь, я вот при штурме больше стрелами воюю и убиваю пожалуй не меньше, чем убивал бы мечом, благо, что стрелы подобрать можно.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

Стрелы хороши в то время, пока осадная башня только подходит к замку. А вот когда ты уже проникаешь в крепость. то нужно орудовать исключительно мечом, чтобы прорубить дорогу себе и своим солдатам. А там уже тока знай шо, рубай шашкой сих гайдамаков.

0
Ответ #149 : 05 Марта, 2012, 12:46
"Ваш двор некоторое время назад" видимо так надо было назвать королевство перед тем как я разозлился и удалил все сохранёнки

Теги: