Теги:

Автор Тема: RST #1 - ФОРМАТ ТУРНИРА и ПРАВИЛА  (Прочитано 15516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+4
Ответ #50 : 20 Октября, 2020, 23:36
Так и вижу как Valve банят Puppey с интернешнла, т.к он на своем стриме сказал что-нибудь типа "габен урод" или "валв - контора пи******", а это встречается повсеместно.
В голос с твоего сравнения.
Во-первых - умный человек не будет говорить так на публике про компанию, чья игра кормит тебя всю сознательную жизнь.
Во-вторых - Валве могут организовать банусер спокойно - вспоминаем историю с Куку, которого по факту отстранили от турика в Китае за "чингчонг" в паблике. Пусть там ситуация была несколько другая, но им ничего не мешает так сделать. Лучше бы сравнил с ивентом какого-нибудь турнирного оператора.
В-третьих - ты слишком хорошего о себе мнения, если сравниваешь себя с Пуппаном XD

Токсичность - это нормально в паблике где-нибудь, но не в рамках личного общения маленького сообщества и без того мёртвой игры, так что хз, не могу не согласиться с твоим киком. Я тебя не знаю, но когда ты хуес0сишь орга турнира в лицо, то это показывает тебя не с лучшей стороны.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2020, 23:50 от major »

0
Ответ #51 : 21 Октября, 2020, 00:04
Так и вижу как Valve банят Puppey с интернешнла, т.к он на своем стриме сказал что-нибудь типа "габен урод" или "валв - контора пи******", а это встречается повсеместно.
В голос с твоего сравнения.
Во-первых - умный человек не будет говорить так на публике про компанию, чья игра кормит тебя всю сознательную жизнь.
Во-вторых - Валве могут организовать банусер спокойно - вспоминаем историю с Куку, которого по факту отстранили от турика в Китае за "чингчонг" в паблике. Пусть там ситуация была несколько другая, но им ничего не мешает так сделать. Лучше бы сравнил с ивентом какого-нибудь турнирного оператора.
В-третьих - ты слишком хорошего о себе мнения, если сравниваешь себя с Пуппаном XD

Токсичность - это нормально в паблике где-нибудь, но не в рамках личного общения маленького сообщества и без того мёртвой игры, так что хз, не могу не согласиться с твоим киком. Я тебя не знаю, но когда ты хуес0сишь орга турнира в лицо, то это показывает тебя не с лучшей стороны.


Тем не менее говорят и много. Куку кикнули не вальвы, а китайцы, и вроде ни один нормальный человек не посчитал оправданным руинить человеку карьеру за пару неосторожных фраз в чате игры. Но это опять таки, было сделано все публично . А чтобы банили или кикали за какие-то внутренние терки - это вообще беспрецедентно.

0
Ответ #52 : 21 Октября, 2020, 00:10
mrArgentum, соглашусь с тобой здесь. Но я всё же сомневаюсь, что кому-то вдруг придёт в голову поливать говном организатора турнира в ЛС XD

0
Ответ #53 : 21 Октября, 2020, 02:06
mrArgentum, а у нас кикают. Если Барду ок, что его собакой публично называют, то это его дело =)

+1
Ответ #54 : 21 Октября, 2020, 02:51
К сожалению, мы вынуждены сдвинуть матч с BT2 на воскресенье. Просим извинений за задержку. Ждем парингом следующего тура.

0
Ответ #55 : 21 Октября, 2020, 09:33
К сожалению, мы вынуждены сдвинуть матч с BT2 на воскресенье. Просим извинений за задержку. Ждем парингом следующего тура.
Хорошо, принимаем, эта неделя немного сумбурная вышла, вы на пятницу запланировали? Пока белым отметил несыгранный матч. Расписание на 5 неделю уже есть.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

-5
Ответ #56 : 21 Октября, 2020, 12:57
mrArgentum, а у нас кикают. Если Барду ок, что его собакой публично называют, то это его дело =)

Ну вот ты и признал, что вы таки кикаете по личным обидкам. А значит участвовать в ваших турнирах - себя не уважать. А где гарантии, что вы ещё на кого нибудь посреди турнира внезапно не обидитесь? Т.е любая команда, участвующая в вашем цирке, может в любой момент отлететь с турнира из-за того, что вы решили обидеться. Очень профессиональный подход.

0
Ответ #57 : 21 Октября, 2020, 16:04
Ну вот ты и признал, что вы таки кикаете по личным обидкам
Да мы и не делали секрета из этого, а сразу сказали =)

Но ты всегда можешь извиниться и принять участие в следующем турнире!


-4
Ответ #58 : 21 Октября, 2020, 16:19
Ну вот ты и признал, что вы таки кикаете по личным обидкам
Да мы и не делали секрета из этого, а сразу сказали =)

Но ты всегда можешь извиниться и принять участие в следующем турнире!



