Теги: игры 

Автор Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 153205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 22 Февраля, 2009, 17:24
Могут мне помочь професионалы в данной игре - если после второй зачистки на базе вновь появляются бандиты - это так и задумано?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #76 : 22 Февраля, 2009, 20:13
в Чистом небе или Тенях Чернобыля?



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #77 : 22 Февраля, 2009, 20:43
Да видимо в ЧН, да там риспаун не помню через сколько но так и есть. Востанавливаются и сталкеры и торговцы и механники на барахолке!

0
Ответ #78 : 22 Февраля, 2009, 21:24
или он про АТП в Тенях? там после чёрной долины когда на кордон идёшь они опять там......а в ЧН пока не установил мод ФАктион Командер у меня тож глюк с базой бандюков был.......тож возвращались.....



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #79 : 22 Февраля, 2009, 22:28
в Чистом небе или Тенях Чернобыля?
В Чистом небе. зачистил и бандитов, и "свободу". а они всё равно оживают!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #80 : 23 Февраля, 2009, 02:53
в Чистом небе или Тенях Чернобыля?
В Чистом небе. зачистил и бандитов, и "свободу". а они всё равно оживают!
Их нельзя полностью уничтожить - так и будут постоянно "оживать". Забей. Это все равно нафиг не нужно.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #81 : 23 Февраля, 2009, 14:54
скачай мод Faction Comander и всё путём будет))) я тож недогонял малёх раньше



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ

0
Ответ #82 : 27 Февраля, 2009, 19:20
Желающим мод для скачивания! делали не нашем форуме!  http://www.sanitars.ru/index.php?s=&showtopic=27343&view=findpost&p=157264  .

0
Ответ #83 : 04 Марта, 2009, 20:52
Сталкер супер!!!
сталкер чистое небо супер-дупер!!!

0
Ответ #84 : 06 Марта, 2009, 14:04
Фильм с Гошей Куценком. Это, по-моему, первый фильм по мотивам игры на постсоветском пространстве. Как бы блин комом не вышел.

0
Ответ #85 : 31 Марта, 2009, 13:08
Мои впечатления о игре ТЧ у меня остались хорошие ощущения, а вот от дерьма с большой буквы приквела я в охуении опомрачении.

0
Ответ #86 : 01 Апреля, 2009, 11:17
СТАЛКЕР обожаю!!! :thumbup: :thumbup:
в чистое небо ешё не играл :(

0
Ответ #87 : 01 Апреля, 2009, 14:21
СТАЛКЕР обожаю!!! :thumbup: :thumbup:
в чистое небо ешё не играл :(
Не порть отношение к игре, не играй.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #88 : 01 Апреля, 2009, 17:22
СТАЛКЕР обожаю!!! :thumbup: :thumbup:
в чистое небо ешё не играл :(
ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙ В ПРИКВЕЛ ИГРАТЬ !!! Лично я когда поиграл, диск в форточку выкинул, теперь даже в "С.Т.А.Л.К.Е.Р. Тени Чернобыля" играть не охото !!! Приквел такая хуета жопа, даже пропатченная, короче приквел, дермо с большой буквы !!!

0
Ответ #89 : 01 Апреля, 2009, 17:39
СТАЛКЕР обожаю!!! :thumbup: :thumbup:
в чистое небо ешё не играл :(
ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙ В ПРИКВЕЛ ИГРАТЬ !!! Лично я когда поиграл, диск в форточку выкинул, теперь даже в "С.Т.А.Л.К.Е.Р. Тени Чернобыля" играть не охото !!! Приквел такая хуета жопа, даже пропатченная, короче приквел, дермо с большой буквы !!!
доведут и его до ума постепенно мододелы. ТЧ тоже сначала глючили страшно

0
Ответ #90 : 01 Апреля, 2009, 19:03
Жулик, в "С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Тени Чернобыля" хотя бы атмосфера была !!! А здесь в "Чистое Небо"(назвать приквелом великой игры "С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Тени Чернобыля" язык не поварачевается !!!) не то что атмосферы нет, там вообще играть невозвожно !!!

0
Ответ #91 : 01 Апреля, 2009, 19:06
Сталкер-великая игра? Сильно сомневаюсь.

0
Ответ #92 : 01 Апреля, 2009, 21:38
Пытался начать раза три... тень чернобыля... хватало часа на два геймплея, потом удалял... Откровенно скучно становилось.. да и атмосферности не почуял.. в том же справедливо охаяном фолауте-3 ее гораздо больше...
War, war never changes...

0
Ответ #93 : 01 Апреля, 2009, 21:46
Мне ТЧ понравились свободой и атмосферой Зоны, но концовка в духе линейного боевика оставила не самые приятные впечатления. Ну и баги конечно, куда без них.  Чистое небо ставил раз 5 и всё время вылетало в разных местах и запарывало сейвы . Ни патчи, ни пляски с бубном не помогали.Наконец снёс игру  и пошёл сдавать в магазин, где после увлекательной  получасовой дискуссии с администрацией магазина получил деньги и моральное удовлетворение. С тех пор Чистое небо для меня - ругательное слово.
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!

0
Ответ #94 : 01 Апреля, 2009, 22:30
Сталкер-великая игра? Сильно сомневаюсь.
Ну и сомневайся дальше !!!
Пытался начать раза три... тень чернобыля... хватало часа на два геймплея, потом удалял... Откровенно скучно становилось.. да и атмосферности не почуял.. в том же справедливо охаяном фолауте-3 ее гораздо больше...
Не согласен !!! В Fallout 3 играл, моя оценка 8/10, но атмосферы мало !!!
Мне ТЧ понравились свободой и атмосферой Зоны, но концовка в духе линейного боевика оставила не самые приятные впечатления. Ну и баги конечно, куда без них.  Чистое небо ставил раз 5 и всё время вылетало в разных местах и запарывало сейвы . Ни патчи, ни пляски с бубном не помогали.Наконец снёс игру  и пошёл сдавать в магазин, где после увлекательной  получасовой дискуссии с администрацией магазина получил деньги и моральное удовлетворение. С тех пор Чистое небо для меня - ругательное слово.
Насчет "С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Тени Чернобыля" и "Чистое Небо"(назвать приквелом великой игры "С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Тени Чернобыля" язык не поварачевается !!!) с тобой полностью согласен !!! А я в магазин не ходил - это гавно хуйню блятство дерьмо с большой буквы (!!!), в магазин донести не смог, выкинул сразу, в фортучку !!!

0
Ответ #95 : 05 Апреля, 2009, 00:37
Ужас вообще!!! Чистое небо 5 РАЗ НАЧИНАЛ!!! Вылетало и сейвы запарывало!!! Надоело страшно! Присоеденится можно было только к "Долгу"!!! Ну а так, немного понравилось :)
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...

0
Ответ #96 : 05 Апреля, 2009, 12:24
Всем, кто поливает фекалиями ЧН (а заодно и ТЧ) очень рекомендую сайт Измените свое впечатление, гарантирую. Хотя если сама идея Сталкера вызывает отторжение, то тут уже ничем не поможешь.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #97 : 05 Апреля, 2009, 13:54
Цитировать (выделенное)
Измените свое впечатление, гарантирую. Хотя если сама идея Сталкера вызывает отторжение, то тут уже ничем не поможешь.
Вызывает отторжения не идея, а ее исполнение. Особливо касается ЧН, превращенного в массовое рубилово Свободы/Долга с повсеместным респауном. Хотя Рыжий лес вообще ничего.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.

0
Ответ #98 : 05 Апреля, 2009, 14:31
Цитировать (выделенное)
Измените свое впечатление, гарантирую. Хотя если сама идея Сталкера вызывает отторжение, то тут уже ничем не поможешь.
Вызывает отторжения не идея, а ее исполнение. Особливо касается ЧН, превращенного в массовое рубилово Свободы/Долга с повсеместным респауном. Хотя Рыжий лес вообще ничего.
Я как то надеялся, что перебью всю "свободу". Два часа их долбил, перебил с пять сотен ветеранов... Стал первым в списке... Вычишал каждый раз, когда заходил, свободнинскую базу... Хотя и долговскую постигала такая же судьба... Всех убью останусь, говорил. Однако респаун врагов не позволил моим мечтам сбыться
Кстати, играл в сталкер на английском. Пираты все таки веселые люди.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #99 : 05 Апреля, 2009, 16:31
СТАЛКЕР обожаю!!! :thumbup: :thumbup:
в чистое небо ешё не играл :(
ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙ В ПРИКВЕЛ ИГРАТЬ !!! Лично я когда поиграл, диск в форточку выкинул, теперь даже в "С.Т.А.Л.К.Е.Р. Тени Чернобыля" играть не охото !!! Приквел такая хуета жопа, даже пропатченная, короче приквел, дермо с большой буквы !!!
доведут и его до ума постепенно мододелы. ТЧ тоже сначала глючили страшно

А чо правдо отстой?

Теги: игры