Хахахаха, ты правда наивно думаешь, что ваш клан продолжит свое существование после биста и этого турнира  :laught: ? Все, что от вас останется - это 3-4 человека, играющих в разные игры в канале coop. Можешь скринить. В баннерлорде у вас будущего точно нет.

+2
Ответ #59 : 21 Октября, 2020, 16:33
Хахахаха, ты правда наивно думаешь, что ваш клан продолжит свое существование после биста и этого турнира  :laught: ? Все, что от вас останется - это 3-4 человека, играющих в разные игры в канале coop. Можешь скринить. В баннерлорде у вас будущего точно нет.
Карма штука такая, твои же слова могут по тебе и ударить. Кто раз ушел в закат после поражения уйдет снова, скринь.

А если серезно я больше не хочу продолжать тут с тобой общение. Ты вышел на пафосе из турнира, остановись уже на этом и не пытайся его сорвать для всех, займись уже своими делами, а мы доигаем и потом посмотрим.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

0
Ответ #60 : 21 Октября, 2020, 16:48
Все, что от вас останется - это 3-4 человека, играющих в разные игры в канале coop.
Как будто это что-то плохое

+1
Ответ #61 : 21 Октября, 2020, 17:21
Хотелось бы напомнить, что для обсуждения кланов на форуме имеется целая отдельная тема: https://rusmnb.ru/index.php?topic=23115.0
Весь дальнейший флуд в данной теме будет удаляться.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+2
Ответ #62 : 24 Октября, 2020, 12:21
в следующий раз надо будет отдельную тему "Обсуждение турнира" :)
Я вот только сомневаюсь, что баннерлорд вообще взлетит как большая мультиплеерная игра. Не в этом году точно :)
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #63 : 05 Декабря, 2020, 11:39
Сегодня в течение дня будут подведены итоги, победители уже сейчас могут обращаться ко мне по поводу призов.
Насчет распределения наград внутри команд решите пожалуйста сами.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

+4
Ответ #64 : 05 Декабря, 2020, 17:54
Результаты RESOLUTE SKIRMISH TOURNAMENT #1


Победитель турнира The Holy Inquisition - приз 12000 рублей (выплачено)







Серебрянный призёр Sbornaya Solyanka - приз 6000 рублей (выплачено)






Бронзовый призёр Alliance of Destruction - приз 3000 рублей (выплачено)






Награда за волю к победе The Strangers - приз 1000 рублей (выплачено)



Итоговый рейтинг команд RST #1:



Команда - Счет (разница) Выиграно-Проиграно раундов

1) The Holy Inquisition - 21 (22) 48-26     
2) Sbornaya Solyanka - 24 (35) 54-19       
3) Alliance of Destruction - 18 (29) 46-17
4) The Resolute - 15 (6) 38-32
5) Dasein - 9 (-6) 21-26
6) Black Team - 6 (-14) 16-30
7) Black Team II - 3 (-32) 7-39
8) The Strangers - 0 (-39) 3-42


Всем участиникам большое спасибо, по моему турнир получился классный! Спасибо The Holy Inquisition и Sbornaya Solyanka за эпичный финал!
Отдельное спасибо огромное Black_Corsair и Ramon за помощь с организацией!
По поводу призов обращайтесь ко мне.
Насчет распределения наград внутри команд решите пожалуйста сами.






« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2020, 11:12 от T_Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

+3
Ответ #65 : 05 Декабря, 2020, 19:00
Спасибо организаторам за проведение шикарнейшего турнира, вы проделали колоссальную работу, которая способствовала получению миллиона фана, как в игре, так и на форуме! :thumbup: Победителя и призеров поздравляем, вы большие молодцы  Всем участником уважение и спасибо за проведенные турнирные матчи! :)

За награду огромное спасибо! Хоть мы и не профессиональный клан, тем не менее, мы весь турнир тренировались, получили много опыта, узнали новое об игре и пытались каждой команде навязывать борьбу! :)


+3
Ответ #66 : 05 Декабря, 2020, 20:06
можем повторить!
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

+2
Ответ #67 : 07 Декабря, 2020, 11:31
Rolliks Спасибо, рад что понравилось!

NeuD
Забыл поблагодарить за крутой дизайн турнира и наград! Спасибо большое!
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

+1
Ответ #68 : 09 Декабря, 2020, 13:32
Призы получил, большое спасибо! :)

+1
Ответ #69 : 10 Декабря, 2020, 21:09
Cпасибо за турнир! Призовые получили, было весело! Ждём второго турнира.

+2
Ответ #70 : 14 Декабря, 2020, 20:38
Призовые получили. Всем спасибо за участия и огромное спасибо организаторам.

Теги: